Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Мост в другой мир 6: Синдром Гулливера. Коллекционное издание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Наша неугомонная и многострадальная Алиса успешно прошла сквозь зеркало и обратно, еще раньше она едва не сложила голову в Царстве теней, пережила множество баталий в Шахматном и Карточном королевствах, вышла из всех передряг почти целой, хотя вряд ли можно сказать, что невредимой, поскольку все ее предыдущие злоключения в запредельных землях и царствах пагубным образом отразились на ее психике и адекватном восприятии реальности.
Попытавшись вернуться к обычной жизни и своим семейным делам, Алиса внезапно обнаружила, что ей мерещатся странные картины и она постоянно видит странные сны, в которых она - гигант в окружении миниатюрных людей! Вроде бы галлюцинации у нее вполне классические и видения явно навеяны знаменитыми путешествиями Гулливера.
Но местный психиатр доктор Томбл считает, что сны Алисы имеют глубинные корни и с чисто научным апломбом выводит ей окончательный диагноз - синдром Гулливера! Вот ведь как обожают эти новомодные психоаналитики выдумывать диагнозы и высасывать из пальца концепции, особенно при солидной почасовой оплате на своих сеансах.
Хотя само дело может не стоить даже выеденного яйца... Но если при звучном и угрожающе звучащем диагнозе в анамнезе и эпикризе будет применяться еще и излюбленный метод современных психиатров - гипнотический транс, то запутавшемуся в своих видениях пациенту и впрямь можно будет запросто провалиться в глубины собственного подсознания и очутиться в легендарной Лилипутии, где его со всех сторон окружают крошечные человечки.
И не просто окружают, но и крайне агрессивно атакуют, нанося мелкие, но опасные для здоровья телесные повреждения, ибо все великаны для них - опасные чужаки, предатели нации и враги народа!
А попавшие в Лилипутию великаны, смиренно пребывают в трансе гуманистических иллюзий, даже не подумав дать мелким поганцам сдачи... Ах, Моська, знать она сильна, что лает на Слона!
В коллекции:
дополнительная глава
встроенное прохождение
обои для рабочего стола
концепт-арт
саундтрек
Системные требования:
OС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX 9.0 или выше
HDD: 901 MБ свободного места
Разработчик: 4 Friends Games
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский
Размер: 855 МБ



Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
helena

#2
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
Интересная игра!!!



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных