Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Гробницы Инков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вам посчастливилось стать участником удивительного события: вместе с группой археологов вы обнаружили неизвестные науке гробницы инков. Какие секреты они хранят? И почему их до сих пор не нашли другие исследователи? Проходя уровень за уровнем, вы получите ответы на все вопросы... А сейчас пора браться за дело - собирайте золотые монеты и драгоценности, впереди вас ждет масса занимательных задачек и интересных мини-игр!
Артефакты исчезнувших цивилизаций могут открыть человечеству невероятные тайны! Отыщите их на месте раскопок гробниц древних инков. По преданию, именно здесь великий народ хранил свои самые могущественные реликвии...
Магические артефакты дороже золота, именно поэтому они спрятаны под грудами древних монет. Найдите все предметы, разбирая завалы сокровищ. Будьте внимательны и в первую очередь снимайте щелчком мыши верхние монетки: пока вы этого не сделаете, нижние останутся недвижимы. Извлеченные из-под сокровищ артефакты складывайте в сумку, каждый из них повысит ваш рейтинг! Они же увеличивают и мастерство игрока — от Студента до Исследователя. Как только вы наберете необходимое количество очков, уровень завершится. Действуйте оперативно и посматривайте на шкалу времени: нужно успеть закончить уровень до того, как она заполнится. Чтобы перейти к следующему этапу игры, откройте дверь, ведущую к новым приключениям!
С каждым разом и артефактов, и монет будет все больше, а ваша задача — все сложнее. Например, в конце уровня дверь окажется заваленной камнями или запертой на засов. Что делать? Использовать бонусы! Магнит в одно мгновение соберет много монет. Перчатка поможет добыть нужный артефакт. Лопата устранит каменный завал у двери и откроет выход на другой уровень. А Ключ легко справится с любыми замками.
Когда фортуна будет особенно благосклонна, вы найдете портал в другой мир. Не упускайте эту отличную возможность сыграть в мини-игру. Так, в Водном мире, чтобы заработать награду — артефакт, вам нужно разбить на игровом поле все плитки. Для этого выделяйте щелчком мыши группы одноцветных фишек из трех и более элементов. Доступ к мини-играм есть не только на уровнях, но и в главном меню. Дерзайте!
системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon
Оперативная память: 256 Мб
3D-видеокарта: 64 Мб
Звуковая карта: DirectX-совместимая
DirectX: версии 9 или выше
Свободного места на жестком диске: 55 Мб
Платформа: PC
Язык : Русский
Размер: 35,68 Мб


СКАЧАТЬ


Изображение

#2
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Потрясающая игрушка! Первой для меня её открыла Вирсавия ещё в английском варианте. Но есть в ней некоторые баги, хотя, может так оно и задумано) В некоторых уровнях нереально собрать столько монет, сколько необходимо для получения кубка) После двухсуточного долбления в третьей пирамиде уровня 4-а, пришлось менять изначальные настройки, но и это не помогло, хотя у меня появилась корзина для лишних артефактов) Кстати, потом ещё несколько раз пользовалась возможностью увеличения кол-ва лопат) Приятно, когда можешь подстроить игру под себя, но всё равно знаний хронически не хватает) Я так и не смогла добиться уменьшения кол-ва необходимых монет..



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных