Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Грех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Игра "Грех" создана на основе одноименного рассказа, который был написан под впечатлением от реальной работы по сбору народного мистического фольклора о ведьмах.
Никакого волшебства, остроконечных шляп, полетов на метле и романов с демонами. Только тлен и ужас позабытых деревень, поломанных сельских жизней и чего-то по-настоящему страшного, заставляющего всплывать на поверхность жуткие образы из нашего далекого детства...
Сюжет посвящен Роману. Он повзрослел раньше времени из-за трудного детства. Подросток живет с отцом Аликом, матерью Светланой и беззаботной младшей сестрой.
Его папа является связанным с криминальным миром бизнесменом. Он ведет себя авторитарно и вымещает злость на родных. А смирившаяся мама всё это терпит.
Завязка начинается с того, что все они переезжают жить в деревню к родственнице Светлане из-за проблем главы семейства с бандитами. По приезду мальчик и его родители узнают, что в старорусском посёлке есть пожилая колдунья, которая находится при смерти. Местные жители предупредили новоприехавших горожан, чтобы они ничего не брали из рук этой старушки, поскольку она одержима нечистой силой.
Вскоре вокруг них начинает происходить странная чертовщина. .
Ночь, смерть и грех - рецепт отвара, который заставит вас заново пугаться шорохов в темноте. Живые люди и образы знакомые каждому из нас до боли заставляют вспомнить то, что хорошо отложилось в нашей памяти: когда в деревне наступает ночь, окна лучше занавесить. Нельзя вглядываться в ночную темноту. Иначе можно увидеть то, что тебя там ждет раньше положенного времени. Депрессивные картины умирающей деревни и ее жителей под музыку андеграундных исполнителей дарк эмбиента заставляют еще глубже погрузиться в мир мистического ужаса и глубокого отчаяния тех, кто все еще пытается выжить в местах, где все уже давно умерло.
Ключевые особенности игры:
Живые люди и образы знакомые каждому из нас до боли заставляют вспомнить то, что хорошо отложилось в нашей памяти: когда в деревне наступает ночь, окна лучше занавесить. Нельзя вглядываться в ночную темноту. Иначе можно увидеть то, что тебя там ждет раньше положенного времени.
Депрессивные картины умирающей деревни и ее жителей под музыку андеграундных исполнителей дарк эмбиента заставляют еще глубже погрузиться в мир мистического ужаса и глубокого отчаяния тех, кто все еще пытается выжить в местах, где все уже давно умерло.
Минимальные системные требования игры:
Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core2 DUO 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics
Звуковая карта: Direct Sound
Место на диске: 195 Мб
Разработчик: Baba Nura
Язык: Русский
Размер: 126 МБ




Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных