Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Татуировка: наколоть судьбу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             

Татуировка: наколоть судьбу


Татуировка сегодня – дело обычное. Нательными росписями себя украшают молодые и старые, бедные и богатые, рабочие и студенты, артисты и бизнесмены – подчас даже не задумываясь о том, что означает рисунок на их коже... Каково влияние татуировок на здоровье и на судьбу человека? Правда ли, что татуировка – это код, который несет в себе некую информацию? Авторы не только расскажут об исторических корнях и жанровом разнообразии татуировок, но и раскроют некоторые секреты "расписной" братии - например, как наколки помогают выследить преступников, какими татуировками "метят" уголовных авторитетов? А сколько татуировок можно считать нормой - одну, две, три или больше? Что мы знаем о причинах "синей болезни", когда человек не в состоянии остановиться, а на его теле появляются все новые и новые рисунки? И почему психологи сравнивают это с наркотической зависимостью?





Изображение

#2
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Честно скажу досмотрела только до половины, так как нужно было на работу собираться, вечером, если удастся досмотрю. Но! Пока не убедительно.У меня нет на теле ни одной татуировки, но судьба со мной тоже шутит - на море я каждый раз получаю какую-нибудь травму или мелкую неприятность в виде аллергии на солнце, видимо насколько сильно я люблю море, настолько сильно оно меня не любит. Началось это четыре года назад, и если бы в тот год по стечению обстоятельств набила бы себе тату, то могла бы сниматься в передаче и рассказывать о магической силе моей татуировки.

#3
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
я знаю, что Бог против тату, в Библии написано, чтоб не делали на теле ни надрезов, ни рисунков, ни надписей! Ну а всё, что не от Бога - то от дьявола, и конечно же  любая символика несёт в себе код.

з.ы. надо качнуть посмотреть это кино, Вить, если можно на будущее давать ссылочки на скачать

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#4
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             
зачем тебе на "скачать" когда можно посмотреть он-лайн?
Изображение

#5
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Вить, щас не всегда есть возможность по времени, и вот такие вещи как эта я люблю пересматривать с прокрутками, вырезать-склеивать и  кое-кому ещё и показывать)) не забывай, что я в школе работаю))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#6
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
досмотрела, понравилось, мне вообще такие передачи нравятся, но я их воспринимаю скорее как художественные, чем документальные.



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных