Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Сказочное королевство 3. Коллекционное издание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Баланс природных сил был нарушен! Злые кристаллы появились из недр Земли и высасывают силы Великого Древа Жизни! В предчувствии надвигающейся неминуемой опасности Вас просят о помощи. Мы должны немедленно послать корабль на поиски Кристалла и остановить Балена, или мир, который мы знаем, перестанет существовать навсегда! Это путешествие будет долгим и опасным. А это значит, что нам нужна большая и сплоченная команда!
Тревожные сообщения поступают от наших друзей в эльфийских землях. В них рассказывается о некоторой ужасной кристаллической силе, которая поднимается из глубин земли, чтобы забрать энергию у Древа Жизни. Что еще хуже, за всем этим стоит старый “знакомый” Бален. Сердце Стихий – единственный артефакт, достаточно мощный, чтобы остановить Балена, и для его извлечения потребуется опасное путешествие к Огненной Горе. Возьмите под контроль этих смелых героев и восстановите равновесие!
Героям предстоит преодолеть непроходимые леса, чтобы спасти Древо жизни, спуститься в жерло вулкана к кристаллу стихий и дойти до цитадели Злокса. По пути они должны будут возродить эльфийские земли. Опасности будут поджидать их на каждом шагу - опасные насекомые и дикие животные.
Помимо этого им необходимо будет разбирать завалы камней, бревен, ремонтировать мосты. Чтобы преодолеть локацию, стоит заняться развитием инфраструктуры: строить фермы, лесопилки, каменоломни, золотые шахты и дома. Все это поможет восполнить запасы еды и позаботиться о ресурсах.
Герои могут рассчитывать и на награды - за устранения преград, за строительства зданий и грамотное использование ресурсов. А если собирать на каждой локации спрятанные золотые монеты, можно собрать карту и открыть бонусный уровень.
Особенности коллекционной версии:
Несколько уровней сложности
Бонусная глава
Заставки героев
Награды и достижения
Захватывающий сюжет
Режим игры на время
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,6 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 MБ и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 251 МБ
Разработчик: Big Fish Games
Издатель: Sofka Game
Язык: русский
Размер: 227 МБ



Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных