Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Uru: Ages Beyond Myst на русском языке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В 1980-х годах во время исследования вулкана в пустыне Нью-Мексико учёными был обнаружен подземный город, построенный исчезнувшей цивилизацией Данни́. Происхождение этой цивилизации неизвестно; неясно также, почему она вела столь странный образ жизни.
Возможно, подземное царство было построено во избежание конфликтов с земной цивилизацией, и не исключено, что прародители Данни́ прибыли из другого мира. Произошло это около 10 000 лет назад. Раскопками занимается специально созданная археологическая организация DRC, призванная исследовать историю Данни. Главный герой игры приезжает в пустыню в качестве археолога, приглашённого участвовать в исследованиях DRC как независимый эксперт, и спускается под землю.
Там он обнаруживает великолепный заброшенный город, с дворцами, храмами, театрами и библиотеками. Город построен в гигантской многокилометровой пещере, образовавшейся естественным путём и расширенной искусственно. Игрок исследует этот город и его пригороды, открывая их по частям, и постепенно перед ним вырисовывается история цивилизации Данни, с её гордыми королями, древними обычаями, странными искусствами и удивительными технологиями.
Технологии Данни были на грани магии, а возможно, и перешагивали эту грань. К примеру, ими были изобретены видео голограммы, гигантские горнопроходческие машины и источники энергии, способные работать столетиями. Но главное изобретение или дар Данни — Искусство написания Книг-порталов, при помощи которых человек может мгновенно перемещаться в другие места, описанные в этих Книгах. В процессе исследований археолог обнаруживает, что некоторые Книги Данни ведут его не в очередную область подземного царства, а в странные места, расположение которых в пространстве и времени неясно
Цивилизация Данни процветала тысячи лет, но однажды, около 200 лет назад, произошла катастрофа, уничтожившая её. Случилось это после контакта Данни с одним человеком с поверхности Земли. Игроку предстоит разгадать тайну этой катастрофы.
Системные требования:
ОС: Windows 98 / 2000 / XP / 7
Платформа: Pentium III / Athlon 800 МГц
ОЗУ: 256 Мб
Видео: 3D / 32 Мб совместимый с DirectX
Звук: совместимый с DirectX
Год выпуска: 2003
Разработчик: Cyan Worlds
Издательство: Ubisoft
Язык: русский
Размер: 1,03 ГБ
Формат:exe




ВНИМАНИЕ!
При первом запуске игры,в появившемся окне, нужно в вписать любое имя и ваш пол. Дождаться полной загрузки и начать играть!


Изображение


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных