Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Конвейер смерти - Отряд 731 (2004)

Документальный Исторический

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Конвейер смерти - Отряд 731 (2004)



Изображение



Впечатлительным и слабонервным - НЕ СМОТРЕТЬ!!!
(специально для Тиночки) я не пошутила, лучше НЕ смотри!!!


В первой половине 20 столетия в Китае на сопках Манчжурии заработал страшный завод. Его «сырьем» стали тысячи живых людей, а «продукция» могла уничтожить все человечество за несколько месяцев. Город ужаса... Японские оккупанты возвели его осенью 1939 года в 20 километрах к югу от Харбина. Между трех китайских деревушек огородили огромное поле – шесть километров в длину, шесть в ширину. Вырыли ров, установили забор с колючей проволокой наверху – по ней пустили ток высокого напряжения. Внутри зоны чего только не было: аэродром, электростанция, корпуса каких-то лабораторий, жилые постройки, стадион, храм, тюрьма, постоянно дымившая труба крематория... Китайские крестьяне боялись даже приближаться к странному городу. Что творится внутри, за забором, никто достоверно не знал. Но шепотом, из уст в уста, рассказывали жуть: мол, японцы похищают или завлекают туда обманом людей, над которыми проводят страшные и мучительные опыты. Заражают смертельными болезнями и никак не лечат, наблюдая за агонией и смертью . Заживо вскрывают на операционных столах, сжигают и замораживают. На самом деле происходившее в секретном отряде № 731 Квантунской армии превзошло даже ужасы гитлеровских концлагерей...

Информация о фильме:
Скрытый текст




Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
У меня нет слов, одни эмоции!!!
Это полнейший ШОК!!! я смогла посмотреть только минут 15 этого фильма, после чего нужна была реабилитация....
Потом всё-таки осилила досмотреть до конца.

Ну что вам сказать... Японцы это не люди - это НЕЛЮДИ!!! Нацисты из Освенцима по сравнению с японцами из этого отряда - просто милые котята!!!! Как земля ещё носит это кодло извращённых садистов?!!! После увиденного я понимаю, что японцам было очень мало хиросимы с нагасакой и землетрясений с цунамами!!! Если б земля их поглотила полностью - и этого было бы мало!!!
Поверьте, я не расистка и не фашистка! но я теперь совсем по-другому воспринимаю японцев!
Говорят, нужно знать историю, что изучение истории развивает личность, повышает культурный духовный уровень людей, что ведет к их развитию. А я теперь спрашиваю саму себя: ЗАЧЕМ?!! Как теперь жить после этого?!!! Лучше бы я этого не знала или хотя бы не видела(((

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#3
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Видел этот фильм,миропонимание родило чудовищ.Согласен,СС отдыхает на фоне японцев.Ужас!
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.



Похожие темы



Темы с аналогичным тегами Документальный, Исторический

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных