Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Детективный клуб. Тихая лощина Коллекционное издание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 828 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 11ч 30м 54с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На замок, в котором находится штаб-квартира Ордена охотников за тайнами, совершено нападение. Следы ведут к Морфеусу – одному из основателей Ордена, много веков назад перешедшего на сторону зла и за это навечно погруженного в магический сон. Вам необходимо срочно явиться в штаб и заняться расследованием этого дела, так как только вы обладаете уникальной способностью противостоять Морфеусу!
Вы наверняка уже владеете многими методиками, но пирокинез и заморозка с гипнозом вам явно не помешают, возьмите в путь и магическую лупу, которая укажет вам на тайники и улики, а также покажет местоположение скрытых артефактов. Для лучшего ориентира используйте карту с отмеченными окрестностями штаб-квартиры, а также взгляните и на планировку замка. С картой вы всегда будете в курсе неразгаданных тайн и быстро переместитесь на любое расстояние.

Недостаточно помощи от карты, тогда обратитесь за советом к мистеру Жабе, верному помощнику и опытному знатоку всех дел. У вас есть ещё и бесстрашная собачка Эльф, готовая на любые жертвы и испытания ради своего хозяина. Она легко пролезет в узкие щели, где вам никогда не протиснуться. Во время расследования вам будут встречаться золотые монеты, а с ними вы сможете приобрести в магазине игрушки для большой и озорной семьи Эльфа, порадовать мистера Жабу новыми нарядами, в которых он сможет стать самым настоящим Суперменом.
Чтобы не сбиться с пути, в вашем распоряжении будет карта, на которой отмечены окрестности штаб-квартиры и планировка замка.
Она подскажет, где еще остались неразгаданные тайны и поможет быстро перемещаться в пространстве. Если же ее помощи будет недостаточно – воспользуйтесь советами мистера Жабы, вашего верного помощника! Не стоит забывать и про Эльфа – бесстрашную собачку, которая готова пойти за вами и в огонь, и в воду, и в самые узкие щели, куда не добраться простому человеку.
Иногда в процессе расследования вы будете находить золотые монеты, которые можно потратить в магазине на покупку игрушек для большой и озорной семьи Эльфа, а также на новые наряды для мистера Жабы, которые по вашему желанию превратят его хоть в Супермена!
По окончанию основной истории вам откроется бонусный раздел, в котором вы найдете множество дополнительных материалов и особую главу, в которой вам предстоит отправиться в прошлое на поиски ужасного Фантома, уничтожающего основателей ордена.
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор Pentium 2,5 Ггц или аналогичный Athlon
1024 MБ оперативной памяти
1100 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
DirectX 9.0с
Разработчик: Elephant Games
Издательство: BigFishGames
Язык: русский
Размер: 0,98 GB




Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных