Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (21 Октябрь 2020 - 09:31 ) Доброе все утро  :happy3:
@  Сокол : (20 Октябрь 2020 - 21:32 ) Tin0chka  Типа этого взяли одного, пока были в отпуску. А потом пошли на работу один оставался шмон и все провода были перегрызаны. Вот и взяли второго.
@  Сокол : (20 Октябрь 2020 - 21:28 ) Изображение Изображение
@  Virsavia : (20 Октябрь 2020 - 20:58 ) Tin0chka, ой кого-то он мне напоминает))
@  Tin0chka : (20 Октябрь 2020 - 16:58 ) Сокол, ты писал, что у твоей дочки 2 бенгала. Их два потому, что один задолбал на тему поиграйте с котенком иначе я буду орать или рушить дом?)
@  Сокол : (19 Октябрь 2020 - 19:44 ) Изображение Изображение
@  Tin0chka : (19 Октябрь 2020 - 11:14 ) Virsavia, нам тоже заводчица говорила, что нужно на поводке гулять. Но я пока боюсь ибо товарсч еще не кастрированный, ему рано еще. Думаю вдруг нанюхается на улице меток других котов,быстрее сам начнет метить, а его раньше декабря нельзя кастрировать.
@  Tin0chka : (19 Октябрь 2020 - 11:12 ) Доброе утро)))
@  Virsavia : (18 Октябрь 2020 - 23:00 ) Tin0chka, ну ты камикадзе)) нашла где вести полемику. Я про сосбатьки. Там стоит хоть одно только адекватное слово сказать - тут же закидают тапками со всех сторон  :039:
@  Virsavia : (18 Октябрь 2020 - 21:26 ) Tin0chka, у нас бенгалов на улице выгуливают на поводке, как мы своего. И про нашего я тоже говорила, что котопес,. Из команд понимает только идем и нельзя. При этом говорю куда идем. Он туда и направляется
@  Virsavia : (18 Октябрь 2020 - 21:22 ) Tin0chka,  ну ты какая скрытная оказывается
@  завр : (18 Октябрь 2020 - 17:38 ) Tin0chka, Вот так дрессируешь котэ приносить тапочки,а он принесёт тебе вкусную свежеубитую крысу - высшее проявление любви от кошки - кормит))
@  Tin0chka : (18 Октябрь 2020 - 16:54 ) завр, Я читала что бенгалов тоже можно дрессировать и заводчица настаивала чтобы мы его дрессировать начали, грит способный он. Но пока освоил две команды - иди сюда и жрать))
@  завр : (18 Октябрь 2020 - 16:50 ) Tin0chka, Единственная кошка,которая приручается как собака - гепард. Эта кошка очень удивляет всех фелинологов. Все остальные,большие и малые котофеичи гуляют сами по себе.))
@  завр : (18 Октябрь 2020 - 15:19 ) Tin0chka,  :123:
@  Tin0chka : (18 Октябрь 2020 - 15:11 ) Сокол, приветик))) Тоже котособаки по поведению?))
@  завр : (18 Октябрь 2020 - 14:45 ) Сокол, Спасибо дорогой,всё отлично!  :026:
@  Сокол : (18 Октябрь 2020 - 14:42 ) завр  :167:  как вы там?
@  Сокол : (18 Октябрь 2020 - 14:40 ) Tin0chka  У младшей дочки две таких, охрана супер внучек охраняют шиш подойдешь
@  завр : (18 Октябрь 2020 - 14:40 ) Сокол, Категорически приветствую! :026:

Листая Смерть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 17 277 сообщений
  • 7672 спасибо
    • Время онлайн: 260д 16ч 51м 53с

Награды

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пенни погибла при обстоятельствах, которые никак нельзя назвать обычными. Но теперь девушке некогда об этом думать, ведь когда она пришла в себя, то обнаружила, что находится в очень странном месте. Там ей объяснили, что теперь Пенни будет подменять саму Смерть…
Она получает новую силу: способность перемещаться между мирами живых и мертвых!Эта способность — и немного смекалки — пригодится ей, чтобы раскрыть тайну своей гибели.
Решайте загадки и помогите упокоиться мертвым, вселяясь в живых и заставляя их танцевать под свою дудку.Всё это ждет вас в уморительном приключении от Zoink Games, сценарий которого написал обладатель премии Айснера Райан Норт.
Ключевые особенности игры:
Перемещайтесь между мирами живых и мертвых.
Вселяйтесь в живых: управляйте их телами и читайте мысли, чтобы решать загадки.
Станьте Смертью: работа временная, но сейчас власть управлять жизнью и смертью в ваших руках.
Погрузитесь в яркий и живой мир в стиле книг с объемными картинками и пройдите оригинальный сюжет до конца!
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Dual-Core 2.1 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 550 or better
DirectX: Версии 9.0 Место на диске: 3 GB
Язык: Русский + Multi 6
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Zoink Games
Издатель: Zoink Games
Размер: 1,35 ГБ
Формат: exe