Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Коронавирус

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
Начинают с 27 декабря. Если будет указ, что без вакцинации выезд за границу запрещён, то придется сделать. Мне бы в Германию на недельку сгонять, давно не был. А так, делать не собираюсь. Смотря какую вакцину будут делать. Читал, что от одной уже двоих потеряли.

https://www.newsru.c...utm_content=rss
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Ksuhasun , Tin0chka

#102
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Я тоже настроена не вакцинироваться. Но даже если опустить все домыслы и страхи, то факты начинают говорить сами за себя

https://www.rbc.ua/r...1607457966.html

https://news.rbc.ua/...1607525151.html

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 3 Пользователи:
Ksuhasun , popovvirys , Tin0chka

#103
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
А у меня эта корона ..... отца забрала .... Мы все переболели ... и ничего , а у него воспаление легких получилось ... Сатурация низкая была ... в больнице кислорода не хватило ....

Изображение


Спасибо от 4 Пользователи:
Kiryuscha , Tin0chka , popovvirys , Virsavia

#104
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Ksuhasun, Боже мой! Какой ужас! Соболезную, Ксюш ((
А как ты перенесла? Что болело?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Ksuhasun

#105
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
Ксюш, мои соболезнования... жалко, что ты появилась с такой грустной новостью.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Ksuhasun

#106
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Ксюша, соболезную.

Спасибо от 1 Пользователь:
Ksuhasun

#107
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
А вообще ребята, я в шоке. Человек умер не потому, что организм не справился с болезнью, и даже не из-за врачебной ошибки а потому, что не хватило кислорода. Это в 21 веке, в стране, которая идет в Европу, люди умирают от недостатка кислорода. Это при том, что деньги на эти цели выделены, ну по крайней мере сайт минфина рапортует о выделенных цифрах. И в итоге что? Какой-то главврач забыл заказать кислород? Или какой-то губернатор забыл подписать распоряжение на выделение средств или просто бухгалтер не вовремя отправил платежку? Почему не разбираются в причинах нехватки кислорода в больницах, почему никто не несет наказание за эту смерть?

Спасибо от 3 Пользователи:
popovvirys , Ksuhasun , Virsavia

#108
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Спасибо всем за соболезнование ... Тина ... ты знаешь я врачей даже не виню .... То , что мы вообще попали в больницу .... просто ЧУДО !!! Мест нет вообще !Нас в больницу ложили ... 5 часов !!! В больнице ( санитарка сказала ) даже в реанимации люди лежат в коридорах .... Друг моего шефа лежал с отцом одновременно ( по блату )
... так сказал , что старикам давали кислорода больше , чем им ... молодым ( 50 лет )...С отцом в этот день созванивалась ... говорил , что ему дважды в этот день давали подышать ... вечером его забрали в реанимацию ... и там он почти сразу умер ...

Изображение


Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , popovvirys

#109
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                

Просмотр сообщенияKsuhasun (13 Декабрь 2020 - 22:06) писал:

Спасибо всем за соболезнование ... Тина ... ты знаешь я врачей даже не виню .... То , что мы вообще попали в больницу .... просто ЧУДО !!! Мест нет вообще !Нас в больницу ложили ... 5 часов !!! В больнице ( санитарка сказала ) даже в реанимации люди лежат в коридорах .... Друг моего шефа лежал с отцом одновременно ( по блату )
... так сказал , что старикам давали кислорода больше , чем им ... молодым ( 50 лет )...С отцом в этот день созванивалась ... говорил , что ему дважды в этот день давали подышать ... вечером его забрали в реанимацию ... и там он почти сразу умер ...
Ксюш, я знаю. У нас в городе такая же ситуация. Мою подругу забрали в соседний город, в больницу, которая, как потом уже мы узнали вообще не предназначена для ковидных. Она там умерла на четвертые сутки. а ее родную сестру по большому блату (по просьбе зам.мэра города) положили в нашу больницу, но в коридор. Она выжила, хотя до этого имела проблемы с легкими. Но кислород. Он же стоит, насколько я знаю, 400 грн за баллон. Неужели хоть его нельзя было вдоволь выдать больницам. Очень жалко твоего отца и очень жалко всех людей, которые умирают из-за такой халатности. И очень обидно что никто за эти смерти не ответит.

Спасибо от 3 Пользователи:
Virsavia , popovvirys , Ksuhasun

#110
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
Ксюша,соболезную.
У нас в больницу не пробиться, кладут сильно тяжёлых.

Спасибо от 3 Пользователи:
Virsavia , Ksuhasun , popovvirys

#111
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              
Ксюша, прими мои соболезнования. Душевных и физических сил тебе и твоей семье пережить это горе.

#112
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
важная инфа из чата:


Virsavia: (01 Февраль 2021 - 08:30 ) Всем приветики! popovvirys, Вить, а что у вас там с вакцинацией? у нас в новостях пишут. что у вас идет процесс полным ходом и что уже треть населения вакцинировали
popovvirys:  (01 Февраль 2021 - 15:39 ) Virsavia,колят всем,но я ещё не делал. очередь на 15 февраля
helena : (01 Февраль 2021 - 16:53 ) Я завтра утром иду.
popovvirys: (01 Февраль 2021 - 19:36 ) helena, Лен,расскажи потом как прошло? у меня у родственницы страшная аллергия была и сильный кашель,правда через пару дней всё прошло.
Virsavia: (02 Февраль 2021 - 08:06 ) popovvirys, helena, добровольно и бесплатно или? и какие?
popovvirys: (02 Февраль 2021 - 08:54 )Virsavia, добровольно и бесплатно делают фризер
Virsavia:  (02 Февраль 2021 - 15:55 ) popovvirys, а твоя родстенница после прививки не проверяла, появились антитела или нет?
popovvirys:  (02 Февраль 2021 - 19:56 ) Virsavia, нет,не знаю
helena: (03 Февраль 2021 - 09:06 ) popovvirys, пока просто слабость, из больницы уже звонили. Прививка добровольная и бесплатная. Через 20 дней повторно.
popovvirys: (03 Февраль 2021 - 16:34 ) helena, всё будет хорошо,не переживай!
helena: (04 Февраль 2021 - 08:02 ) popovvirys, вчера была небольшая температура и ломота в суставах,думаю -это норм. Сегодня ,вроде,ничего ,занялась посадкой цветов)))
Virsavia:  (04 Февраль 2021 - 08:16 ) helena, а куда колют? и больно ли ваще? Но меня волнует самое главное - результат. По идее они через какое-то время должны сделать тест на антитела

helena: Virsavia, колют в предплечье, чуть-чуть пощипывает, антитела после второй вакцинации. Сразу происходит регистрации , у нас на сайте Гос Услуг, где в электронном варианте описываю и отсылаю все симптомы.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
helena

#113
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
В моей семье переболели все, некоторые даже не поняли. Но у нас и не было хронических заболеваний, ни у кого. Одна я осталась, но после последнего гриппа,чуть не отбросила копыта, поэтому и от него прививаюсь. За всю жизнь болела гриппом 3 раза, доходило до скорой, с пресловутыми ОРЗ и ОРВИ не спутаешь(((осложнения зашкаливают, прелюдия))) поэтому боюсь корону ,перенесу очень тяжело. Сестра старше меня,перенесла неплохо. Но я решила привиться, а вообще у нас и на работе переболели процентов 80...пожилые да...умирают,но тоже ,кто с диабетом,кто с онкологией, хотя тоже не все.

Спасибо от 3 Пользователи:
popovvirys , завр , Virsavia

#114
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , popovvirys

#115
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
Всё хорошо. Работа,бытовуха и тд. Пришло уведомление на третью прививку. Оказывается,что даже после первых двух,можно подхватить эту холеру. Правда обещают,что не подохнешь,так как привитый.. (блаблабла...) насколько её хватит, этой третьей хз... может через пол года скажут давай опять делай. Так и будем всю жизнь прививаться.
Изображение

Спасибо от 3 Пользователи:
Virsavia , Tinochka , Kiryuscha

#116
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
после третьей потом раз в год. Но это все эксперименты. Вы в первых рядах - все смотрят на вас, что дальше будет

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных