Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Частная клиника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             

Частная клиника


Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Частная клиника - тайм менеджмент, в котором на ваши плечи ляжет ответственность управления госпиталем. Начиная с расстановки мебели и заканчивая подбором персонала - всем занимаетесь вы.
Игра затягивает почти сразу. Эта клиника становится как родная, уже начинают запоминаться некоторые сотрудники... Потому что игра сделана очень качественно. Она не дает вам скучать, всегда преподносит что-то новое, то переезд в другое здание, то несколько новых направлений диагностики, а иногда и неизвестные болезни. Но со всем этим вы безусловно справитесь!
Особенности игры:
Более 30 оригинальных заболеваний. От вялого языка и невидимости до растопыренных пальцев и разбитого сердца — они выглядят весьма забавно… для всех, кроме, собственно, пациентов.
Здоровый медицинский юмор. Вялые языки оперативно срезаются, надутые головы протыкаются и надуваются заново, а любителей сериалов настойчиво убеждают продать телевизор — ради собственного блага, конечно.
Возможность проведения медицинских исследований. В перерывах между перекурами ваш медперсонал совершает гениальные открытия, позволяющие спасти больше людей… и заработать больше денег.
Живые персонажи. У каждого из персонажей игры имеется собственный характер и постоянно меняющееся настроение, и действует он в полном соответствии с ними. Так, уставший врач может потребовать прибавки к жалованью, ленивый уборщик — забросить работу, а сидящий в очереди без воды и еды пациент — просто уйти, хлопнув дверью.
Минимальные системные требования:
Windows 95/98/ME
Процессор Pentium 133 МГц
8 Мб оперативной памяти
1 Мб видеокарта
Звуковая карта, совместимая с DirectX 7
язык: русский
размер:264 MB
скачанный архив монтируем в DAEMON Tools или Alcohol 120%


СКАЧАТЬ


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных