Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Мутрополис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дебютный проект мадридской Pirita Studio, насчитывающей в своём составе всего двух молодых авторов: Беатрис Гаскон отвечала за художественную сторону проекта, тогда как Хуан-Пабло Гонсалес взял на себя программную и музыкальную части, – собственно же геймплей является их общим совместным творением.
События разворачиваются аж в 5000 году нашей эры; почти три тысячи лет назад – где-то в 2200-м – на Земле произошёл непонятной природы катаклизм, и спасшиеся представители человечества переселились на Марс. Где много столетий спустя мы и встречаемся с нашим героем, молодым рыжеволосым очкариком по имени Генри Дижон: он археолог из местного университета, отправляющийся на раскопки на Землю в составе экспедиции под руководством старого (и немного рассеянного) профессора Тотеля. Команда наша стоит на пороге великого открытия: обретения способа проникнуть в легендарный древний город под названием Мутрополис, до этого считавшийся не более чем легендой…
Что до игрового процесса. Так он базируется в первую очередь на механике "point and click".
По сути, это адвенчура, в которой вам придется решать несложные головоломки, выполнять различные квесты, и делать многое другое. С виду может показаться, что геймплей здесь слишком прост, но на самом деле это не так, у уже на середине игры вам придется решать очень сложные головоломки.
Вы будете в роли Генри, главного героя игры, бродить по обширным локациям, собирать ключевые предметы, затем искать места, в которых их можно применять, и после этого уже решать головоломки и отгадывать загадки.
Время от времени вы будете выполнять еще и различные поручения от коллег. На дворе 5000 год, и все великие достижения человечества забыты. Пирамиды, "Мона Лиза", "Принц из Беверли-Хиллз" — забыто всё. Забыто всеми, кроме Анри Дижона и его разношёрстной команды археологов.
Они улетают с Марса на дикую и негостеприимную планету Земля.
И всё у них там идёт хорошо, пока профессора Анри не похищают, а вокруг начинают происходить странные вещи. Присоединитесь к Анри в этом безбашенном приключении на руинах нашей цивилизации. Отвечайте на вопросы типа: «Кто такой был этот Сони Уокмэн и выступал ли он в цирке?» Раскопайте необычайные реликвии, спасите профессора Тотеля и первыми попадите в легендарный город Мутрополис. А, и вот ещё что: боги Древнего Египта на самом деле существуют и пытаются уничтожить человечество. Удачки!
Ключевые особенности игры:
Более 50 нарисованных от руки фонов с милыми и немного странными персонажами.
Полная английская озвучка с субтитрами на русском, испанском, немецком, французском, итальянском, португальском, китайском, корейском и японском языках.
Археологические загадки с налетом научной фантастики.
Море Любви!
Минимальные системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7 (64-bit)
Процессор: Dual Core at 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: ATI Radeon HD 3400 Series / NVIDIA GeForce 9400 Series with at least 512 MB VRAM
Звуковая карта: DirectX-compatible with latest drivers
DirectX: Version 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2.2 GB
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Размер: 1,90 ГБ
Формат: exe




Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных