Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Бессмертная любовь 7: Нетленная красота. Коллекционное издание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И снова в очередной раз любовь побеждает смерть, но внезапно оказывается, что помехой для любви может оказаться вечная жизнь, которая отрицает обычную земную человеческую любовь, а стремится к бессмертию и вечной красоте, запечатленной в холодном и бесчувственном камне.
Ибо вечная жизнь равнодушна к преходящим людским чувствам и страданиям, а совершенная красота холодна, как мрамор или гранит, из которого она была изваяна, и презирает все суетное и мирское, к коему величественная статуя относит и земную любовь, которая неизбежно должна обратиться в прах и тлен, равно как и сама человеческая жизнь. Нетленной красотой и вечной жизнью может обладать только холодный камень, и если некий великий мастер скульптуры, страдая от некогда утраченной любви, решит воплотить ее в совершенной каменной статуе и сделать ее безраздельным предметов своего обожания и поклонения, то его мраморный идеал вскоре подчинит своим капризам собственного создателя и потребует от него настоящей человеческой жизни.
А поскольку застывшая в камне красота лишена собственной жизни, то идеальная статуя может обрести только за счет поглощения чужих жизней и постоянного высасывания энергии из самых красивых и молодых натурщиц, коих отбирают для нужд каменного Совершенства в массовом порядке на местном конкурсе красоты в Генуе.
Идеальная жертва была необходима, чтобы придать статуе истинную жизнь, поэтому ее создатель не раздумывая пожертвовал своими преданными учениками и самыми лучшими натурщицами в погоне за этой безумной любовью. И наш герой - капитан небольшого корабля, вернувшись из дальнего плавания к своей возлюбленной Белле, внезапно оказался перед чертовой прорвой препятствий, столкнувшись с магическим творчеством знаменитого скульптора Чезаре Гудини и бандитскими вылазками членов некоего тайного общества под названием Орден Скульпторов.
И уж какие зловещие замыслы вынашиваются в этом Ордене Скульпторов и что именно там ваяют его лидеры - это станет известно только в самом финале! Но до него еще путь будет так далек... И на этом долгом пути поисков Бессмертной любви, воплощенной в каменном Совершенстве идеальной статуи - создании сумасшедшего скульптора Чезаре Гудини, нашему герою следует помнить ряд старых истин: "Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
В коллекционное издание входит:
Саундтрек, обои, концепт-арт
Бонусная глава
Морфинги, достижения и коллекции
Встроенный гид
Системные требования:
Windows ХР/7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 993 МБ свободного места
Разработчик: Friendly Fox Studios (4Friends Games)
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский
Язык озвучки: английский
Размер: 947 МБ



Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
helena

#2
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
Как это я её пропустила-игра чума!

#3
tatyana

tatyana

    СоучаснеГ

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • 17 спасибо
    • Время онлайн: 17ч 33м 59с
все игры этой серии, ну просто замечательные, так хочется продолжения :170:

Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных