Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Уход за лицом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             


Блеск золота.  бронзовый макияж


случайно набрёл на это видео,интересно стало какая девчонка была до и после.


http://youtu.be/aXlGiKzzZDA


Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Считалочка , august

#22
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Вот так и дурят вашего брата , Витюня !

Изображение


#23
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Маска из крахмала-вместо ботокса
ИзображениеИзображение

Изображение

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса. Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу. Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 ст. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется 5 ст. л. свежевыжатого сока морковки и 1 ст. л. сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25. После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит. Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике. Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать 3 дня подряд.

Изображение


Спасибо от 2 Пользователи:
Считалочка , Virsavia

#24
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Эфирные масла от старения кожи

Изображение

1. Сандаловое масло смягчает сухую кожу и может быть использован как увлажняющий крем, чтобы уменьшить появление тонких линий и морщин. Он также способствует образованию новых клеток кожи, придает коже более гладкий вид, и может увеличить толщину и эластичность кожи, все эти свойства работают вместе, чтобы уменьшить морщины.

2. Масло мирры является антибактериальным и противогрибковым, оно может быть использованы местно или в качестве массажного масла для сглаживания морщин. Использование этого масла позволит улучшить и предотвратить дальнейшее повреждение кожи из-за его антиоксидантного содержания.

3. Масло шалфея лучше всего использовать для удаления тонких мимических морщин, особенно при использовании в комбинации с увлажняющим кремом. Оно обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, помогает затянуть поры и делает кожу более прочной.

4. Масло герани можно использовать практически для любого типа кожи, есть ли у вас сухая, жирная или чувствительная кожа. Оно работает, чтобы увеличить циркуляцию крови, эластичность кожи и сохранить влагу в коже. Оно может быть добавлено в увлажняющий крем.

5. Масло виноградных косточек обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться со свободными радикалами, которые вызывают повреждение кожи. Они помогают "ремонту" поврежденной кожи, вызванных свободными радикалами. Это экстракт, богатый витамином Е, который замедляет процесс старения кожи. Витамин Е является одним из антиоксидантов, содержащиеся в этом масле, которое защищает организм от свободных радикалов, которых становятся больше организме с возрастом.

Все эти эфирные масла для морщин имеют свои уникальные свойства, которые помогут улучшить вашу кожу, особенно сократить морщины!

Изображение


Спасибо от 2 Пользователи:
Считалочка , Virsavia

#25
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

ЖЕСТКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЛИЦА КОРИЦЕЙ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Проходят следы от акне,прыщей,вернётся матовый цвет лица и разравнивается поверхность кожи!



Изображение



Вам понадобится: одна чайная ложки корицы и две столовые ложки мёда. Тщательно смешать мёд с корицей. Нанести маску на лицо, через пятнадцать минут смыть кипячёной водой комнатной температуры. Делать 2 раза в неделю.Месячный курс такого очищения кожи позволит вам забыть о прыщах и тёмных пятнах на коже.


Единственное но - это аллергия к продуктам пчеловодства!


Изображение


Спасибо от 1 Пользователь:
Считалочка

#26
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
10 упражнений для красивой улыбки

Изображение

Не так много людей от природы наделенных красивой улыбкой. Но, к счастью, научиться красиво улыбаться совсем несложно. Для этого достаточно в течение одного-двух месяцев регулярно заниматься специальной гимнастикой, укрепляющей и развивающей мимические мышцы.

    Гимнастика состоит из десяти упражнений:

1. Поднесите палец к губам на расстояние 3-4 см от них и попытайтесь дотянуться до него сложенными в трубочку губами, прилагая к этому максимум усилий. Конечно же, палец губами вы не достанете, но полноценно работать большую группу мышц заставите. Повторите 3 раза.

2. Вытянув губы вперед, откройте рот, после чего плотно сомкните губы, оставляя их в вытянутом состоянии. Затем на несколько секунд расслабьте все мышцы лица. Повторите 5 раз.

3. Сложите губы в трубочку и в течение 30 секунд поводите ими из стороны в сторону. Затем расслабьте губы на 10 секунд. Повторите 5 раз.

4. Вытяните плотно сомкнутые губы и очертите ими в воздухе восьмерку. Расслабьтесь. Повторите 3 раза.

5. Высуньте язык, плотно обхватите его губами и зафиксируйте мышцы в таком положении на несколько секунд. Полностью расслабьте мышцы губ и языка. Повторите 5 раз.

6. Чуть приоткройте рот и вытяните сложенные в трубочку губы. Задержите их в таком положении, а затем резко выдохните, как будто задуваете свечу. Расслабьтесь. Повторите 3 раза.

7. Наберите полные легкие воздуха, плотно сожмите губы и постарайтесь выдохнуть через рот, преодолевая сопротивление напряженных мышц щек. Выдохните. Повторите 5 раз.

8. Сделайте вдох, надуйте щеки и выпускайте воздух таким образом, чтобы губы ощущали вибрацию. Повторите 5 раз.

9. Максимально растяните губы в неестественно широкой улыбке. Расслабьтесь. Повторите 5 раз.

10. Когда вы почувствуете, что ваши мимические мышцы достаточно окрепли, сядьте перед зеркалом и просто подберите для себя свою самую красивую улыбку.

Изображение


#27
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Изображение


Как избавиться от прыщей?


Карта прыщиков и что их расположение говорит о здоровье. Советы как с этим бороться.

1 и 2: Пищеварительная система - Ешьте меньше обработанной или нездоровой пищи, уменьшить количество жиров в вашем рационе, увеличьте потребление.

3: Печень - Исключите алкоголь, жирную пищу и молочные продукты. Кроме этого, делайте легкие физические упражнения каждый день, и хорошо высыпайтесь.

4 и 5: Почки - Все дефекты вокруг глаз (в том числе темные круги) указывают на обезвоживание. Пейте!

6: Сердце - проверьте ваше артериальное давление и уровень витамина B. Уменьшите потребление острой пищи, сократите потребление мяса и больше бывайте на свежем воздухе. Кроме того, необходимо снизить уровень холестерина, заменить «плохие жиры» на «хорошие». В орехах, авокадо, рыбе и льняном семени содержаться полезные Омега-3 и Омега-6.. Кроме того, поскольку эта область насыщена расширенными порами, убедитесь, что причиной появления прыщей являются не старый макияж и просроченная косметика.

7 и 8: Почки - Опять же, пейте! И сократите газированные напитки, кофе и алкоголь, так как это вызовет дальнейшее обезвоживание.

9 и 10: Дыхательная система - Вы курите? У Вас аллергии? Тогда это ваша проблемная область. Если Вы не страдаете аллергией и не курите, не позволяйте вашему телу перегреваться, ешьте больше охлажденых продуктов, сократите сахар и больше гуляйте на свежем воздухе. Кроме того, избегайте продуктов, которые создают кислую среду в организме (мясо, молочные продукты, алкоголь, кофеин, сахар) и больше употребляйте продуктов, способствующих подщелачиванию (овощи, ростки пшеницы).

11 и 12: Гормоны - это «подпись» стресса и гормональных изменений. Необходимо соблюдать режим дня, спать не менее 8 часов в сутки, пить достаточное количество воды и употреблять в пищу достаточное количество зеленых овощей.. Еще один интересный момент: прорывы в этой области показывают, когда у вас происходит овуляция (и в какую сторону).

13: Желудок - активизировать потребление клетчатки, уменьшить перегрузки токсинами и пить травяные чаи, чтобы помочь пищеварению.

14: Болезнь - может быть признаком того, что ваше тело борется с бактериями, чтобы избежать болезни. Дайте ему отдохнуть, займитесь йогой, выспитесь, пейте много воды.

Изображение


#28
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
А вы знали, что кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин? А аспирин может за неделю очистить и выровнять кожу? Что обычная солодка избавит вас от пигментных пятен?

Лучшая подборка средств по борьбе с возрастом - для вас!
Изображение


Кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин     Изображение
Такое нестандартное использование крема от геморроя поможет разгладить даже глубокие морщины. Все дело в жире печени акулы и других веществах, которые уплотняют и регенерируют ткани и избавляет от отечности. Свечи от геморроя размягчают на водяной бане до кремообразного состояния, затем наносят под глаза или даже на все лицо. Например, модель Кейт Мосс знает, чтобы скрыть синяки под глазами и после бессонной ночи освежить лицо, просто нанесите крем от геморроя. Им звезда мажет кожу вокруг глаз и все припухлости. «Это просто роскошное средство, — радуется Кейт, — Оно действует моментально».




Аспириновый скраб     


Изображение

   Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина. Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется. Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем. Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем. Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.





Ретиноевая мазь для омоложения   

Изображение   

  Действие ретиноевой мази основано на прямом стимулирующем действии ретиноевой кислоты и ее производных (ретиноидов) на кожу. Ретиноиды являются синтетическими аналогами витамина А. Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения. Можно использовать как крем.




Солодка (лакрица) против возрастной пигментации      Изображение   

  Экстракт корня лакрицы регулирует производство меланина, что помогает бороться с возрастными темными пятнами Экстракт лакрицы выравнивает тон кожи, делая менее заметными пигментные пятна, подтягивает контур лица. Применять можно, просто заварив корень солодки, настоять, — протирать лицо или полоскать рот.

Вьетнамская «звездочка» для подтяжки кожи  

Изображение
   Если нужно срочно избавится от мешков под глазами помогает самая обыкновенная «Вьетнамская звездочка». Подтягивает кожу,что говориться,»на глазах». Основные компоненты бальзама «Звёздочка» — ментоловое масло, муравьиная кислота, масло эвкалипта, масло гвоздики, экстракт шиповника, мятное масло, масло корицы, вазелин, камфорное масло, другие вспомогательные вещества. При использовании, стараться избегать области вокруг глаз.

Цинковая мазь от морщин    

   Изображение   
При помощи цинковой мази можно бороться с морщинами. При этом если цинковая мазь от прыщей наносится только на края очага воспаления, то в случае с морщинами ее можно смело наносить тонким слоем на всю поверхность состарившейся кожи. Однако следует обязательно помнить, что это средство достаточно сильно высушивает кожу, поэтому применять его нужно в комплексе с увлажняющими кремами, иначе чувствительная кожа под глазами и вокруг рта (где чаще всего и собираются морщины) очень быстро превратится в сухую и шелушащуюся.





Гидрокортизоновая мазь вместо ботокса, против гусиных лапок      Изображение   

Гидрокортизоновая мазь способствует удержанию влаги в коже, чем и объясняется эффект «уменьшения морщинок». На самом деле морщинки не уменьшатся — на коже создаётся отёк, который их «растягивает». Для начала лучше протестировать кожу на аллергическую реакцию. Если всё хорошо, смело боритесь с морщинами. Гидрокортизиновая глазная мазь — это гормональное лечебное средство для лечения аллергии и снятия воспалительного процесса.





Жидкие витамины для омоложения



Изображение   
Купите масляные капсулки витаминов А и Е, проколите, выдавливайте понемногу содержимое и наносите на морщинки. Слегка вбейте пальчиками и оставьте на полчаса. Затем излишек промокните салфеткой. Делайте так неделю через 1-2 месяца, можно на ночь, можно днем. Добавляйте эти витамины в маски для лица, эффект отличный. А во внутрь 1 раз в месяц принимайте по 1 капсулке 7-10 дней — полезно для цвета лица, волос и ногтей. Витамин А имеет огромное количество различных свойств. Это король витаминов в кремах против морщин!





Витамин F    Изображение
  Комплекс ненасыщенных жирных кислот, предназначенных для очищения, питания кожи, особенно сухой, раздраженной и с явными признаками увядания. Витамин F (в концентрации 3-7%) способствует укреплению эпидермального барьера, восстановлению гидролипидного баланса, а следовательно – увлажнению кожи, повышению ее тургора.

Изображение


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#29
Персик

Персик

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
    • Время онлайн: 13м 48с
я - аллергик, поэтому все подряд не подходит, пользуюсь только натуральными кремами и масками для лица

#30
Катюшка

Катюшка

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
    • Время онлайн: 7м 50с
в смысле натуральными? Делаете их дома сами?

#31
Персик

Персик

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
    • Время онлайн: 13м 48с
нет, на это к сожалению нет времени, но есть достойная альтернатива, я пользуюсь серией Ив Роше.

#32
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
И охота вам, девушка, ради того, чтобы вставить одну ссылку создавать целых два аккаунта и заводить беседу сама с собой?))) Айпи хоть бы сменила, а то интересно получается - сама спросила, сама ответила, ну клад, а не посетитель)))

Спасибо от 2 Пользователи:
Neti , popovvirys

#33
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             
это из серии "тихо сам с собою я веду беседу" :sarcasti:
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Neti

#34
Neti

Neti

    Наблюдатель

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • 6 спасибо
    • Время онлайн: 14ч 59м 6с
пркольный тест про помады)  хотя помадай пользуюсь редко, чаще блеск, но в косметичке которую ношу с собой, их минимум 2) #1 и #7.  и то и другое про меня))

себе что ли второй акаунт создать?) буду критиковать себя за такое количество помад в сумке)))))
Стереть из своей жизни ничего нельзя. Но дорисовать-то можно...))

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#35
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
А как у тебя так краситься получается? Угол наклона помады при макияже от цвета зависит или от производителя?))) У меня все под одним углом скошены)))

#36
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             

Цитата

Угол наклона помады при макияже от цвета зависит или от производителя?
тин,раз 10 прочитал эту фразу, ничего не понял! потом прочитал жене...она на меня как на идиота посмотрела :039:
скажи мне,ты что этим вопросом хотела выяснить?
Изображение

#37
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Я попробую объяснить)))
На первой странице этой темы тест "характер по помаде". Там приведены варианты как меняется кончик помады, когда женщина красит губы. Обычно у женщины на всех помадах он одинаковый, а у Нети два разных кончика получается на разных помадах. Вот я и удивилась, потому, что думала, что у всех он один. Если короче, то открой две помады своей жены, только не новые и посмотри у них кончики разные или одинаковые, а еще лучше выкинь из головы, это не вопрос дня)))))

Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#38
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             
посмотрел :008: (ну просто интересно.никогда не задумывался об этом) кончики как кончики,цветные,вкусно пахнут,в красивых коробках,есть какие то буковки на самой помаде,а на других нет)
Изображение

#39
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             
пипец!!!!!! :039:увидела что я открыл помаду и говорит, вик!  я надеюсь ты не будешь губы красить?я аж покраснел :008: :008: (вот к чему любопытство приводит)..
Изображение

#40
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             
Тинка ты во всем виновата! Подставила меня. Теперь она за мной следить будет.. Щас говорит я надеюсь ты моими духами не пользуешься?
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных