Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Последнее, что я посмотрел (а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 782

#701
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                

Просмотр сообщениязавр (16 Август 2018 - 21:54) писал:

Ничего из этого не видел,но вот "Кондор" ,судя по аннотации и топовой студии  MGM Television, римейк фильма Сидни Поллака "Три дня Кондора" с Робертом Редфордом,можно посмотреть,что за римейк...




Ну так себе сериал. Я оригинал не видела, но в комментах пишут, что и близко не похож. Сюжет сильно неправдободобный, будто на умственно отсталых рассчитан. Мадам-суперменша аж раздражает. Ну все у нее получается, прям супер-профи, после любой драк на ней ни царапины, попасть в нее не могут, а после аварии все встали и пошли, будто не машина перевернулась, а с велика упали. Еще и второй сезон будет ибо концовка мягко говоря непонятная. Ну а может я просто слишком глупа для такого сериала.

Спасибо от 1 Пользователь:
завр

#702
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Вот наконец-то посмотрела Мажор-3 (заодно обновила в памяти первого и второго). Ну что вам сказать...
ЧТО ЭТО ЗА НАФИГ ВАЩЕ!!!! Конечно интересный, хотя не такой как первый. Но в третьем такую санту-барбару намутили шо ппц! С концовкой фильма я вообще категорически не согласна! :170:
я требую продолжения! :175:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , Tin0chka

#703
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Как по мне, то правильная концовка ибо третий сезон полностью разочаровал. Такое ощущение, что сценаристы исписались, нет новых идей, поэтому и пустили в эфир такую хрень. Они видимо сами посмотрели и поняли, что 4 сезон смотреть не будет никто, поэтому и решили переснять концовку. Аксенова же писала, что изначально концовка была другая, а эту смонтировали потом, неожиданно даже для актеров.

Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , Virsavia

#704
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
А мне не навится такая концовка. Остальное самому додумывать? При том что в этом сериале все "воскресают", почему бы и на четвертый сезон не "навоскресать"? :039:

в инете нашла инфу:

Будет ли или нет 4 сезон сериала "Мажор" с Павлом Прилучным в главной роли, когда намечена дата выхода 1 серии и почему продолжение неизбежно даже после трагического финала в 3 сезоне - обо всем об этом читайте в материале Topnews.


"Мажор", 4 сезон: дата выхода пока точно неизвестна

Еще накануне запуска первой серии 3-го сезона популярного сериала "Мажор" его создатели объявили, что этот сезон станет заключительным и успешный телевизионный проект будет закрыт. Но судя по всему неугасающий на протяжении уже трех сезонов интерес зрителей и рейтинги сериала сделали свое дело.
Так, по информации СМИ продюсеры уже планируют выпуск продолжения сериала в прокат осенью 2019 года. Впрочем, есть большая вероятность, что съемки затянутся, а выход 4-ого сезона перенесется на 2020 год, так как исполнитель главной роли Павел Прилучный сейчас разрывается на разных проектах, поэтому в ближайшие два года не сможет найти времени для съемок.
Называется даже конкретная дата намеченного выхода первой серии 4 сезона в эфир - 7 сентября 2020 года. Впрочем, эта информация более походит на маркетинговый ход, нежели на правду.
На протяжении трёх сезонов остросюжетный сериал "Мажор" демонстрировал огромные зрительские рейтинги, поэтому информация о том, что третий сезон станет заключительным повергла фанатов сериала в шок. И все же, возьмем на себя смелось заявить, что зритель скорее всего увидит новые серии с полюбившимися героями. На это указывают сразу несколько фактов.
1. Четвертый сезон сериала "Мажор" с Павлом Прилучным в главной роли, которого вроде как убивают в заключительной, 12 серии 3 сезона, станет самым ожидаемым российским телепроектом последних лет. А значит интерес аудитории не надо будет подогревать дополнительной рекламой.
2. Невероятная популярность сериала подбивает сценаристов придумывать все новые сюжетные линии и интересные повороты сюжета, чтобы продолжать радовать зрителей и развивать дальше коммерчески успешный продукт.
3. Сюжет криминальной драмы уже оценили за рубежом. Так, в конце 2016 года медиа-гигант «Netflix» выкупил права на адаптацию этой истории, и собирается отснять ее в ближайшее время.
Из всего этого можно сделать сам собой напрашивающийся вывод:  высокий рейтинг "Мажора", который продолжает удерживать свои позиции уже четвертый год, позволяет с уверенность заявить - продолжению сериала скорее быть, чем нет.  
Поклонники сериала "Мажор" ожидали от концовки третьего сезона чего угодно, но только не того, что они увидели. Как горько шутят в Сети, создатели "Игры престолов", пачками отправляющие главных героев на тот свет, более лояльно относятся к своим персонажам. Хотя стоит признаться, что зрители просто не ожидали от российского сериала столь драматической развязки, когда умирает не только главный "злодей", но и несколько главных героев.
Как выяснилось — очень зря российский зритель сомневался в способностях создателей "Мажора" доводить публику до исступления: теперь фанаты требуют продолжения, потому что финал "все умерли" их нисколько не устраивает.
Вопрос, который задают друг другу тысячи поклонников сериала "Мажор" — почему он так закончился? Почему Катя выстрелила в Игоря? Почему почти все главные герои погибли, в конце концов?
Впрочем, концовка сериала расстроила не всех фанатов: скептики отметили, что режиссёры всё сделали правильно, и порадовали публику чем-то необычным. Да, грустно, что главные герои вроде бы как умерли, но, во-первых, это не банальный "хэппи энд", а, во-вторых, почему же сразу умерли?
Смерть Пряникова, к примеру, так и не показали, хотя его и здорово изрешетили. Но некоторых персонажей и вовсе "собирали по частям" после взрыва гранаты.
А вот с Фишером, Игорем и Викой уже сложнее.
Фишер получил пулевое в голову — после такого, конечно, выживают, но в каких-нибудь фантастических фильмах. Вика и Игорь пострадали от одной пули: их застрелила Катя. Точнее, девушка целилась в Соколовского, но главного героя прикрыла собой Виктория: пуля прошла "навылет", сразив обоих наповал. Можно ли выжить после такого ранения? В теории — да, но если учитывать лужу крови, в которой лежали герои, то предположительно выжить может кто-нибудь один — скорее, Игорь, так как пуля вошла в него уже после того, как насквозь пролетела через Вику.
Поклонники сериала хором требуют продолжения: многим непонятно, чем всё-таки закончился сериал, и смог ли кто-то из поверженных героев выжить.
И пока скептики склоняются к тому, что четвёртый сезон сериала "Мажор" не нужен, дескать пусть остаётся частично "открытый" финал, после которого можно что-нибудь додумать самому, фанаты в социальных сетях бушуют, говоря о том, что нужно срочно "переснять" последнюю серию, или же снимать четвёртый сезон, в котором всё будет объясняться:
«Что за концовка у Мажора???? Вы с ума сошли!!! У меня дети рыдают, отпаиваю валерьянкой»;
«Конец ужасный, столько ждали продолжение, а тут такое. Неприятно. На стопроцентный хэппи энд не рассчитывала, но мажора и Вику живыми оставить надо было. И вообще 3 сезон странный, так закрутили и оставили все без ответа. Обидели…..»;
«Павел хоть вы как нибудь прокомментируйте пожалуйста!! Пол страны в шоке!!!!»; «Срочно переснять 16 серию», — пишут исполнителю роли Игоря Сокловского Павлу Прилучному в личный Instagram.
Не менее тревожные и требовательные письма получает исполнительница роли Вики, Карина Разумовская.
«Это как в Том и Джери, там они каждую серию друг друга убивали и все равно следующая серия была .ждем М4»;
«Ну как вы не поймёте люди, это всё специально запутали нас, умерли ли Игорь и Вика!? Такой финал сделали с целью посмотреть взлетит ли 3 сезон, если рейтинги будут хорошими, то можем смело ждать #4сезонМажора в следующем году! Это лично моё мнение!», — уверены поклонники.
В общем, публика настроена на то, что четвёртому сезону "Мажора" всё-таки быть. Решительно непонятно, что там будет происходить, но фанаты уверены, что создатели решатся снять продолжение хотя бы ради рейтингов и по требованиям общественности.
"Мажор", 4 сезон: что ожидать в продолжениии сериала?
А что в действительности могут показать в четвёртом сезоне? В предыдущих сериях прослеживался явственный намёк на то, что Фишер — не стоит на вершине горы, и над ним есть ещё кто-то более могущественный. Соответственно, если Игорь всё-таки выживет, он может начать мстить за смерть своей возлюбленной Вики.
Кому — тоже вопрос: то ли Кате, у которой "сдали нервы", то ли "главному злодею", который не Фишер… Или выживет Вика, и мы увидим женскую баталию: две любви покойного Соколовского выясняют отношения?
Предположений в Сети масса, однако, пока создатели "Мажора" будут стоически молчать, зритель так ничего и не узнает.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 3 Пользователи:
завр , Tin0chka , popovvirys

#705
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
третьего мажора посмотрел ровно пол часа и выключил. муть!
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#706
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Может и будет 4 сезон. Прилучный давно говорил в интервью, что у него терь двое детей и он не отказывается ни от каких ролей. Вопрос в том, что интересным был только первый мажор. Просто он был снят другой командой - сценарист, режиссер были другие. А во втором поменяли команду и все - имеем на выходе слабенький сериальчик, а третий ваще фигня. Ждать чего-то интересного от 4-го думаю не стоит.

Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , Virsavia

#707
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
я вот немного успокоилась и решила. что мне бы хватило в конце фильма сделали просто краткий эпилог, ну например:
Жека стал самым главным,  Симоненко вырастил дочку Вики, Катю закрыли в психушке, отец её Аркадий застрелился... ну что-то в этом роде))
На четвёртого мажора примерно такое направление: Катя в психушке узнаёт, что беременная от Прилучного. Там же она рожает мальчика, а сама перегрызает себе вены и умирает. Отец Аркадий вырастил мальчика, который случайно знакомится с дочкой Вики и там любовь-морковь. Но тут воскресает Прилучный....

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#708
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
У попа была собака...
Изображение

#709
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Посмотрела сериал Желтый глаз тигра. Ждала его долго ибо Прилучный в инсте его пиарил все лето. В итоге примерно серии на 12 мне стало интересно, думаю ну не зря потраченное время. В конце оказалось все-таки зря) Понравилась игра актеров Карины Андроленко (хоть я ее и не люблю) и Романа Курцева (он гениально психа-алкоголика сыграл). Прилучный стабильно разочаровал. Не пойму почему его вообще снимают, может потому, что красивый, но как актер никакой.

Спасибо от 3 Пользователи:
Полосатик , popovvirys , Virsavia

#710
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 21м 53с

Награды

                                
Смотрю сериал "Лапси",чудесатный и трудный...нудят в плане интриги, но обожаю мистику - вот и смотрю.

Изображение


Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , popovvirys

#711
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Посмотрела сериал Возмездие с семействои Прилучных в главных ролях. Сюжет интересный, держит в напряжении, оторваться от просмотра мне было сложно, посмотрела на одном дыхании, забив на работу. Местами, конечно перегибают, как в американских боевиках, когда Питт с Джоли могут убить целую банду и остаться невредимыми. Но все равно интересно. Актерский состав подобрали на отлично, да и актеры, на мой взгляд играли достойно (даже Прилучного зауважала). Но, как всегда есть ложка дегтя - концовка, последние 10 минут фильма сняты настолько плохо, будто сценариста, режиссера и оператора разом сменили на какого-то школьника, настолько они испортили все и убили напрочь все впечатление. Обидно, но все равно рекомендую к просмотру.

Спасибо от 3 Пользователи:
Virsavia , завр , popovvirys

#712
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 21м 53с

Награды

                                
Прилучный вас не отпустит,пока вы молоды душой!))
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#713
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 21м 53с

Награды

                                
Очень понравились неспешные такие британские детективы.

Страйк/Strike


Изображение



Книги Джоан Роулинг про Корморана Страйка не читал,но три сезона прошли незаметно. Смотреть!

Код убийства/The Bletchley Circle


Изображение


Математички-дешифровщицы сначала кололи фашистские шифры,а после войны дорвались до серийного убийцы.Прекрасный детектив! Смотреть!
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 3 Пользователи:
Virsavia , popovvirys , Tin0chka

#714
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Вчера смотрели фильм Т 34, о танкистах времен ВОВ. В принципе его можно как обгадить так и похвалить, но если вкратце, то из плюсов:
Сюжет непредсказуемый, с неожиданными поворотами сюжетных линий, как я не пыталась угадать концовку - не угадала.
Игра актеров порадовала, хоть я и не критик, но смотреть было интересно и сыграли правдоподобно. Особенно удивил как актер Рыжий из реальных пацанов, да и Петров неплохо сыграл.

Из минусов:
графика на любителя, уж сильно компьютерная, показано как снаряд летит, будто на дебилов рассчитано.
Некоторые нюансы сценария тоже а-ля Голливуд, когда один супергерой одним выстрелом два танка ложит, а остальные будто танк первый раз видят и попасть не могут, как и броню пробить.

Но даже с учетом этих минусов фильм получился интересным.

Спасибо от 3 Пользователи:
завр , Virsavia , popovvirys

#715
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
Сходила на Зелёную книгу, очень впечатлил. Теперь на очереди Клаустрофобы,уже в прокате.

Спасибо от 3 Пользователи:
завр , Virsavia , popovvirys

#716
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 21м 53с

Награды

                                
Пока советовал посмотреть неспешные британские детективы,нарвался на динамичный такой британский шпионский триллер-не-триллер  -  детектив с таким флёром британской иронии.Восемь серий (с небольшим привкусом типарусской клюквы) были выпиты как хорошее вино.

Убивая Еву


Изображение


Некоторые фразы из сериала можно пихать в любимый цитатник.

- Фрэнк ,ты бежишь или плачешь?
- Бегу и плачу!!

- Однажды здесь я видела крысу,которая пила колу из банки. Банку она держала в лапах.

- Тут всё не просто,ягодицами чувствую.

Вобщем супер! Смотреть!
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 2 Пользователи:
Tin0chka , popovvirys

#717
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 21м 53с

Награды

                                
Посмотрел сериал "Шифр" ,адаптация вон того британца "Код убийства/The Bletchley Circle",и как по мне, наша адаптация лучше британского оригинала. Бесподобный квартет,но Катя Вилкова конечно блеснула,и не только волосом,но и мастерством.Может от того, что  роль досталась характерная -неприкаянная,неприкованная -дерзкая,просто молодец.Ну и конечно Сергей Пускепалис! Смотреть !




Изображение

Изображение


Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , Tin0chka

#718
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 21м 53с

Награды

                                

Проповедник / Preacher


Изображение


Это самый лютый трэш,что я видел.Смотреть лучше озвучку Лоста,там вампир Кэссиди - просто красавчег)) Любители Сверхъестественного - эта  отморозь для нас,абсолютно долбанутая картина, режиссёрам которой, как мне кажется, пофигу ,что мы о ней думаем. Смотреть!!
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#719
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Начала смотреть мини-сериал америкосовский "Чернобыль". Вышло 2 серии из 5. Солидарна с рейтингами, сериал действительно супер, будто сама побывала там, никогда так не ждала продолжения. Впечатлилась, что сегодня документальный смотрела фильм об аварии, хотелось понять неужели на самом деле все так страшно Смотреть обязательно.

Спасибо от 3 Пользователи:
завр , Virsavia , popovvirys

#720
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 21м 53с

Награды

                                

Просмотр сообщенияTin0chka (16 Май 2019 - 13:27) писал:

Начала смотреть мини-сериал америкосовский "Чернобыль". Вышло 2 серии из 5. Солидарна с рейтингами, сериал действительно супер, будто сама побывала там, никогда так не ждала продолжения. Впечатлилась, что сегодня документальный смотрела фильм об аварии, хотелось понять неужели на самом деле все так страшно Смотреть обязательно.

Поднокоплю и гляну. И что,вообще без клюквы кино иностранное про Союз?
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных