Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фантом (2011)

Триллер Фантастика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Фантом / The Darkest Hour (2011)


Изображение



Жанр фильма: Триллер, Фантастика
Год выпуска: 2011
Режиссер: Крис Горак
В ролях: Эмиль Хирш, Оливия Тирлби, Макс Мингелла, Рэйчел Тейлор, Юэль Киннаман, Дато Бахтадзе, Елена Карузо, Гоша Куценко, Артур Смольянинов, Петр Федоров

Перед нами фантастический триллер об инопланетянах . В фильме снимались как американские, так и русские актеры: Эмиль Хирш, Рэйчел Тейлор, Оливия Тирлби, Макс Мингелла, Юэль Киннаман, Мария Романова, Артур Смольянинов, Гоша Куценко, Вероника Вернадская, Дато Бахтадзе. Фильм снят режиссером Крисом Гораком с помощью продюсеров Тимура Бекмамбетова и Тома Джейкобсона. Фильм произведен в Соединенных Штатах Америки.

Сюжет фильма заключается в борьбе людей с инопланетянами, но люди не просто желают их победить, они хотят выжить. В то время как американская туристка вместе с другими путешественниками, отправилась в Россию посмотреть достопримечательности, на них напали инопланетяне. Центром их бомбардировки стала Москва – столица Российской Федерации. Туристы очень хотят выжить и вернуться домой, но в такой необычной и страшной войне неизвестно кто выживет. До недавнего времени, все сомневались в существовании инопланетян, точных фактов об их жизни не существовало. А сегодня путешественникам предстоит узнать, что именно привело инопланетян на землю и как их истребить. Наверно много кто из них сожалеют о своих намерениях, увидит самую большую в мире страну, но вернуть время назад невозможно. Придется сражаться за то, чтобы выжить в связи с разрушительными событиями в России. Человечество под угрозой, проявлять они героизм для спасения мира или будут думать только о том, чтобы выжить самим? Наверное, никто бы не хотел быть на месте этих туристов.



ИЛИ



ИЛИ


Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!





Похожие темы



Темы с аналогичным тегами Триллер, Фантастика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных