Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Кошмарные Детки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Игра с мистическим уклоном, в которой вы помогаете Молли стать няней для монстриков.
Мало кто знает, что среди людей, под маской обычных граждан, живут монстрообразные существа. Настоящая внешность их сильно отличается от людской, но вот проблемы по жизни все те же. К примеру, непоседливые дети, за которыми вечно не уследить.
Молли как обычно работала в небольшом кондитерском магазине. День тянулся дольше, чем обычно, да и посетителей было маловато. К счастью, заглянула мама с ребёнком, причем вид обоих говорил, что они любят сладости. Мама с порога потребовала дюжину печений. Молли привычно выполнила заказ. Малыш принялся запихивать в рот одно печенье за другим.

Но что это? Внезапно его кожа стала красной, руки превратились в щупальца. Да это же монстр! Девушка от неожиданности вскрикнула. А тут и мамаша встала из-за стола, быстро превращаясь из женщины в точно такого же монстра, только покрупнее. Так Молли узнала, что в мире, среди простых людей, живут и хорошо маскирующиеся монстры. Чтобы она не рассказала об этом никому, мама-монстр решила съесть девушку. К счастью, тут ей позвонили на мобильник, срочно вызывая на работу.

Молли тут же сообразила, какую из этого можно извлечь выгоду, моментально предложив маме-монстру посидеть с её малышом, пока та будет заниматься работой. За это девушка попросила, чтобы её не ели. Эта идея так понравилась маме-монстру, что она решила подсказать своим приятельницам об услугах девушки. Так Молли стала хозяйкой детского сада для маленьких монстров.
Язык: русский
Размер: 25,4 МБ



Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных