Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Отчаянные домохозяйки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Игра "Отчаянные домохозяйки»" от компании Liquid Entertainment, создателя таких игр, как Dragonshard и Lord of the Rings: War of the Ring, – это настоящий тренажер женского коварства.
Новоявленная отчаянная домохозяйка будет распускать слухи, охотиться за новыми рецептами, играть в покер с подругами, крутить роман с красавчиком-садовником, расследовать преступления, следить за неверным супругом и заниматься другими жизненно важными делами. Симпатичные домики, идеально ухоженные лужайки, благопристойные соседи… а также кровавые убийства, страшные тайны, захватывающие детективные истории, душещипательные романы, комичные до боли в животах ситуации, невероятные совпадения ждут вас в игре по мотивам любимого сериала.
Новая семья переезжает на Вистерия Лейн: глава семьи — успешный доктор, получивший работу в центральной больнице Фэйрвью; его жена, потерявшая память в результате аварии, произошедшей много лет назад, и их бунтующий сын-подросток.
Иди Бритт приветствует семейство, а затем Бри Ван де Камп приходит к новой соседке, чтобы познакомиться и приглашает к себе в гости, чтобы обсудить все сплетни о жителях Фэйрвью вместе с подругами — Сьюзан Мейер, Линетт Скаво и Габриэль Солис.
На следующий день, в доме героини появляются два брата-близнеца: дизайнер модной одежды Дэниел Фокс и компьютерщик Фрэнк, установивший Интернет-подключение к компьютеру главной героини. Далее ей предстоит пройти 12 эпизодов, выполняя различные задания: от готовки и садоводства до раскрытия тайн соседей.
Между тем, героиня пытается противостоять зарождающемуся роману своего мужа и его беспринципной секретарши Джеки Марлен.
Также у неё возникают постоянные противоречия с вечно раздражённой пожилой соседкой, Эттой Дэвенпорт. Плюс ко всему, её 14-летний сын постепенно отбивается от рук.
Вскоре в городе появляются частный сыщик Эрик Ларсен и теневой бизнесмен Винсент Корсетти, имеющий скрытые мотивы. В финале раскрываются их тайны, и главной героине приходится принять отчаянное решение в ситуации с заложниками.
Ключевые особенности игры:
12 сюжетных эпизодов
40 персонажей
1 очень красивый водопроводчик
Минимальные системные требования игры:
Операционная система Microsoft Windows XP SP2/7/8
Процессор Pentium 4 1,4 ГГц
256 МБ оперативной памяти
2,7 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер nVidia GeForce3 с памятью 64 МБ (GeForce4 MX не поддерживается)
Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX
DirectX 9.0с
Разработчик: Liquid Entertainment
Язык: Русский
Размер: 852 МБ



Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных