Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Переезд на поддомен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Бахмут

Бахмут

    Просто админчЕг

  • Администраторы
  • 370 сообщений
  • 119 спасибо
    • Время онлайн: 5д 22ч 42м 44с
  • ГородДонбасс

Награды

                       
Итак, сегодня форум отделился от сайта и пустился в свободное плаванье, став не его страницей, а его поддоменом. Это даст возможность(я надеюсь), исключить попадание в фильтры основного сайта к поисковым системам за копипаст, который находится на страницах форума.
Может кто-то не понимает, что такое копипаст и с чем его едят. Обьясню. Это просто скопированный текст (описание игры, рецепт, превью фильма и тд) с другого сайта и выставленный на наш форум. За такие тексты поисковые системы занижают в выдаче и удаляют сайты в различные фильтра, так как по их мнению ценные сайты только те, на которых написано что-то новое и уникальное. А тупая переписка ими не ценится. Также обьясню на примере почему так важно не попасть в эти фильтры. Форуму больше года, но фактически общающихся и посещающих его тут человек не больше 10 в день. Развития совершенно никакого, как и дальнейших радужных перспектив. Форум на 99% копипаст, а значит среди миллиона таких же форумов ни чем не выделяется и  очень прочно сидит в самом низу списка. То есть, и через 5 лет тут так же будет 10 человек. Сайт http://miniigri.net/ - ему скоро будет всего три месяца. Я совершенно один, когда было время и возможность, добавлял уникальные новости. Не много, 4-5 в неделю. Сейчас сайт уже посещаемостью за 200 человек в сутки и большими перспективами. Если каждый из нас всего один раз в неделю добавит на форум уникальную новость(просто переписанную своими словами), то через пол года форум будет гудеть от посетителей и бурлящей тут жизни. Иначе вам самим надоест общаться с парой-тройкой одних и тех же человек постоянно. Я показывал Вирсавии что это абсолютно не трудно. На примере тех же игр я перепишу любой игровой текст ровно за 5-7 минут. В неделю уделить переписке 5-7 минут, разве это много? А переписать можно все, что угодно. Ну тему для размышления я дал. Там уже вам судить делаем мы что б на форуме кипела жизнь, или просто превращаем его в чат для 5-6 человек.

Ну и за переезд. Может где-то стоят ссылки на старые темы и теперь они не будут действовать. При нахождении можно их обновлять на действующие. И не обошлось без потерь. Накрылся модуль наград и та единственная награда, что там была. Он переставлен по новой. Можно добавлять, если конечно, это кому то еще интересно.

Если решите поднимать форум, я тоже буду помогать и тут работать. А пока, к сожалению мне не хочется тратить время и силы за загнивающий и умирающий проект. Это было последнее обновление форума и его ремонт. Больше ничего делать не собираюсь. Будь что будет. Станет, так станет.

Если гонки - то так, чтобы под замену колодки... Если на вершине мира - то на крыше этой высотки...


#2
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              

Просмотр сообщенияБахмут (07 Февраль 2012 - 19:23) писал:


Если решите поднимать форум, я тоже буду помогать и тут работать. А пока, к сожалению мне не хочется тратить время и силы за загнивающий и умирающий проект. Это было последнее обновление форума и его ремонт. Больше ничего делать не собираюсь. Будь что будет. Станет, так станет.
Дэн, так кардинально тоже не стоит.
Все силы прилагаем, хоть по чуть-чуть....ты уж на нас совсем не забивай...

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#3
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
после переезда все темы-опросы остались без опросов! может нужно какуюто кнопку включить, чтоб вернулись голосовалки в тех темах?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#4
Ника

Ника

    Защитница БЖ

  • Пользователи
  • 1 139 сообщений
  • 115 спасибо
    • Время онлайн: 14ч 26м 14с
  • ГородКиев

Награды

           

*
Популярное сообщение!

Ух ты,модные разговоры пошли...(
Мы,вроде как сюда общаться ходим,а не постить форум.
Я немного по другому расценивала наш форум,но видать,ошиблась...
Печально все это

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо




Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных