Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Последнее, что я посмотрел (а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 782

#681
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Ну раз Заур сказал смотреть по ту сторону смерти - надо смотреть))
Посмотрели. Нормально так для одного раза. Первая история больше понравилась, чем две следующие.
Что дальше смотреть - жду предложений и рекомендаций))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 2 Пользователи:
завр , popovvirys

#682
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Посмотрел с большим удовольствием " Мегрэ". Сериалом можно назвать с трудом,там четыре ( надеюсь будет больше) полноценных фильма с неповторимым Роуэном Аткинсоном в главной роли. Сериал британский ,а Аткинсон порвал все свои шаблоны,да и мои тоже. За всё время просмотра понял - не было никогда никакого мистера Бина. Один из лучших Мегрэ на мой взгляд.Советую!

Изображение


Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 3 Пользователи:
Tin0chka , popovvirys , Virsavia

#683
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

*
Популярное сообщение!

Посмотрели несколько фантастических фильмов - Ремпейдж, Первому игроку приготовиться и Черная пантера. Ремпейдж что-то типа кинг-когна, интересный, Пантера и Первому игроку приготовится тоже вполне смотрибельные. Пытались посмотреть Яркость 2017 года - ну как-то не зашел, минут через 40 выключили, интересного не дождались. А вот прошлогодний Конг. Остров выживания, который с первого раза чето не зашел, сейчас посмотрели с огромным удовольствием. Короче если нечего смотреть, то все, кроме Яркости, очень даже смотрибельно.

Спасибо от 3 Пользователи:
popovvirys , Virsavia , завр

#684
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Посмотрел российский кино-рассказ "Карп отмороженный". Евгений Миронов,Марина Неёлова,Алиса Фрейндлих,и история такая,прям будто с пера Василия Макаровича Шукшина. Если чувствуете,что уже охренели от голливудских комиксов MARVEL,DC и помоечного юмора российских резидентов Камеди клаб,то это самое то кино ... реле напряжения от охренения...))) Советую!

Изображение


Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 4 Пользователи:
Tin0chka , Барбариска , popovvirys , Virsavia

#685
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Кстати,прошла информация,что к осени выйдет "Метод 2" и, Меглин (Хабенский) там таки будет,потому что он выжил,а выжил он потому, что немножечко мутант...хехе))
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 3 Пользователи:
Tin0chka , popovvirys , Virsavia

#686
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Ух ты! Ждемсь
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
завр

#687
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияVirsavia (20 Июль 2018 - 23:14) писал:

Квест досматриваю второй сезон последнюю серию. Интересно, местами нудновато, Иногда бесит, что постановщики считают зрителя за идиотов, ну да ладно. Поначалу надо смириться, что история из прошлого слегка непонятная, но потом становится всё интереснее)) Фильм на раз... ну может лет через надцать ещё на разок)) з.ы. и к Прилучному в квесте надо привыкнуть - ну совсем не такой. Потом уже местами прорывается настоящий Прилучный.

Посмотрели мы два сезона сериала "Квест" с Павлом Прилучным. Один раз стоит посмотреть.
Жанр: Детектив, криминал, приключения
Две сюжетные линии связанные между собой: историческая мистическая легенда и научная фантастика.

О фильме: Они не знали друг друга до того дня, пока в одном московском клубе их не отравили неизвестным ядом. И теперь тем из них, кто не умер на месте, а получил отложенную на 72 часа смерть, предстоит выполнить несколько заданий загадочного кукловода, который единственный в мире имеет антидот. Если задания будут выполнены, то наградой для выживших станет противоядие. В роли «карты острова сокровищ» — мистическое, полное сюрпризов наследие Якова Брюса — сподвижника Петра I, слывшего в народе колдуном и чернокнижником. Однако чтобы завладеть этим наследием, героям предстоит пройти вполне реальные испытания, которые некоторым из них будут стоить жизни. Опасный квест с первых же минут оправдывает себя — герои погружаются в мир тайн прошлого, о котором мало кто знает из современников. Одна загадка переплетается с другой, современная жизнь перемешивается с прошлым. Оказывается, в Москве полно странных загадок и тайн, которым позавидовал бы сам профессор Роберт Лэнгдон из «Кода да Винчи».

Зауру смотреть обязательно! :067:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 3 Пользователи:
Tin0chka , popovvirys , завр

#688
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Надо глянуть,что за зверский витамин)) Мажора вот только на днях посмотрел,цепануло кино конкретно! Хотя героиня Карины Разумовской блин,ну унылая кегля прям подбешивала))
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 3 Пользователи:
popovvirys , Tin0chka , Virsavia

#689
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

Цитата

Хотя героиня Карины Разумовской блин,ну унылая кегля прям подбешивала))

Подбешивала только?)) Меня она капитально бесила, точно кегля унылая.

Мы вчера досмотрели сериал Пляж. Ну так себе, от нефиг делать начали, а бросить жалко было. Так вот там главная героиня, ну пипец как бесила - интеллект как у картошки. Я все 32 серии возмущалась, поверить не могла что можно такой дурой пустоголовой быть)) А там еще главный герой бросил симпотную умную бизнес-леди, ради этой картошки. ну капец какой-то.

Спасибо от 3 Пользователи:
popovvirys , Virsavia , завр

#690
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Начала смотреть сериал "Преступление". Ой как нравится!! И актёры все мои, и зацепило сразу. Не знаю, как дальше пойдёт. Досмотрю - отпишусь.

Год выпуска: 2016
Жанр: Детектив, триллер, драма
Выпущено: Россия, ВайТ Медиа
Режиссер: Максим Василенко
В ролях: Дарья Мороз, Павел Прилучный, Андрей Смоляков, Людмила Артемьева, Игорь Костолевский, Алёна Хмельницкая, Владимир Юматов, Павел Трубинер, Валерия Шкирандо, Никита Сологалов, Евгений Коряковский, Антонина Чижикова, Максим Дромашко, Марина Митрофанова, Алексей Коваль, Алексей Коряков, Александр Булатов, Алла Малкова, Виктор Потапешкин, Владимир Малков, Алексей Юрченко


О фильме: Российская версия «Преступления» создается на основе формата “Forbrydelsen” датско-шведско-норвежского производства. На основе данного формата был произведен популярный американский проект “The Killing”. Расследование жестокого убийства молодой девушки оборачивается сложной психологической драмой, поднимает вопросы человеческих ценностей и смыслов, волнующих каждого: верность и предательство, цинизм и сострадание, месть и смирение. Детективная захватывающая интрига, в ходе развития которой подозрение падает на каждого из главных героев, держит зрителя в постоянном напряжении до последнего кадра. Но один из основных вопросов, который ставит фильм: удастся ли героям сохранить себя и остаться людьми?

з.ы. Эмоционально тяжелый фильм.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 3 Пользователи:
popovvirys , Tin0chka , завр

#691
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Досмотрели мы сериал "Преступление".
Скачала оригинальный сериал (буржуйский) давным давно. Пару раз пыталась посмотреть  - ну ппц нудный, даже двух серий невозможно выдержать. А в нашем формате, да еще и с Прилучным посмотрела можно сказать не отрываясь. Ну не динамичный, не агрессивный, даже можно назвать спокойный - но блин удерживает до конца. В конце каждой серии невозможно удержаться, чтоб сразу не включить следующую.
Такого горе-следователя я в кино еще не видела (не считая комиков). Может я насмотрелась сериал "След" , а в реале все следователи лопухи. В общем, до конца не буду раскрывать все нюансы (вдруг кто-то из вас всё-таки решит посмотреть).
Фильм понравился! Актёры сыграли добросовестно. Молодцы! Больше всех понравилась Людмила Артемьева (в фильме Анна Лаврова - мама Тани).

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 2 Пользователи:
завр , popovvirys

#692
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Пересмотрела сериал "Игра" 1 сезон, чтоб вспомнить и следом вот посмотрела 2 сезон "Игра. Реванш" И в конце такой облом!!! походу будет 3 сезон.(неизвестно когда и будет ли вообще) !

Хороший фильм. Мне понравился. Наверное, все зрители этого сериала влюблены в злодея Смолина, а не в следователя Белова))

Если кто знает о продолжении сериала - маякните плиз.

рейтинг на Кинопоиске - больше 8 балов

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#693
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Посмотрела небольшой сериал (10 серий) под названием "Мёртв на 99%"

Жанр: Драма, боевик, детектив, криминал
Выпущено: Россия
Год выпуска: 2017
Режиссер: Степан Коршунов
В ролях: Алексей Чадов и другие


О фильме: Артём умеет красиво зарабатывать деньги и легко с ними расставаться. Его жизнь напоминает сказку: дорогие спорткары, роскошные лофты, элитные рестораны и девушка-модель... Идиллия заканчивается, когда Артёма принимают за опасного преступника по кличке Змей. За Змеем охотятся и Интерпол, и агент ФСБ Хромов, и обманутые им торговцы оружием из Албании. У полковника Хромова есть сомнения, кто же на самом деле этот Змей? Может преступник присвоил внешность Артова и занял его место успешного архитектора? Чтобы вернуть себе имя и отстоять право на жизнь, Артёму предстоит выживать в огромном городе без денег, машины и документов.

Нормальный такой фильм, зачёт. Можно было бы и получше отточить его, но на 4 бала из 5 можно поставить.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
завр

#694
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                

Просмотр сообщенияVirsavia (23 Июль 2018 - 19:32) писал:

Досмотрели мы сериал "Преступление".
Скачала оригинальный сериал (буржуйский) давным давно. Пару раз пыталась посмотреть  - ну ппц нудный, даже двух серий невозможно выдержать. А в нашем формате, да еще и с Прилучным посмотрела можно сказать не отрываясь. Ну не динамичный, не агрессивный, даже можно назвать спокойный - но блин удерживает до конца. В конце каждой серии невозможно удержаться, чтоб сразу не включить следующую.
Такого горе-следователя я в кино еще не видела (не считая комиков). Может я насмотрелась сериал "След" , а в реале все следователи лопухи. В общем, до конца не буду раскрывать все нюансы (вдруг кто-то из вас всё-таки решит посмотреть).
Фильм понравился! Актёры сыграли добросовестно. Молодцы! Больше всех понравилась Людмила Артемьева (в фильме Анна Лаврова - мама Тани).

Сознаюсь,не цепануло...Ну как можно...две серии блин,как пытка...пока бросил,не то настроение,не скандинавскоё))
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#695
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
ну да, под скандинавскую коноплю))
а ты "Квест" уже прошёл?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
завр

#696
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Попытался глянуть сериал Sпарта,той же студии SREDA,чей "Мажор",чей "Метод"...не пошёл...покамест)))
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#697
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              

Просмотр сообщениязавр (21 Июль 2018 - 10:24) писал:

Надо глянуть,что за зверский витамин)) Мажора вот только на днях посмотрел,цепануло кино конкретно! Хотя героиня Карины Разумовской блин,ну унылая кегля прям подбешивала))

Вообще никак не вдохновил сериал. Актриска эта бездарная, фу-фу-фу.

Смотрела "Улица", на разок поржать и забыть. Для любителей "Кухни" и "отеля Элеон"

"Ограбление в ураган" - интересный боевичок, а еще понравился фильм "Невидимка" снимается актриса из "Викингов", что играла Лагерту, баба с яйцами. Мне фильм запомнился.

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , завр

#698
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Досматриваю сериал Преступление. Сильно затянут, но нравится как актеры играют, как-то правдоподобно на мой взгляд. Да и все равно бросить не могу ибо серии с третьей, определила убийцу (думаю это коллега таниного отца) и терь жутко интересно - угадала или нет).
В то же время уже насобиралось что посмотреть дальше. Вот оставлю вместо закладки ссылки. Если кто-то смотрел что-то из списка, отпишитесь, плиз, стоит ли смотреть)

http://kinozal.tv/de....php?id=1617159
http://kinozal.tv/de....php?id=1633169
http://kinozal.tv/de....php?id=1628365

Спасибо от 2 Пользователи:
завр , Virsavia

#699
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Ничего из этого не видел,но вот "Кондор" ,судя по аннотации и топовой студии  MGM Television, римейк фильма Сидни Поллака "Три дня Кондора" с Робертом Редфордом,можно посмотреть,что за римейк...




Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#700
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
Посмотрела ремейк сериала "Затерянные в космосе", мне понравился, много диалогов, и серия с другой взаимосвязаны, жду второй сезон.

Изображение

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


Спасибо от 2 Пользователи:
Tin0chka , Virsavia


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных