Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Дом монстров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             

Дом монстров

Изображение

Изображение

Монстры тоже могут заблудиться.
Верите ли вы в параллельные миры или, допустим, в существование монстров? А знаете ли, как они выглядят? Бесспорно — первые ассоциации — герои фильмов ужасов или наших с вами кошмаров. Однако не стоит спешить с ответами. Монстры-то бывают разные... И далеко не все — опасные и агрессивные. На самом деле иногда встречаются весьма милые и симпатичные особи. И вот таких симпатяг даже язык как-то не поворачивается назвать "монстрами", скорее уж это — монстрики.
В этой игре вам предстоит руководить веселыми разноцветными монстриками, обитающими в большом доме. Однако, по весьма непонятной причине, попасть к себе в квартиры поодиночке они не могут. Здесь-то и пригодиться ваша помощь: объединяйте монстриков в небольшие группы, после чего они сумеют разойтись по своим комнатам.
В Доме монстров существуют 2 режима игры. В "Классическом" вам необходимо просто собрать в группу 2x2 четырех монстриков одинакового цвета, в "Сложном" — конфигурация группы для сборки будет меняется через каждые 5 уровней.
Без сомнения, геймеры всех поколений по достоинству оценят эту игру и очень скоро станут настоящим специалистами во всех вопросах, связанных с монстрами. Ведь, по сути, у вас есть возможность руководить действиями симпатичных монстриков. А такое, согласитесь, бывает не каждый день.
размер:5.39mb


СКАЧАТЬ


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных