Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (17 Май 2024 - 08:56 ) Astinus, береги себя! :045:
@  Astinus : (14 Май 2024 - 20:11 ) Всем хорошего всякого, берегите себя. Я тоже постараюсь
@  Astinus : (14 Май 2024 - 20:09 ) И снова здравствуйте. Полёт нормальный. Отпусками не пахнет, правда. Да сами видите всю событийную. Никаких тебе отпусков. Но авось темпы ускорятся и потом по домам. Хз, конечно, но шансы есть прорвать не там так здесь, не здесь так там. Один день дома и обратно. Такой график мне не нравится. Но авось получится закончить поскорее всю эту фигню и всё. Вопрос только будут заканчивать или ещё кто полезет. До ядрёных авось не дойдет. Наблюдаем дальше. Ну и чего-то делаем по мере сил)

Программа Диетолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 861 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 14ч 53м 12с

Награды

                             

Программа Диетолог

Изображение

Программа Диетолог пригодится  тем,  кто  следит  за  своим  здоровьем   и фигурой.

Назначение этой программы в том, чтобы на основании нескольких параметров тела человека рассчитать его идеальный вес и дать рекомендации по питанию - для снижения или повышения веса.
Думаю с помощью программы Диетолог похудеть будет проще, по крайней мере программа весьма удобна и информативна.
Приложение не требует установки и встречает нас весьма простым, и вместе с тем, симпатичным интерфейсом.
Для начала вводим в верхнем левом углу окна программы свой рост, возраст, вес и пол.
После чего программа покажет нормальный ли у Вас вес, либо есть проблемы. Также в верхней части окна будет показан идеальный вес для Ваших параметров. Правда рассчитан он по формуле Лоренца (я так понимаю рост-110=идеальный вес), которая не учитывает особенности телосложения. Чтобы получить более точную цифру нужно перейти по ссылке "Расчет идеального веса", где дополнительно нужно ввести обхват запястья и произвести расчет:

Будет указан тип фигуры и идеальный вес.
После получения рекомендаций по идеальному весу возвращаемся к программе и нажимаем кнопку "рассчитать потребность по "идеальному весу". После этого в таблице под кнопкой появиться информация по количеству белков, жиров и углеводов, которое необходимо употреблять для достижения идеального веса.
Затем в окне "подбор рациона питания" попытаемся составить себе меню, которое удовлетворяет необходимым условиям.
Нажимаем "добавить продукт", выбираем из списка продукт, затем дважды клика ем левой кнопкой мыши в строке с продуктом, указывая количество, которое будем употреблять.

При нажатии левой кнопкой мыши на продукте можно выяснить его "совместимость" с остальными. Например  картофель совершенно не совместим с помидорами, яблоками, бананами и молоком, зато идеально совместим с хлебом и маслом, также допускается его употребление с горошком или рисом.

СКАЧАТЬ


Изображение

#2
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
ИзображениеИзображениеИзображениеСтрашное дело !!!!

Изображение


#3
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 46м 44с

Награды

                                
Хорошая штука, только есть пару недостатков: я не нашла как сохранять, при закрытии программы приходится все данные вводить по новой и продуктов маловато, может можно как то добавить... а так замечательная вещь, особенно для тех кто на диете, иначе очень сложно считать потребление углеводов в день, здесь же ввел данные и кушаешь, то, что программка разрешила.

#4
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
ну если она портативная, то наверное и не будет сохранятся
хотя как оно тут я не знаю

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 861 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 14ч 53м 12с

Награды

                             

Просмотр сообщенияVirsavia (29 Март 2012 - 09:39) писал:

ну если она портативная, то наверное и не будет сохранятся
хотя как оно тут я не знаю
девочки, на счёт сохранения не знаю. я её просто проверил на работоспособность,вроде всё нормально и без глюков,может можно сохранить результат в блокноте?
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных