Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Как вы любите отдыхать

отпуск)))))

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Отдыхать лучше чем работать, а хорошо отдыхать это еще вообще хорошо. Вопрос только в том, что для каждого хорошо подразумевает разное. Некоторым пятизвездочный отель подавай, а некоторые и в палатке кайфуют. Как говорят готовь сани летом, а телегу зимой, вот сейчас зима уже почти на исходе и самое время задуматься о том, как же провести свой отпуск. Кто куда мечтает поехать, может где-то уже был и хочет поделится впечатлениями, вообщем все все, что касается отпуска.

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
я люблю путешествовать!!! очень-приочень люблю! по всему миру: и в горы и на пляж и ваще - но все только дома лёжа на диване))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             
я тоже люблю на диване. но иногда хочется куда нибудь в дальние страны... вот подумываю ближе к лету взять круиз на теплоходе до французской  Ривьеры.. Канны, Монако, Сен  тропез, Ница. недельки так на две.
Изображение

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
А я очень люблю воду - море, речку, ставок, люблю плавать. На море часто выбираю место около самой воды, иногда даже так, что волны до ног достают. Еще иногда нравится отдыхать на речке, с палаткой, есть такие места, где маленькие пляжики и вокруг лес и там где мы располагаемся рядом никого, правда так только пару-тройку дней можно))) дальше уже хочется цивилизации, а на речке уха на костре, шашлычек из сома, мммм прелесть. Но после такого отдыха конечно больше устаешь, и потом еще отдыхаешь на диване))))

#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             

Цитата

иногда нравится отдыхать на речке, с палаткой, есть такие места, где маленькие пляжики и вокруг лес

и комары диной в пол метра! я один раз так "отдыхал"  потом ни глаз ни носа видно не было! сожрали всего и кровь всю выпили. больше я диким образом не отдыхаю! можно поехать на пару часов на шашлычки или просто окунуться,но спать в палатке, в лесу???
Изображение

#6
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Ну ты даешь, есть же средства разные от комаров))) Хоть меня на Азовском море тоже сожрали комары вечером на пляже буквально за 15 минут и отдыхали в пансионате, я вообще не думала что так комары покусать могут)

#7
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
прикинь а меня комары не жрут))) ну разве что когда рядом совсем никого нету - тогда могут куснуть))) но когда жужжат ночью над ухом - пипец! лучше б один раз укусил и улетел!!!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#8
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
А меня наоборот любят))) бывает никого не кусают, а я вся в крапинку. Это наверное от группы крови зависит, вот у меня первая, она вроде как дольше всех существует на земле и как бы считается самая чистая, может поэтому им моя кровушка нравится.

#9
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             
комары любят сладкую кровь,а у наташки видно с ядом....
Изображение

#10
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
угу, у муже тоже первая была, у меня четвертая)))  - он весь покусаный, а мне хоть бы хны!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#11
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Дык доказано уже, что если есть выбор, то комары именно первую группу крови и предпочтут!)

Мне нравится отдых-путешествие на машине. Едешь куда хочешь, где захотел, остановился на 1-3 дня, надоело, поехал дальше. Когда-то давно всё Азовское море по кругу объехали, на пароме в Керчи переправлялись.
А однажды Молдову напрямик так ехали, что ночью в центре Одессы оказались! А в то время Одесса была закрытым городом, машинам с иногородними номерами въезд был запрещён! Надо было видеть фейсы ментов, когда утром из города машина с киевскими номерами выезжала!))

Но возможности так отдыхать пока нет. Машины нет. Прав нет. А у милого как раз в летний период завал с работой. И даже просто на море самой ехать неинтересно. Но мечта всю Европу на своих колёсах объехать есть!)

#12
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Цитата

Мне нравится отдых-путешествие на машине.
вот что я тоже обожаю, так это отдых на машине!!  в реале, а не на диване!!! тоже пофигу куда ехать)))
но если только на пассажирском месте, если за рулём - какой это нах отдых?
для моего за рулём было действительно отдых, и если мы куда-то ехали, даже по делам, то он все время старался выбирать какую-то новую дорогу (там где не ездили ещё))) - интересно так было))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#13
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Я тоже пассажиром была) Но и водилой бы без проблем смогла. Особенно нравилось ночью в незнакомый городок въезжать - машин нет, людей нет, фонари и витрины/вывески горят - красота!

#14
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
нееее, я ночью только по знакомым местам за рулём))
знаешь, как ехать со стороны южного ж\д (от церквушки) в сторону министерства обороны, там получается Т-образный перекресток, перед которым не было (а можт до сих пор нет) никакого знака, так там несколько лет назад была ужасная авария: ночью под утро люди (наверное приезжие и не знали эту дорогу) въехали прямо в КПП

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#15
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Не знаю где это. Я ж последний десяток лет только на метро и городском транспорте раз в 3-6 месяцев выезжаю в Витамакс или в Боттега Верде, а то всё вокруг родного массива в радиусе 3-4 км., и только на Трухановом Острове пешком по 10 км. получается.

Т.ч. в некоторых частях Киева была очень много лет назад. На ж/д последний раз была ещё беременной, мужа провожала на гастроли)

А говорила про махонькие города, где центральная трасса через весь город идёт, почти прямая, да и в те времена, когда мы там путешествовали, машин было раз в 90 меньше.

#16
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
А мне как то странно слышать, что в машине можно отдыхать))) Я авто не вожу, и желания нет учится, попытки конечно были, папа пытался учить, но посмотрев на мои способности к вождению и после того как я перепутала газ с тормозом на ж/д переезде, сказал "Нет! Чтоб за рулем тебя больше не видел, сама убьешься и еще кого то за собой потянешь..." Так что я только на пассажирском сиденье, но и здесь я не отдыхаю, мне только поскорее бы доехать)))

#17
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Машина не как средство отдыха, а как средство передвижения к отдыху: не болит голова есть ли билеты, не надо сверяться с расписанием автобусов и т.д., не надо переживать, что вещи в дороге потеряют, не надо переживать, что что-нить не влезет в чемодан, отдыхая с палаткой у озера благодаря рядом стоящей машине можно получить минимум удобств, тот же свет, например, или холодильник.

#18
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             

Цитата

попытки конечно были, папа пытался учить, но посмотрев на мои способности к вождению и после того как я перепутала газ с тормозом на ж/д переезде
настоящая блондинка :sarcastic:
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных