Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

PNotes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             

PNotes

Изображение

PNotes - маленькая программа для создания на рабочем столе быстрых заметок, как их еще называют - "липких листочков".
Если вам нужно, работая за компьютером, создать напоминание, чтобы, увлёкшись не забыть про что-то или не пропустить время встречи, звонка или варки макаронов :sarcasti: , то PNotes вам подойдёт.
Созданные заметки можно расположить на рабочем столе, чтобы они всегда были на виду.
В программе PNotes, несмотря на её скромный размер, много функций и настроек. Заметки могут быть не просто расположены на рабочем столе, но и созданы в виде напоминаний. Их можно скрыть, но когда придет час "Х" программа напомнит вам о них. И, даже если вы не включали компьютер и актуальность заметка потеряла, PNotes всё равно напомнит вам об этом при включении. Мало ли, еще не поздно. Исчезнет напоминание только тогда, когда вы отключите это напоминание.
Разработчики утверждают, что можно подключить голосовой движок, например Acapela Alyona, и тогда PNotes сможет зачитывать ваши заметки.
Вообще функций в программе много. Ею можно пользоваться с имеющимися установками и полазить, разобраться и настроить под себя.


Изображение

PNotes поддерживает работу с горячими клавишами, есть функция проверки орфографии, можно настроить хранение заметок в зашифрованном виде или установить пароль на запуск, есть функция синхронизации и бекапа, заметки можно разделить на группы для более удобного управления ими.
Текст заметки можно выделять (жирный, курсив, цвет). Можно "поиграться" с изменением внешнего вида заметок: цвет, прозрачность, мышкой меняются размеры заметок. Программа поддерживает скины..
К  ресурсам она не требовательна, сидит себе тихонько в системном трее и никак пользователю не надоедает.
размер:1.19mb
инструкция по русификации  присутствует

СКАЧАТЬ


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных