Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Между мирами II. Пирамида


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В небольшом американском городке внезапно исчезает известный ученый, который занимался какими то секретными разработками. Полиция так и не смогла найти никаких следов, которые пролили бы свет на это темное дело. И вот однажды ночью в дверь вашего агентства раздался стук. На пороге стоял незнакомый человек. Мужчина не проронив ни слова передает Вам какой то пакет и тут же исчезает. В пакете - письмо от пропавшего ученого, который умолял о помощи...
Жанр:  квест, головоломка, логический, я ищу
Платформа: PC
Язык: Русский
Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 600MHz or faster Processor
RAM: 128 MB
DirectX: 9.0 или выше
Размер : 465 мб



Изображение

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
совсем неплохо.. и продолжение  этой серии тоже ничего. :004:
Изображение

#3
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить, у меня эта часть не запускается . Якобы чего -то не хватает .вроде какого -то файла не хватает ,а где его взять и в нём ли дело или просто игра надо мной издевается - не знаю . Пишет что ошибка при копировании какого -то файла . Антивирусник отключал ,бесполезно

#4
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
вить , проверь игру на правильность установки (скачал с другого ФО  игра запустилась нормально без каких- либо проблем )

#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Цитата

вить , проверь игру на правильность установки
ты сомневаешься в моей компетенции по поводу инсталяции игры? если да,то качай там,где таких проблем нет-тебя никто не заставляет скачивать здесь.
Изображение

#6
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , ладно,объясни тогда вот что ,почему эта игра как впрочем и третья часть игры скачанная сразу в формате Win Rar установилось наперекосяк , а скачаная в формате exe  установилось как положено . С чем это может  связано ?

#7
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Цитата

С чем это может  связано ?
с кривыми руками
Изображение

#8
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить я вполне серьезно так как эта проблема напрягает

#9
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Вот убей меня! Я ничего понять не могу!  Игру ставил в феврале 2012 года. За это время игру скачали тысячи юзеров и ни у одного! Заметь,ни у одного не было никаких проблем! Все траблы только у тебя. Ты посмотри по своим сообщениям,практически на каждую игру у тебя что то не то. Или не запускается,или просит какие то файлы!какие??? Ты хоть скрин сделай или напиши,что именно! На форуме экстрассенсов нет,я тем более не вижу через всемирную сеть. То какая то специальная моя система,то какие то битые зеркала! То инсталятор не работает,то портативная не запускается,то браузер убивает ссылки! Ну пригласи специалиста,пусть научит как работать с компьютером! Сколько же можно пить кровь? Если у тебя что то не работает или не запускается,то это только у тебя! Я перед тем как поставить игру,ее проверяю на работоспособность и только потом ставлю.ищи причины в скоем компе и в своей голове!
По поводу твоего вопроса: что игра скачаная в вин раре установилась наперекосяк,а с установочного файла нормально. И что значит проверь правильность установки? Это ТЫ проверь правильность установки,у меня то все правильно.
видимо ты не докачал,или был обрыв,да мало ли что может быть? Проверь размер своего скачаного архива с теми параметрами которые написаны под игрой.легче простого!
Я игры запаковываю в архив для уменьшения веса,это надеюсь понятно? Скачал архив,распаковал его в пустую папку что на раб.столе и смотри, или там будет установочный файл или папка с игрой-это значит,что игру устанавливать не надо,она будет работать в портативном режиме.
Я по возможности стараюсь делать портативные версии,так как они не грузят систему,запускаются с любого носителя, не оставляют следов в реестре.
Если портативку сделать не удается,то я ставлю установочный файл с которого и надо устанавливать игру.
Сколько можно это разжевывать? У меня сложилось впечатление,что ты первоклассник и не знаешь эллементарных вещей! У меня племяшка еще в школу не ходит,но знает как правильно делать копирование.
Изображение

#10
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , а ты не подумал что  я таким образом с твоей помощью пытаюсь найти ответ на эти вопросы ?

#11
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Вопросы у тебя возникают на пустом месте,где их вообще не может быть!все елементарно и просто. Я понимаю,если какая то тяжелая игра в формате исо или другом,ты не знаешь как установить или смотнировать на виртуальный диск.если в системе не хватает файлов или дилек или нужно дополнительное программное обеспечение,но тут то?!!! Какие могут быть вопросы? Я сто раз тебе отвечал как распаковывать и устанавливать. Повторяю-ищи проблемы в компе!
Изображение

#12
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , я пытаюсь найти логичное объяснение своим проблемой с играми и с твоей помощью устранить их . Если причины проблем с той или иной игрой даже тебе не понятны ,то так и пиши .В таком случае придётся  искать верховного шамана ,который сидит на одной ступеньки с верховным божеством или плюнуть и искать другую игру и надеется ,что с ней эта история не повториться .

#13
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
да нет никаких проблем с играми! ну попроси кого то из наших скачать игру,что у тебя не идёт и спроси запустится ли она у них? хочешь я сделаю тебе видео? какая именно игра не запускается?
Изображение

#14
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Ответ на сообщение номер 11 . Вить , при попытке установить эту часть игры скачанной здесь ,мне установщик игры при установке игры так и начал выдавать то того ,то этого файла не хватает ,так что нечего противоречащегося этому я и не говорил .

#15
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
какой игры?
Изображение

#16
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Я говорил конкретно про игру Между мирами 2 . Пирамида , в данном случае

#17
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
сиди жди. пообедаю и сделаю тебе видео
Изображение

#18
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

 

 


Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
ruslanchik

#19
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
удали всё что там накачал,скачай ещё раз и проверь размер архива,что бы был такой же как у меня. распакуй и устанавливай  ничего в пути не меняя.
Изображение

#20
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , теперь действительно всё нормально .Спасибочки тебе !

Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных