Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

TeamViewer-управление чужим компьютером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 14м 26с

Награды

                             

TeamViewer-управление чужим компьютером

Изображение


Здравствуйте, друзья! Сегодня познакомимся с неповторимой программой, которая должна быть у каждого пользователя! TeamViewer-программа для удалённого управления компьютером! Для чего она Вам? Давайте подумаем!

Итак, у Вас есть интернет и компьютер, логично? Если с первым проблем практически не бывает (он либо есть, либо его нет ), то вот со вторым постоянно, что-нибудь приключается! То антивирус не хочет обновляться, то программа интересная не устанавливается или игра! А может и установилась программа, но разобраться в ней Вы не смогли самостоятельно! Часто бывает ещё, что "тормозить" комп начал, выкидывает всякие окошки о нехватке свободного места на диске…

Перечислять проблемы возникающие у пользователей столь сложной машины можно бесконечно, они накапливаются постоянно, как снежный ком и если их вовремя не устранять, то очень скоро у Вас вообще пропадёт желание садиться за компьютер!

Так что же делать, если Вы профессионал в своём деле, а вот с компьютерами у Вас как-то не сложилось, нет времени вникать или другая отмазка есть?   Всё очень просто-помните, как в застойные времена у каждого жителя страны Советов был знакомый, который мог достать какой-нибудь дефицит? Так и сегодня ничего не изменилось, только вместо "доставалы" у каждого должен быть знакомый разбирающийся в компьютерах!

И они есть-Ваши дети, внуки, коллеги по работе, знакомые знакомых, друзья… другое дело, как они Вам помогут, если живут не с Вами, в другом конце города или вообще-не в Вашем городе, стране? Элементарно! Просто сядут у себя дома, перед своим монитором, но за Ваш компьютер и всё Вам починят и отладят за 5 минут!  


Не удивляйтесь-это возможно очень легко осуществить! 21 век на дворе!  :130:Устанавливаете у себя TeamViewer, она генерирует Ваш логин (ID) и пароль, отсылаете их по Аське, Скайпу, в электронном письме или диктуете по мобилке, в крайнем случае, своему личному "хакеру" и он, в какой бы дыре планеты не находился, заходит к Вам на компьютер и всё чинит! Вам остаёться лишь пить чай с конфетками и наблюдать в своём мониторе за действиями помощника!

TeamViewer создаёт виртуальный, защищённый туннель между компьютерами в сети интернет и позволяет не только удалённо ковыряться в чужих компьютерах (по согласию владельца), но и передавать любые данные (файлы, фильмы, фотки, программы…) в обход любых фаерволов и других преград! Также Вы сможете наблюдать за действиями других пользователей за Вашим компьютером во время Вашего отсутствия, с рабочего места, например!
И наоборот, если Вы разбираетесь в компьютерах, то Вас наверняка постоянно просят о помощи! Так вот TeamViewer-лучшее средство для оказания этой помощи! Зашли, сделали, ушли-быстро, сурово и без викторины "что это, для чего и почему?"  :132:
Вы меня поняли!

Убедил Вас в полезности TeamViewer-программы для удалённого доступа к компьютеру? Тогда вперёд-устанавливаем её и учимся пользоваться! Это займёт у Вас несколько минут всего лишь!


скачали архивчик, разархивировали и в папке жмите на...


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Этот пункт зависит от степени доверия помощнику!


Изображение


Я не устанавливал, но вполне возможно, что Вы захотите использовать эту возможность!


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Не мудрите сильно и запишите на листочек результат мысленных потуг-иначе забудете, как всегда и все забывают! Помните самый простой способ придумывания надёжного пароля? Английская раскладка клавиатуры и печатаем глядя на русские символы кнопок! Всё гениальное-просто!


Изображение


Тоже право за Вами! Но создав учётную запись Вам не придётся каждый раз мучиться с паролями и логинами! Принцип, как в Аське-в сети, значит можно подключиться из списка компьютеров!


Изображение

Свой номер ID я подтёр-он не такой простой, как на скриншоте, конечно! :rolleyes:


Изображение


Изображение


В локальной сети без интернета вообще песня-скорость космическая просто! Надо только включить поддержку её…


Изображение


В "Дополнительно" находятся настройки, если хотите подстроить что либо под себя! Также там можно переключать экраны во время сеанса-то друг видит Ваш комп, то Вы-его! :gamer: Всё  предельно просто, надёжно и удобно! Достойных аналогов TeamViewer можете не искать-их нет практически!


И последнее-если Вы переживаете по поводу безопасности, то Ваш мандраж напрасен! TeamViewer-очень солидная, знаменитая, надёжная и безопасная программа, имеющая миллион степеней защиты! У неё много наград и положительных отзывов!


размер програмки небольшой,всего 3.86mb

если решились,то скачать можно


ЗДЕСЬ


Изображение

#2
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Хорошая программка, мы такой с областной тех поддержкой пользуемся, только я не устанавливаю, а просто запускаю когда нужно и диктую пароль (обратите внимание там есть установить и запустить) , при этом удаленный администратор получает такой же полный доступ, только при перезагрузке компа снова нужно запустить программу и новый пароль дать.



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных