Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Страшные сказки: Предел мечтаний Коллекционное издание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Приключенческий квест, погружающий в мистическую атмосферу, в которой игроку вместе с героиней Анной Грей предстоит расследовать одно таинственное дело, чтобы докопаться до истины. История берет свое начало в тот момент, когда девушка встречается с призраками из своего прошлого. Постепенно девушка погружается в пучину воспоминаний и загадок. Один из призраков сказал какие-то странные слова, которые все время звучат в ее голове.
В последнее время дух отца Анны был спокоен... Даже слишком спокоен. Внезапно Анна обнаруживает, что он сбежал из своей вечной тюрьмы.
Мать Анны вмешивается, чтобы помочь проследить за Ричардом сквозь время и пространство, и узнать, кого или что он ищет и почему. Познакомьтесь с опытными детективами и отъявленными преступниками, помогая Анне проследить путь Ричарда и и собрать воедино части его плана. Есть только один способ убедиться, что он не вернулся к своим старым темным методам!
Игровой процесс  представлен классическими механиками поинт-н-клик приключений. Предстоит исследовать различные локации в поисках интерактивных предметов. Они тщательно скрыты, поэтому предстоит приложить много усилий, чтобы отыскать нужные объекты. Чтобы получить квестовые предметы, необходимо решать многочисленные пазлы и головоломки. Некоторые объекты можно комбинировать между собой.
В игре представлено множество харизматичных персонажей. Каждый из них имеет собственный характер и историю за плечами. Некоторые могут что-то скрывать.
Каждый для себя решает, кому следует довериться. В зависимости от выборов и действий, сюжет развивается в нескольких направлениях. Доступно много записок, дневников и других предметов для сбора. Коллекционное издание включает дополнительную главу, содержит руководство по прохождению, различные мини-игры и огромное количество бонусных материалов.
В коллекционное издание входит:
Саундтрек, обои, концепт-арт
Бонусная глава
Морфинги, достижения и коллекции
Встроенный гид
Системные требования:
Windows 7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,03 ГБ свободного места
Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский
Язык озвучки: английский
Размер: 938 МБ



Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных