Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:
@  Tin0chka : (14 Апрель 2024 - 13:19 ) Astinus, особенно хорошо жителям санитарной зоны
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:48 ) Ну и если на востоке чего-то серьезное завихрится, то это произойдет куда быстрее, чем могло бы быть. А может чисто одиночная серия и дальше на тормозах =)
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:42 ) Tin0chka, нормальн6о всё будет. И у вас и у нас. А между нами санитарная зона, судя по всему
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:40 ) popovvirys, таки чего-то полетело. Насчет эффективности непонятно. Наблюдаем
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:13 ) Даша говорила что на Рамадан многие не работают, а последнюю неделю даже рынок недвижимости стал,  многие агентства не работают, хотя обычно они в любое время суток рады квартиру сдать.
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:06 ) popovvirys, А Рамадан у них уже закончился? Может рано расслабляться, силами соберутся и попрут.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 18:26 ) Tin0chka, забздели иранцы
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 15:28 ) popovvirys, это хорошо))) а тоя вчера за вашу войну больше чем за нашу переживала. Малая вчера когда начали в инете нагнетать, как раз домой в дубай летела, а там маршрут между вами и ираном.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 14:53 ) Tin0chka, привет. тихо у нас, курочку жарю. все оки

Охотники за штормом: Остров грома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Лондон накрыл сильный грозовой фронт. Такое событие не мог пропустить знаменитый охотник за штормом, который полетел в самый эпицентр. Вот только транспорт был выбран неудачно: дирижабль был поврежден, и ветер унес его в неизвестном направлении. В итоге профессор, его компаньон и верный пес оказались в параллельном мире. И проблема в том, что они потеряли друг друга. Помогите им найти выход, а заодно примите участие в ликвидации последствий урагана.
Будьте готовы к тому, что в параллельном мире и шагу нельзя ступить без какого-либо испытания. Поначалу они будут не такие сложные. К примеру, мини-игра три в ряд предложит вам облегченный вариант комбинаций из одинаковых фишек с изображением гриба, листка, шишки, цветка.
Затем задания усложнятся, и вы будете пробовать разбивать подложки под фишками, снимать плитку с паутинкой или многослойные фишки. А это намного проблематичнее и энергозатратнее. Да и покинуть игровое поле можно будет, только если снять определенное количество одинаковых фишек. Завершить уровень вам помогут заработанные бонусы. С их помощь вы сможете разбивать целый ряд фишек — вместе с паутинками и подложками. Таким образом ваши ресурсы увеличатся, а вы заработаете больше очков. Потратьте их с умом. К примеру, помогите местному племени. Вам предстоит познакомиться с необычными существами, населяющими этот мир, а также со старцем, который является их главой. Будьте доброжелательны и в день знакомства подарите им корзину с цветами, а затем предложите свою помощь в восстановлении разрушенных строений. Взамен они помогут починить дирижабль, на котором странники наконец-то вернутся домой.
Запомните: на некоторых локациях можно будет воспользоваться подсказкой, а на игровом поле вы можете использовать кнопку "сброс", если решите обновить фишки. Вам также доступна карта местности, с помощью которой вы сможете вернуться на предыдущий уровень.
особенности игры:
Более 80 уникальных  уровней
Уникальная комбинация триврядки, поиска предметов и маджонга
Помогите жителям восстановить свою разрушенную деревню облака
Великолепная графика Full HD.
системные требования:
Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
2 ГБ оперативной памяти
400 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с DirectX 9.0с
Язык: Русский
Размер: 222 МБ



Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Барбариска


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных