Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (26 Апрель 2025 - 19:07 ) господа спамеры,не старайтесь! ваши ссылки все равно никто не увидит, у нас стоит защита от спама!

Человек с Земли / The Man from Earth (2007)

Фантастика Драма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 296 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 41м 3с

Награды

                                

Человек с Земли / The Man from Earth



Изображение


Название: Человек с Земли
Оригинальное название: The Man from Earth
Год выпуска: 2007
Жанр: Фантастика, драма
Режиссер: Ричард Шенкман
В ролях: Дэвид Ли, Смит Тони Тодд, Джон Биллингсли, Эллен Кроуфорд, Анника Петерсон


Интригующая кинопьеса Джерома Бигсби.

Никто из друзей и коллег профессора Джона Олдмэна не ожидал чем обернется прощальная вечеринка, устроенная им по поводу своего отъезда. Джон удивил всех признанием о том, что он бессмертный человек, живущий на Земле уже около 14 тысяч лет. Конечно, никто не воспринимает признание Джона всерьез, следуют различные подколки и шутки в его адрес, но Джон абсолютно серьезен. Он рассказывает о том, когда он родился, когда впервые понял, что он не такой как все, как ему приходилось выживать все эти тысячи лет и многое другое. Друзья Джона оказываются заинтригованы: с одной стороны история Джона достаточно нелепа и нереальна, а с другой стороны их друг Джон вовсе не тот человек, которому нравится разыгрывать своих друзей. Пытаясь в шутку запутать Джона вопросами о его прошлом, они невольно начинают проникаться его историей. Тем более, что Джон не пытается их убедить в обязательном порядке и не предоставляет никаких доказательств своей истории, он просто рассказывает о ней и отвечает на возникающие вопросы. И ни разу Джон не сбивается и не ошибается, вся его история начинает выглядеть очень достоверно, что заставляет его друзей нервничать: слишком уж убедительным оказался Джон и для шутки его история явно затянулась.




Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#2
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 296 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 41м 3с

Награды

                                
Фильм отличный.Моё ощущение от увиденного - люди стремятся познать истину,хотя ,как оказалось ,не в силах вынести  всего лишь крупицу её.
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.



Похожие темы



Темы с аналогичным тегами Фантастика, Драма

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных