Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Полный Улёт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 5ч 22м 41с

Награды

                             

Полный Улёт
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Никто не знает, что может быть скрыто за окнами чужого дома... Поэтому не пытайтесь проникнуть туда без приглашения. Если же ваc угораздит по какой-то причине пробраться непрошеным гостем в открытое окно, будьте готовы к приключениям. Особенно, если вас превратят в насекомое. Ведь только тогда Вы узнаете, что ООН - это вовсе не то, о чем вы подумали, а тайное Общество Очеловечивания Насекомых, члены которого спят и видят, как поменяться с вами образом жизни.
В любой, даже самой маленькой комнатке, помимо ее хозяина, живет как минимум еще полсотни бесплатных квартирантов. Они бегают, прыгают и летают, попадая под тапочки, мухобойки, и глотая пары дури под названием «фумитокс». Хотите узнать их поближе? Нашей героине — девочке Дарь... то есть, простите, пчеле Медарье — пришлось знакомиться с жителями этой микро-вселенной поневоле. Кто же знал, что чужой дом, на крышу которого она забралась, чтобы вытащить так некстати попавший туда футбольный мяч, будет защищен проклятьем? Сама в пчелу превратилась, а Васька, приятель ее, так и вовсе муравьем стал. Удар по голове, шок, амнезия, муравья утащили. Эх, где же ты, Вася? Надо идти искать.
Для того чтобы избежать постоянного ожидания быть случайно растоптанным чьим-то ботинком или прихлопнутым мухобойкой, вам придется пройти через все сложности жизни насекомых. Вы узнаете, что в этом мире все так же продается и покупается, есть преступники с одной стороны и некомпетентные силовые органы с другой, существуют дефицит товаров и услуг и постоянная нехватка средств к существованию. Но только таким образом вы сможете вернуть себе человеческий облик.
Игра "Полный Улет" представляет собой уникальное трехмерное "летающее" приключение и позволяет вам взглянуть на окружающий мир другими глазами.
Системные требования:
Система: Windows 95/98/XP
Процессор: Pentium II
Память: 64 Мб
Видео-карта: Direct3D-совместимая с 3D-ускорителем
Аудио-карта: Windows – совместимая
Жесткий диск: 115 Мб cвободного места
DirectX 7.0
Жанр: Приключение
Язык: Русский
образ iso
Размер: 132,8 Мб


СКАЧАТЬ


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных