Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Virsavia : (23 Январь 2021 - 19:38 ) Tin0chka,  прикольно)) но я тебе про бизнес, когда у тебя их будет 40  :004:
@  Tin0chka : (23 Январь 2021 - 17:03 ) Virsavia, Да))) С нашими котами не получится) Сеню бенгала на руки взять невозможно, он царапается и кусается, Веня боится чужих людей, как только кто-то заходит, он сразу прячется, а новую Машку я сама боюсь, она мяукать не умеет, только рот открывает, будто шипит)) Представь черная кошка открывает рот и оттуда ни звука - мега позитивно))
@  Virsavia : (23 Январь 2021 - 14:18 ) Tin0chka, и ваще с котами кучу бабла можно заработать. Можно открыть котокафе или салон-антистресс. Сейчас после пандемии все люди нуждаются в кошках :039:
@  Virsavia : (23 Январь 2021 - 14:15 ) Tin0chka,  в общем неважно собаки- коты, главное покупателю правильно преподнести :004:
@  Virsavia : (23 Январь 2021 - 14:13 ) Tin0chka, а я думала разницы никакой  :039: ну может кошачья еще более целебная. Коты вообще от любой болячки исцеляют
@  Tin0chka : (23 Январь 2021 - 12:19 ) Virsavia, так это из собачьей шерсти)) У нас то коты)
@  Virsavia : (23 Январь 2021 - 12:16 ) Tin0chka, так можно будет тогда с их шерсти целебные носки и пояса вязать - бизнес прибыльный!
@  Tin0chka : (23 Январь 2021 - 11:47 ) Virsavia, Машка взрослая, из комнаты фиг выгонешь)) Мы и Веню взрослым забрали с улицы, он не сильно гулять стремится. Только когда мелкий его достанет, так Веня согласен и в минус 15 идти гулять,лишь бы от мелкого подальше)) К приюту я не готова морально, я пыталась Веню пристроить изначально, а потом жалко стало отдавать. Тогда у меня точно будет 40 кошек)
@  Virsavia : (23 Январь 2021 - 08:30 ) Tin0chka, а вот Машка, если она взрослая уже, то она постоянно дома сидеть не будет. Запасайся ошейниками от клещей
@  Virsavia : (23 Январь 2021 - 08:27 ) Ну а что, будет типа временный приют для передержки. Откроешь на фейсбуке группу по спасению. Люди будут разбирать себе счастье по домам
@  Virsavia : (23 Январь 2021 - 08:25 ) Tin0chka,  кошечки это не коты. Тебе понравится. Теперь пока беседка в саду свободна, в смысле теплица, есть время подготовить ее к новым обитателям  :rolleyes:
@  Tin0chka : (22 Январь 2021 - 21:10 ) Virsavia, Та это капец) Сама в шоке))
@  Virsavia : (22 Январь 2021 - 18:25 ) :axe:
@  Virsavia : (22 Январь 2021 - 18:25 ) Tin0chka, иногда чувствую себя вангой
@  Tin0chka : (22 Январь 2021 - 15:44 ) А у нас похоже пополнение в кошачьем семействе - кошку забрали, которая приблудилась. Сидит а карантине у Дашки в спальне. Не знаю как дальше, она уличная, мы ее когда минус 20 было пустили, а она решила, что теперь у нас живет))) Машкой зовем)
@  Virsavia : (22 Январь 2021 - 14:20 ) helena, да уж, вот так живешь, суетишься и даже забываешь о том, что радом могут находиться маньяки
@  helena : (22 Январь 2021 - 13:10 ) Virsavia, живы)))в стране пока тихо! а вот убийство в Одессе ужаснуло :ak:
@  Tin0chka : (22 Январь 2021 - 12:45 ) Доброе утро!)))
@  Virsavia : (22 Январь 2021 - 09:16 ) как дела, народ?! все живы-здоровы? что там у вас в стране?
@  Virsavia : (22 Январь 2021 - 09:15 ) Снег, город, машины, руки, капоты, погоны
Любовь, ломанный лёд, лаборатории, мода, дома
Мама, расскажи, где я
И внутри Вселенная моя любит небо  :music2:

Темные холмы Черай и Тёмные Холмы Чераи 2: Королевский Скипетр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 17 342 сообщений
  • 7752 спасибо
    • Время онлайн: 261д 17ч 57м 19с

Награды

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Четверо детей приехали в гости к своей индийской бабушке в местечко Черай.
Перед сном бабушка рассказала им старинную легенду о Радже Черай и сокровищах, спрятанных где-то в замке. Злой волшебник Дигамбар тоже мечтает завладеть этими сокровищами. Дети улеглись спать, а утром обнаружилось, что самый младший из ребят, Арджун , сбежал искать сокровища в заколдованном замке и был захвачен в плен волшебником, которому не нужны ни свидетели, ни
конкуренты.
Старшая девочка, Тара , и ее сестры отправились на поиски брата и только от вас зависит, удастся ли им найти Арджуна.

Тёмные Холмы Чераи 2: Королевский Скипетр

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение приключений отважной троицы - двух сестер и брата.
Тара, Майя и Рауль отправятся на поиски древнего артефакта - Королевского Скипетра, который поможет им остановить злодея Вишвуда и его приспешников, напавших на деревню, где живет бабушка детей. Хранилище, в котором спрятан артефакт, можно открыть, только если объединить 12 древних амулетов, охраняемых двенадцатью стражами зла. Страшные опасности будут подстерегать на каждом шагу, но детям обязательно нужно найти Скипетр. Соберите все магические амулеты, решите головоломки и узнайте, какие невероятные тайны таят в себе темные холмы загадочной деревушки Черай.
Системные требования:
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 8.0 или выше
Разработчик: ChaYoWo Games
Издательство: Big Fish Games
Язык: русский
Размер: 435 МБ
В архиве две игры.

Изображение