Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

покойному copzu посвящается.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             
лазил по копзу и нашёл игрушку 2002 года-это прямо антиквариат! помню, как не мог скачать,или установить...решил реанимировать и поставить как память о безвозвратном :cray:
собрал за 3 минуты инсталятор и ещё 10 мин на заливку. короче,получайте!

Братья Харди. Идеальное Преступление


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Братья Фрэнк и Джо Харди, как и их подруга – известнейшая сыщица Нэнси Дрю, умудряются попадать в самые невероятные истории, в которых с блеском проявляют свои детективные таланты. На этот раз серия загадочных преступлений посетила родной город братьев. Сначала был ограблен местный магазинчик, потом украден мотоцикл Фрэнка, но уже при осмотре первого места преступления становится ясно, что в этом деле вовсе не всё так просто. Вам предстоит исследовать более 30 локаций и пройти более 50 миссий, чтобы раскрыть "идеальное преступление" и найти преступного гения.
Вместе с братьями вы будете использовать детективные навыки и дедуктивный метод, искать множество улик, следовать подсказкам, проводить химические опыты и многое другое, с чем сталкиваются в своей работе настоящие детективы. Различные мини-игры, сотни самых разнообразных предметов в детально прорисованных сценах и потрясающий юмор братьев не дадут вам скучать!
Также в игре предусмотрен удобный режим отключения таймера и музыки.
Год выпуска: 2002
Жанр: Я ищу
Язык :  русский
Платформа: Windows 95/98/ME/2000/XP
Размер: 91 МБ

сборка: моя



Изображение

#2
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
не знаю как игрушка, но заголовок бомба)))

#3
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
... а че ? Попробуем !

Изображение




Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных