Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Именем Короля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             

Именем Короля

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

По островам сказочной страны пронесся разрушительный шторм, да такой, что унес многие дома прямо в океан. А впереди — сезон дождей, во время которого жители Островляндии мастерят удивительные по красоте вещи. Теперь лучшие ремесленники не смогут поставлять ко двору свои уникальные товары. Король Островляндии принял мудрое решение: помочь жителям пострадавшей страны подготовиться к безжалостному и суровому сезону дождей. И именно Вы — тот единственный смелый человек, который выбран, чтобы спасти королевство!
"Именем Короля" — уникальный тип игры, сочетающий в себе два жанра: стратегия и тайм-менеджмент. Вам предстоит восстановить города Островляндии, которая расположена на девяти островах. В Вашем распоряжении — преданные помощники, которые будут строить и улучшать различные здания, собирать арендную плату, расчищать завалы, оставшиеся от проливных дождей... Выполняйте задания быстро, и тогда Вы сможете пройти все уровни за золотое время и получить доступ к Эскпертному режиму. В игре Вы найдете более девяноста уровней различной сложности и несколько бонусных заданий, познакомитесь с забавными персонажами и совершенно точно сможете получить удовольствие от красочной графики и оригинальной музыки.
Подготовьте Островляндию к сезону дождей и станьте ее правителем! Каким будет Ваш путь к трону в этой захватывающей игре, полной пиратов, сокровищ и увлекательных приключений?
размер:103.65mb
полная версия






[hide]СКАЧАТЬ ИГРУ[/hide]


Изображение

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             

Именем Короля 2. Коллекционное издание

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пришел, увидел, возродил!
Впечатленный вашими успехами по развитию Островляндии, король дает вам новое задание — привести в порядок графство Мидлшир, пришедшее в упадок под руководством незадачливого губернатора-недотепы. Поспешите, ведь в десятках городков вас ждут жители, мечтающие о сытной и красивой жизни.
Как и прежде, вам предстоит строить дома и дворцы, добывать древесину и золото, разбирать завалы и бороться с пиратами. Правда, в это раз задача будет сложнее, ведь вам придется действовать и ночью, и в тумане, и в дыму извергающегося вулкана! Кроме того, вас ждут незабываемые бои снежками, встречи с лепреконами и другие удивительные приключения.
В коллекционном издании игры мы приготовили для вас немало приятных сюрпризов: 30 бонусных уровней, изумительно красивые обои для Рабочего стола, оригинальный саундтрек и анимированные заставки.
Не теряйте времени — отправляйтесь в Мидлшир, выполните волю короля и получите достойную награду!
Особенности коллекционной версии:
    30 дополнительных уровней
    Анимированные заставки
    Обои для "Рабочего стола"
    Оригинальный саундтрек
Системные требования:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
язык: русский
размер:199mb
полная версия


[hide]СКАЧАТЬ[/hide]


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных