Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Закон и порядок. Игра на вылет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Телевизионный сериал "Закон и порядок" (Law and Order) для американцев — практически то же самое, что и передача "Дом 2" для русских.
В том смысле, что его просмотр превратился для немалой части населения США в такую же привычную вещь, как утренний кофе. Рецепт популярности прост: каждая серия представляет собой концентрированное детективное действо без всяких побочных сюжетных линий вроде личной жизни героев.
Игра построена по тому же самому принципу, что и сериал.
Мир женского тенниса уже давно превратился в мир большого бизнеса. Имидж, маркетинг, реклама, призы – в последнее время деньги, которые вкладывают во все это, возросли во много раз. Конкуренция здесь очень жестокая, и противники иногда стараются устранить друг друга не только с корта. Судя по всему, именно это случилось с двадцатилетней Еленой Кусаровой – ее тело было обнаружено на полу в раздевалке за день до начала Открытого чемпионата США.
Недостатка в подозреваемых не будет: в наше время звезду создает целая свита консультантов, ловких манипуляторов, армия соперников, фанатичные поклонники… не говоря уж о родителях, чьи амбиции отнюдь не ограничиваются перспективой поставить красивый кубок на каминную полку.
В игре "Закон и порядок - Игра на вылет" ваша цель – арестовать убийцу и добиться его осуждения. В соответствии с принципами знаменитого сериала "Закон и порядок", игра делится на две части:
Начинаете игру вы в роли детектива: собираете вещественные доказательства, запрашиваете экспертизу и делаете выводы из допросов и бесед с подозреваемыми. Если вы сумеете расследовать дело и найти убийцу, у вас будет возможность арестовать его и перейти к следующему этапу – выдвинуть обвинение.
Как помощник окружного прокурора, вы должны продолжить расследование и подготовить материалы к суду. На процессе вам придется убедить присяжных, вызывая свидетелей для дачи показаний и предъявляя вещественные доказательства. При всякой попытке защиты разрушить дело вы должны заявлять протест и проводить перекрестный допрос свидетелей. Если вы все сделаете правильно, присяжные вынесут вердикт "Виновен".
Итак, неизвестным злодеем убита украинская теннисистка Елена Кусарова. На месте преступления найден шприц с остатками сильнодействующего допингового препарата. Начинаем расследование мы в роли детектива Ленни Бриско. Нам предстоит заниматься сбором улик, допросом свидетелей и подозреваемых (а их тут столько — на несколько игр хватит!), проводить обыски, устраивать экспертизы и, в конце концов, получить ордер на арест предполагаемого убийцы. После этого начинается судебный процесс и на сцену выходит окружной прокурор Серена Сазерлин, в роли которой нам предстоит убедить судью в виновности подозреваемого.
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/7
Процессор: Pentium III 600 МГц
Память: 128 Мб
Видео: 16 Мб
HDD: 1.5 Гб
Издатель:Vivendi Universal Games
Разработчик:Legacy Interactive
Язык: русский
Размер: 1,11 ГБ
Код извлечения: i4j7




Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Kiryuscha


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных