Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Однополая любовь. Почему нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 21м 53с

Награды

                                
Отпишусь как холодный натурал. Философия Уалерика пахнет слегка мумифицированными трупами - концлагерными,а ещё его воиннствующая гомофобия смахивает на латентный (скрыто-подавляемый) гомосексуализм.ВСЕХ надо сослать на остров Треблинка.Гомосексуалистов,евреев,черножопых кавказцев,американцев,гастарбайтеров из средней азии... - бля и наступит тишина и покой.Философия нуля в квадрате.
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#22
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
ну ты уже перегнул палку)) при чем тут гомосеки к национальностям и работе?? Хотя да, педики сейчас бывают не по "зову крови", а как дань моде (какойто мне совсем непонятной) ну или по работе (и таких тоже полно)

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#23
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 21м 53с

Награды

                                

*
Популярное сообщение!

Ничего я не перегибал.Мне например гомики жить не мешают,мне как нормальному человеку никто жить не мешает.Просто у ограниченых людей всегда кто то другой виноват в его никчемности,только не они сами.Гомосексуализм спропагандировать нельзя,ни в каком возрасте.
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#24
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
да ладно))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#25
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                

*
Популярное сообщение!

да все правильно Заур сказал: мне тоже Валерик показался латентным ибо у нормального человека столько негатива к геям быть не может.

#26
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
ну мой коммент ваще не касался коммента валерика)))

Цитата

Гомосексуалистов,евреев,черножопых кавказцев,американцев,гастарбайтеров
вот именно это я считаю перебор - грести под одну гребенку

и потом, у каждого человека есть своё мнение, и на эту тему тоже! кто-то к этому относится категорично, кто-то снисходительно..

Я своё мнение к этой теме писала когдато на копзе - меня большинство чуть камнями не закидало! хотя все холодные натуралы)))
и то что меня воротит до тошноты от этой тематики - это не значит что я латентный гомосексуал))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#27
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 21м 53с

Награды

                                
Нетерпимость - и есть одна гребёнка.Все под неё штабелями гниющими.И больше ничего.
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#28
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
А ты можешь ответить на вопрос: почему тебя воротит от секс-меньшинств? вот может также кого-то воротит от евреев, черножопых, кавказцев, американцев, гастарбайтеров и так далее... А разве это правильно?
Меня, к примеру, бесят гей парады и прочее выпячивание своей нетрадиционности, все эти партии геев и лесбиянок.
Никто же из натуралов не говорит чем он в постели занимается, не пускается в дебаты что нормально, а что не очень. Потому что это никого не касается, так и гомосексуалам нравится однополая любовь и это их дело и их право, это касается только их. Может им не нравится то, что нравится нам, может они отрицают гетеросексуальность, но они же не диктуют нам как и с кем сексом заниматься, и их от нас не воротит.

#29
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
блин,да кому они мешают? ну педики,но гёрлы,они в первую очередь люди!  у них свои чувства,свои привязанности. почему остальные могут проявлять чувства на людях,целоваться например,а эти нет? да пусть делают что хотят,а парады все эти-только показуха чтобы от них остали и не делали людьми второго сорта. вспомните,сколько известных людей,музыкантов,писателей,художников,учёных были педиками. не подумайте что я им симпотиризую,но я их  и не презираю.
Изображение

#30
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
У меня несколько иное мнение по поводу парадов: они везде кричат, что они нормальные люди такие же как все. Но! Все же не устраивают парады в зависимости от своих сексуальных пристрастий. Нет же парадов любителей секс-игрушек или орального секса или еще чего. Если хотят быть как все, так пусть и будут как все.

#31
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

*
Популярное сообщение!

Если интересно, я могу сказать, почему лично меня (и я далеко не одинока в этом) воротит. Мы стараемся быть терпимыми, снисходительными к таким вещам – я это понимаю как «мне на всех насрать». Ведь этим  мы только способствуем распространению гомосексуализма, тогда как сами гомосеки ведут очень и очень активную деятельность против традиционной ориентации! И если нам всем будет пофигу, то в ближайшем будущем мы сами будем «секс меньшинством», а они – традиционными. Раньше их изолировали от общества (и я считаю это абсолютно правильным – заразных нужно изолировать и лечить).
В России до революции (не помню точно до какого года) гомиков отправляли в ссылку. Всего около 40 лет назад за гомосексуализм в Америке сажали в тюрьму. Сегодня статистика говорит, что 3 % населения США относят себя к сексменьшинствам. Они чрезвычайно активны. Вначале они добились отмены уголовной ответственности, затем начали навязывать большинству свои «ценности» и требовать не только легализации гомосескуализма, но и его пропаганды, начиная с детского садика и школы. Сегодня Геи требуют криминизировать (привлекать к уголовной ответственности) большинство, которое не согласно с их меньшинством. Любое упоминание о них, как о группе риска или как о грехе, любое негативное публичное отношение к гомосексуализму будет рассмотрено как криминальное преступление. В первую очередь под удар подпадают религиозные общины. В Великобритании и Швеции этот закон уже действует.

Гомики уже добились многого, если открыть  инаугурационную неделю Обама поручил гею Джину Робинсону, не скрывающему своей гомосексуальной ориентации. Возведение Дж.Робинсона в епископский сан несколько лет назад привело к расколу в англиканском сообществе. А Американская армия?  А образование детей?? Гомики уже давно там и даже учебники переделывают! А мы спокойно считаем, что своими парадами геи только выпячиваются)) Я лично против категорически!
Вот отрывок из письма, которое написал  доктор Скотт Лайвли, президент компании «Defend the Family (Защитим семью) International», недалеко от Лос-Анжелеса, Калифорния.
Скрытый текст


Мы их даже иногда жалеем – бедненькие они несчастненькие, природа их наказала. А вот истинное лицо гомосексуалистов:
Приведённый ниже документ является переводом манифеста геев с английского языка, автором которого является Майкл Свифт (Michael Swift). Впервые этот манифест был опубликован журналом «Gay Community News» в феврале 1987 года. Перевод этого документа впервые был опубликован христианским журналом «In Victory» (сентябрь, 2005г.). Данный текст печатается без изменений.
Скрытый текст

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Считалочка

#32
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 21м 53с

Награды

                                
Натуль,ты что серьёзно.Весь этот манифест не выдерживает никакой критики,сразу понятно ,что писался текст натуралами,да к тому же ещё напичкаными  по самый гипоталамус буквально понятыми ветхозаветными стихами..Женщины опять в роли  никчемных  дряней,видать забыли ,что и женщины бувают гомосексуальны.
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#33
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
там написано, кто его писал
та и какая разница КТО его написал 20 лет назад - на сегодняшний день факты подтверждают, что намерения педиков воплощаются в жизнь

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#34
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Не стоит забывать, что каждый гей был рожден женщиной, зачат в гетеросексуальной семье, поэтому как не может он ненавидеть своих родителей, так же и не может и ненавидеть других гетеросексуалов, а этот манифест всего лишь параноидальный бред одного или нескольких людей. Ну что сказать и среди геев бывают придурки, но среди натуралов их не меньше. Поэтому не стоит всех под одну гребенку - думаю далеко не все геи подписались бы под этим манифестом.

#35
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
и тем не менее геев всё больше и больше, и добиваются они своего любыми способами. Сейчас даже высказывать своё негативное отношение к гомосексуалам стало преследоваться законом. Ну что если гомик выступит против гетеро? ну максимум может по морде получить. А вот если про них кто-то что-то не так - в суд!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#36
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
всё это смешно,ей богу! можете себе жопу разодрать,но всё останется как есть.
Изображение

#37
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                

Просмотр сообщенияpopovvirys (14 Октябрь 2012 - 14:56) писал:

всё это смешно,ей богу! можете себе жопу разодрать,но всё останется как есть.
Вить, а кто за что жопу дерет? Откуда такие высказывания? Мы просто общаемся, чё теперь вообще ничего не обсуждать.

#38
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
я к тому,что этот спор бессмысленный. на форуме к сожалению депутатов гос думы или членов палаты лордов не зарегины. спор может продолжаться бесконечно,пока одна сторона не поймёт другую.
Изображение

#39
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Действительно, о чем мы тогда вообще говорим? Как говорили когда то в КВН - тишина должна быть в библиотеке. Помолчим)))



Спасибо от 1 Пользователь:
Считалочка

#40
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
тут действительно лучше "гадкого утёнка" почитать :005:
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных