Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Третий день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Действие разворачивается в Иудеи, где через три дня после распятия Иисус Христос отправляется в опасное приключение в поисках Бога. Он желает выяснить, почему его Отец не помог ему и не защитил от ужасной смерти на кресте. В своем путешествии герой отправится в знакомые места из Библии, такие как Вифлеем, Назарет и Иерусалим. Там ему придется исследовать локации, проходить непростые квесты. Все они приблизят к разгадке тайны о местоположении Всевышнего.
Одной из главных целей будет разобрать, почему люди решили убить своего спасители. Все это подается в сатирической манере и все путешествие будет наполнено черным юмором и каламбуром.
Красочная рисованная графика этого приключенческого проекта, а также динамичный геймплей позволят насладиться процессом.
Кроме того, сюжет разбавлен множеством диалогов с встречающимися по пути людьми. Однако, общение с ними поможет узнать много нового и покажет, куда следует двигаться дальше. Все представленные здесь локации практически с достоверной точностью воссоздают постройку и их стиль, присущий тому времени.
Важно изучать местность и искать полезные предметы, которые помогают в прохождении некоторых испытаний. Однако, нужно понять, как их лучше использовать и для какого задания они понадобятся. К тому же, герой здесь не обойдется без своих фирменных чудес.
В некоторых случаях ему следует ходить по морю, в других – превращать воду в вино. В процессе его подстерегает много опасностей и неожиданных сюжетных поворотов, которые могут удивить.
Не менее важным будет решение головоломок и различных пазов, которые потребуют использования логики и смекалки. Также по пути будут встречаться колоритные персонажи. Со всеми можно пообщаться и узнать интересные факты из мира игры и послушать шуточки. Население здесь действительно неординарное. Особенно интересным будет послушать оправдания некоторых индивидов, почему они решили устранить спасителя.
Все управление осуществляется через курсор мыши. Необходимо будет передвигаться древними землями, изучая локации на наличие скрытых предметов, а также фрагментов ключей.
Системные требования:
ОС: Windows
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 3000
Место на диске: 700 МБ
Разработчик: Pan Studio
Язык: Русский
Озвучка: Испанский
Размер: 376 МБ
Во время установки игры желательно отключить антивирус,или добавить исполняемый файл в доверенные



Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных