Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:
@  Tin0chka : (14 Апрель 2024 - 13:19 ) Astinus, особенно хорошо жителям санитарной зоны
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:48 ) Ну и если на востоке чего-то серьезное завихрится, то это произойдет куда быстрее, чем могло бы быть. А может чисто одиночная серия и дальше на тормозах =)
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:42 ) Tin0chka, нормальн6о всё будет. И у вас и у нас. А между нами санитарная зона, судя по всему
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:40 ) popovvirys, таки чего-то полетело. Насчет эффективности непонятно. Наблюдаем
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:13 ) Даша говорила что на Рамадан многие не работают, а последнюю неделю даже рынок недвижимости стал,  многие агентства не работают, хотя обычно они в любое время суток рады квартиру сдать.
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:06 ) popovvirys, А Рамадан у них уже закончился? Может рано расслабляться, силами соберутся и попрут.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 18:26 ) Tin0chka, забздели иранцы
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 15:28 ) popovvirys, это хорошо))) а тоя вчера за вашу войну больше чем за нашу переживала. Малая вчера когда начали в инете нагнетать, как раз домой в дубай летела, а там маршрут между вами и ираном.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 14:53 ) Tin0chka, привет. тихо у нас, курочку жарю. все оки
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 00:50 ) Ып-ып. Яп-яп  :hi:
@  Tin0chka : (12 Апрель 2024 - 15:39 ) Витя, что та  у вас? Пишут что сегодня Иран нападет? Слухи или есть реальная угроза?

Гробницы Инков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             

Гробницы Инков

Изображение

Изображение Изображение


Изображение Изображение

Изображение

Вам посчастливилось стать участником удивительного события: вместе с группой археологов вы обнаружили неизвестные науке гробницы инков. Какие секреты они хранят? И почему их до сих пор не нашли другие исследователи? Проходя уровень за уровнем, вы получите ответы на все вопросы... А сейчас пора браться за дело - собирайте золотые монеты и драгоценности, впереди вас ждет масса занимательных задачек и интересных мини-игр!
Артефакты исчезнувших цивилизаций могут открыть человечеству невероятные тайны! Отыщите их на месте раскопок гробниц древних инков. По преданию, именно здесь великий народ хранил свои самые могущественные реликвии...
Магические артефакты дороже золота, именно поэтому они спрятаны под грудами древних монет. Найдите все предметы, разбирая завалы сокровищ. Будьте внимательны и в первую очередь снимайте щелчком мыши верхние монетки: пока вы этого не сделаете, нижние останутся недвижимы. Извлеченные из-под сокровищ артефакты складывайте в сумку, каждый из них повысит ваш рейтинг! Они же увеличивают и мастерство игрока — от Студента до Исследователя. Как только вы наберете необходимое количество очков, уровень завершится. Действуйте оперативно и посматривайте на шкалу времени: нужно успеть закончить уровень до того, как она заполнится. Чтобы перейти к следующему этапу игры, откройте дверь, ведущую к новым приключениям!
С каждым разом и артефактов, и монет будет все больше, а ваша задача — все сложнее. Например, в конце уровня дверь окажется заваленной камнями или запертой на засов. Что делать? Использовать бонусы! Магнит в одно мгновение соберет много монет. Перчатка поможет добыть нужный артефакт. Лопата устранит каменный завал у двери и откроет выход на другой уровень. А Ключ легко справится с любыми замками.
Когда фортуна будет особенно благосклонна, вы найдете портал в другой мир. Не упускайте эту отличную возможность сыграть в мини-игру. Так, в Водном мире, чтобы заработать награду — артефакт, вам нужно разбить на игровом поле все плитки. Для этого выделяйте щелчком мыши группы одноцветных фишек из трех и более элементов. Доступ к мини-играм есть не только на уровнях, но и в главном меню. Дерзайте!
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon
Оперативная память: 256 Мб
3D-видеокарта: 64 Мб
Звуковая карта: DirectX-совместимая
DirectX: версии 9 или выше
Свободного места на жестком диске: 55 Мб
Платформа: PC
Полная версия
Язык интерфейса: Русский
Размер игры: 35,6 Мбайт


СКАЧАТЬ ИГРУ


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных