Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Virsavia : (15 Июль 2020 - 10:20 ) Tin0chka, приветики!  :204:
@  Tin0chka : (15 Июль 2020 - 09:55 ) Доброе утро!)
@  Virsavia : (15 Июль 2020 - 06:29 ) popovvirys, буду байдыки бить.  А ты, Витя, чем занимаешься? И вообще все кто чем занимается? Может давайте колективно на какие-то курсы онлайн пойдем, а?
@  Virsavia : (15 Июль 2020 - 06:25 ) popovvirys, так вот о чем мои сомнения и есть.  Уеду, а вдуг опять жесткий карантин и не смогу обратно выехать и шо?  Или не дай Бог подхвачу по дороге и там в селе шо и как и где лечить, а главное чем? Короче стремно. Да и малая наотрез отказывается ехать.
@  popovvirys : (14 Июль 2020 - 21:26 ) Virsavia, интересно конечно, но это не опасно? в плане вирусов?
@  Virsavia : (14 Июль 2020 - 09:39 ) popovvirys, привет, Витюш! На реку Десна (под белорусь почти) - уже давно  ждут родичи. Я там лет 30 не была. Ну и как всегда Спиритушка ждет)) Но я процентов 95 никуда не поеду)) буду в Киеве на асфальте
@  popovvirys : (14 Июль 2020 - 09:32 ) Наташ привет. Куда зовут?
@  popovvirys : (14 Июль 2020 - 09:31 ) Хорошего всем настроения  :happy3:
@  Virsavia : (14 Июль 2020 - 09:00 ) даже и не знаю, что буду делать)) уже в двух местах меня ждут. И хочется и блин есть сомнения - ехать или нет
@  Virsavia : (14 Июль 2020 - 08:59 ) всем приветики! еще 4 рабочих дня - и ОТПУСК!!!  :042:
@  popovvirys : (12 Июль 2020 - 12:53 ) Лег спать в 5 утра, по этому для меня еще утро  :004:
@  popovvirys : (12 Июль 2020 - 12:52 ) Доброе утро.
@  Сокол : (12 Июль 2020 - 09:48 ) Изображение Изображение

Шерлок Холмс. Тайна персидского ковра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 17 200 сообщений
  • 7632 спасибо
    • Время онлайн: 258д 17ч 6м

Награды

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Англия, Лондон, девятнадцатый век. Обнаружено тело небогатого художника, завернутое в дорогой персидский ковер ручной работы. Свидетелей нет, улик тоже. Скотланд-Ярд в растерянности. И тогда за дело принимается знаменитый сыщик Шерлок Холмс со своим неизменным спутником и помощником доктором Ватсоном.
Вместе с легендарным Шерлоком Холмсом вам предстоит искать улики, изучать показания свидетелей и разгадывать головоломные загадки. Расследование обещает быть продолжительным и сложным, установить личность преступника будет очень непросто.
Удобная система обучения познакомит вас с богатым арсеналом различных приспособлений, облегчающих жизнь сыщика.
Вы очень быстро освоитесь с увеличительным стеклом, микроскопом и множеством других инструментов. Настоящая жемчужина лаборатории Холмса — дедуктивная таблица. Она позволит вам очень быстро и эффективно устанавливать связи между найденными уликами.
В этой игре вас ждет настоящее детективное приключение, наполненное загадками и секретами. Не упустите уникальный шанс составить компанию легендарному британскому сыщику в его новом расследовании.
Системные требования:
Windows 98/Me/NT/2000/XP/7
DirectX 8.1
Pentium II
500 MHz
64 Mb RAM
16 Mb 3D video card
Язык: русский
Размер: 131 МБ

Эта та самая утерянная версия, где Шерлока Холмса озвучил Василий Ливанов.

Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
helena