Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Странности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#201
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

Просмотр сообщенияpopovvirys сказал:

папаша его хорошо подсуетился

Примерно так...
http://youtu.be/FOgqja9KRSY
Но ента тема  Странности...

Всё будет хорошо!


Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#202
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
В метро Пекина будут штрафовать за еду и питье.

В метро Пекина и ранее было запрещено курить, есть и пить.
Новые правила должны будут вступить в силу с 10 марта.
Власти Пекина решили ввести штрафы для пассажиров, которые едят или пьют в метрополитене. Об этом 20 февраля пишет The Global Times.
Тем, кто будет есть, пить или курить в ходе поездок на метро, сначала будет выноситься устное предупреждение. При повторном нарушении их будет ожидать штраф в размере от 50 до 500 юаней (приблизительно от 75 до 750 гривен).
В метро Пекина и ранее было запрещено курить, есть и пить. Однако раньше нарушителям грозило лишь устное предупреждение. Также в метро запрещено попрошайничество, торговля и расклейка объявлений.

Как покакать на свидании.
Опубликован шорт-лист премии за самое нелепое название книги.
24 февраля 2014

Объявлен шорт-лист британской премии Diagram, которая ежегодно вручается за самое нелепое название книги.
В список претендентов, опубликованном на сайте издания Bookseller, вошли шесть произведений, опубликованных на английском языке.
Полный список номинантов на награду в этом году выглядит так:
Происхождение кала (The Origin of Feces) Дэвида Уолтера-Тоуса
Кошки-пролетарии: Коты из винных погребов Нью-Йорка (Working Class Cats: The Bodega Cats of New York City) Криса Балсиджера и Эрин Кэннинг
Из Южной Африки ли форель? (Are Trout South African?) Дункана Брауна
Как покакать на свидании (How to Poo on a Date) из серии Mats & Enzo (ранее в этой серии вышел ряд похожих инструкций, например, Как покакать на работе, Как покакать на выходных и другие)
Пирог-рафия: Где пирог встречается с биографией (Pie-ography: Where Pie Meets Biography) Джо Пэкхем
Как молиться, если обижен на Бога (How to Pray When You’re Pissed at God) Иэна Паннетта

Премию Diagram учредили в 1978 году издатели Тревор Боунфорд и Брюс Робертсон. По словам основателей, они изобрели награду, чтобы не скучать на ежегодной книжной ярмарке во Франкфурте.
Первым лауреатом премии стал автор книги под названием "Второй международный семинар по голым мышам" .
В 2013 году награду получил Реджиналд Бейкери за книгу"Как защитить свой курятник от гоблинов ".


Греция потратила 17 000 евро на печенье для парламентариев.
28 февраля 2014

Парламент Греции потратил 17 000 евро на печенье.
Финансовая проверка экстренных расходов греческого парламента дала неожиданный результат.
За прошедший финансовый год парламент страны истратил почти 17 000 евро на кофе и печенье.
Эти продукты обычно предлагаются спикерам и депутатам во время заседаний парламентских комиссий.
Аудиторы Счетной палаты Греции сообщили, что все расходы парламента будут подвергнуты еще более тщательной проверке.
Когда работа будет закончена, подробный рапорт представят для всеобщего ознакомления.
Как известно, Греция в течение нескольких лет борется с тяжелым экономическим кризисом, который заставил правительство пойти на крайние меры по сокращению государственного бюджета.

Всё будет хорошо!


Спасибо от 3 Пользователи:
Virsavia , Считалочка , popovvirys

#203
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Пожилой мужчина очнулся в мешке для перевозки трупов перед началом похоронной процессии.

Медики доставили мужчину в больницу, где ему было назначено лечение.
В американском штате Миссисипи произошел курьезный, на первый взгляд, случай. В городе Лексингтон пожилой мужчина по имени Вольтер Уильямс очнулся в мешке для перевозки трупов перед началом похоронной процессии.
Коронер Декстер Говард рассказал журналистам местного телеканала WAPT, что мужчина (к слову, появившийся на свет холодной зимой 78 лет назад во время редкой для Миссисипи снежной бури и за это получивший прозвище Снежок), воскрес после того, как сработал имплантированный дефибриллятор.
По словам Говарда, в минувшую среду он приехал домой к Уильямсу и констатировал его смерть, поскольку у мужчины не прощупывался пульс. После этого пенсионера отвезли в похоронное бюро. В тот день в доме у Уильямса собрались его ближайшие родственники. "Я стоял и видел, как его положили в похоронный мешок и застегнули молнию", - вспоминает тот вечер племянник "умершего" Эдди Хестер.
Судя по рассказам участников событий, имплантированный дефибриллятор смог привести сердце Уильямса в чувство по дороге от дома до погребальной конторы, где мужчину должны были подготовить к похоронам.
По приезде в похоронное бюро Уильямс попытался выбраться из мешка. Прибывшие по звонку медики доставили мужчину в больницу, где ему было назначено лечение.
К пятнице, 28 февраля, состояние здоровья американского пенсионера стабилизировалось, и он свободно общался с семьей. Дочь "побывавшего на том свете" рассказала, что он не поверил в то, что с ним произошло. Все пережитое, по словам женщины, ее отец назвал сном.

В США посетитель ресторана попытался оплатить обед банкнотой в триллион долларов.

В Южной Калифорнии был задержан мужчина, который попытался расплатиться в ресторане за обед в День святого Валентина поддельной банкнотой номиналом триллион долларов. Об этом инциденте сообщает The Independent.
В заведении, куда была вызвана полиция, рассказали, что клиент, оказавшийся 53-летним Майклом Уильямсом, сначала безуспешно попытался оплатить счет картой (операция по ней была отклонена платежной системой). Когда оплата не прошла, он вложил в счет купюру в триллион долларов. Были ли его намерения в этот момент серьезными, неизвестно. Также не сообщается, кто находился с мужчиной в ресторане.
Когда приехали полицейские, они выяснили, что Уильямсон разыскивается по обвинению в оскорблении суда. В конце концов он был помещен под стражу. Правоохранительные органы продолжили расследование. Издание не сообщает, удалось ли выяснить, откуда у Уильямса взялась триллионная банкнота.

Жители американского города получат право безнаказанно раздражать людей.

В Гранд-Рапидсе, штат Мичиган, задумались над тем, чтобы отменить городской закон, запрещающий намеренно раздражать людей. Инициатива по пересмотру принятого 38 лет назад нормативного акта принадлежит местному прокурору Кэтрин Миш.
По словам прокурора, закон, запрещающий жителям Гранд-Рапидса «самовольно раздражать другого человека», невозможно исполнять, так как он содержит в себе расплывчатые формулировки и в целом неконституционен. Ожидается, что окончательное решение о судьбе документа будет принято 11 марта. При этом Миш подчеркнула, что запреты на угрозы, нападения и словесные оскорбления останутся в силе.
Как много жителей города привлекались к ответственности за намеренное раздражение других людей в Гранд-Рапидсе, не уточняется.

Всё будет хорошо!


Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , Считалочка

#204
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

Житель Индии установил рекорд скорости набора текста носом.


23-летний Мохаммед Хуршид Хуссейн   напечатал текст за 47 секунд.
Хуссейн набрал носом следующий текст на английском языке: «Guinness World Records has challenged me to to type this sentence using my nose in the fastest time» (Книга рекордов Гиннесса поставила передо мной задачу напечатать это предложение в кратчайшее время).
Теперь Книга рекордов Гиннесса должна официально зарегистрировать результат. Предыдущее достижение было установлено в 2008 году в ОАЭ. Местный житель напечатал носом ту же фразу, что и Хуссейн сейчас, за одну минуту и 33 секунды.
Хуссейн рассказал, что тренировался набирать текст носом по шесть часов в день, придумывая самые разные задания для себя. Ранее он установил рекорд Гиннесса, набрав пальцами рук английский алфавит за 3,43 секунды.

Попкорн защищает от воздействия рекламы.


Ученые из Университета Кёльна (Германия) рекомендуют есть попкорн в кинотеатрах до начала показа фильма, во время рекламы.
По утверждению ученых жевание попкорна значительно уменьшает шансы человека попасть под воздействие рекламных роликов, которые транслируются перед фильмом.
Опыты, проведенные учеными, показали, что даже самая назойливая реклама не влияет на зрителей, жующих попкорн – выходя из зала после просмотра фильма, они не могут вспомнить бренды и названия рекламируемых продуктов.
Те, кто ел не попкорн, а другие снеки, лучше помнили содержание рекламы. По мнению ученых, это объясняется тем, что хрустящий попкорн заглушает внутреннюю речь человека. Реклама не повторяется внутренним голосом и поэтому не запоминается.

Профессиональная 100-летняя саудовская нищенка умерла, успев скопить на черный день миллион долларов.


В Саудовской Аравии в возрасте 100 лет умерла женщина, около полувека занимавшаяся попрошайничеством. Выяснилось, что за душой у профессиональной нищенки осталось миллионное состояние, которое она сколачивала из подаяний на "черный день".
Годами попрошайничавшая Аиша уже стала для центрального района аль-Балад в городе Джидда на западе Саудовской Аравии местной достопримечательностью. Практически все жители знали ее в лицо.
Зато мало кто догадывался, какое наследство Аиша накопила за годы выпрашивания милостыни. Выяснилось, что потомственная нищенка, мать и дочь которой также занимались попрошайничеством, владела четырьмя домами в центре города, коллекцией драгоценностей и золотых монет. В сумме ее состояние превысило миллион долларов.
Сосед, ухаживавший за Аишей в последние годы жизни, рассказал, что был одним из немногих, кто знал о богатстве своей знакомой. Он неоднократно просил ее бросить свое ремесло, но нищенка упорствовала, говоря, что копит деньги на черный день, который в конце концов настал.
В принадлежащие дома пожилая Аиша пустила жить бедняков, не взимая с них плату. Но после смерти все ее имущество будет передано государству. Это означает, что семьям, проживавшим в зданиях, придется искать новое жилье.

Всё будет хорошо!


Спасибо от 3 Пользователи:
Virsavia , Считалочка , popovvirys

#205
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Кот-Годзилла шагает по Токио: оригинальная реклама жвачки.

http://youtu.be/2LoTdQqMwLk

Американец пошел на ограбление банка в компании чихуахуа.

По данным полиции, мужчина с собакой, сидевшей в сумке для покупок, подошел к кассиру и потребовал деньги. При этом он никому не угрожал и не использовал оружие. Никто из сотрудников банка не пострадал. Как во время ограбления себя вел пес, не уточняется.
По состоянию на день понедельника, 17 марта преступник с питомцем найдены не были.

Модель судится с Playboy за удар клюшкой по ягодице.

Модель Элизабет Дикинсон подала в суд на компанию Playboy Enterprises за травму ягодицы, полученную во время фотосессии, в которой она участвовала еще в 2012 году.
Девушка потребовала от фирмы 500 тысяч долларов.
В исковом заявлении сказано, что повреждение Дикинсон получила по вине диджея Кевина Кляйна. По условиям съемок он должен был изображать гольфиста, который якобы бьет по мячу, лежащему между ягодиц модели.
http://youtu.be/7hST3Jxky1w
Однако во время фотосессии диджей в действительности решил сделать удар, но не рассчитал и попал клюшкой по ягодице Дикинсон.
В результате случившегося девушка получила большую гематому, которая, по ее словам, причинила ей не только боль, но и временно лишила ее заработка, так как в таком виде модель сниматься не могла.
Ни Playboy, ни Кляйн пока ситуацию не прокомментировали.

Всё будет хорошо!


Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , Считалочка

#206
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Интенсивное использование гаджетов негативно сказывается на продолжительности жизни - исследование.

Все больше людей активно пользуются всевозможными гаджетами
Переписку по мобильному признали опасной для сердца и суставов.
Переписка с помощью мобильных устройств может привести к сокращению продолжительности жизни. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Объединенной ассоциацией хиропрактиков в Великобритании, пишет Daily mail.
Ученые обратили внимание на то, в каких позах находятся люди, когда пишут сообщения, играют или занимаются интернет-серфингом посредством смартфонов или планшетов. "Человек опускает голову и округляет плечи, глядя на экран его дыхание затрудняется, поскольку в такой позе невозможно вдохнуть на полную грудь... Сердце и легкие не могут полноценно функционировать, что в будущем чревато проблемами с этими органами", - отмечают исследователи.
Кроме того, из-за постоянно сгорбенного позвоночника и опущенных плеч постепенно портится осанка. "Плохая осанка настолько же опасна для здоровья человека, как ожирение", - подчеркнули в Объединенной ассоциации хиропрактиков.

Благодаря новому Twitter-аккаунту американские родители с ужасом узнали, чем их дети занимаются на вечеринках.

У скандального аккаунта уже более 24 тысяч последователей.
Многие американские родители с удивлением и, скорее всего, ужасом на днях узнали о новом сообществе в Twitter под названием LI PartyStories. Ученики средних школ шлют туда изображения своих друзей и самих себя, запечатленных в самых разнообразных непотребных состояниях, связанных, как правило, с алкогольным беспамятством во время или после дружных вечеринок.
Будет ли этот аккаунт прикрыт по жалобам родителей и профильных соцорганов, пока неясно. Но даже если это произойдет, энтузиастам не составит большого труда создать еще десяток подобных. Поэтому эксперты призывают родителей присматривать за Twiiter-активностью своих чад - кто знает, какие еще неожиданные откровения из жизни детей можно без этого упустить.

Автоэксперты составили ТОП-10 самых странных автоправил мира.

Некоторые из них просто устарели, так как никогда не обновлялись, некоторые кажутся странными иностранцам.
Автоэксперты сайта Yahoo сделали подборку самых, на их взгляд, необычных и странных правил для автомобилистов, принятых в разных странах мира. Некоторые из них просто устарели, так как никогда не обновлялись, некоторые кажутся странными иностранцам, но логичны в рамках специфики отдельной страны. О некоторых точно лучше знать заранее - например о том, что, сев за руль во Вьетнаме без местных водительских прав, можно попасть в тюрьму сроком до трех лет.

Топлесс под запретом

Мужчинам и женщинам в Таиланде запрещено управлять транспортным средством с обнаженным торсом - это касается и автомобилей, и автобусов, и такси тук-тук. Про обычные велосипеды не уточняется.

Одну-две на дорожку

В Коста-Рике можно не прячась выпить алкоголь перед тем, как сесть за руль, если вы уверены, что его содержание в крови не превышает 0,05%. В то же время там запрещено громко слушать музыку в авто рядом с церковью, больницей или школой.

Алкотестер всегда с собой

Во Франции, наоборот, экстремально озабочены концентрацией алкоголя у водителей - там запрещено садиться за руль без портативных алкотестеров. Для тех, кто берет машину напрокат, предусмотрены одноразовые наборы за пять долларов. Без этого придется заплатить штраф в 15 долларов. Но, к счастью, местные полицейские на этих штрафах не помешаны.

На грязных нельзя, но мыть - тоже

Что касается Москвы, то здесь американцам кажется нелогичным запрет самостоятельного мытья машины на улице. Но при этом, если она грязная, владельцу грозит штраф в 2000 рублей (около 500 грн). Вдруг водителю несподручно ехать на автомойку, переживают за москвичей иностранцы.

Доносите мысль без языка жестов

Водителям на Кипре, по сути, запрещено отрывать руки от руля. Даже если в этом не было какого-то агрессивного посыла в адрес других водителей или прохожих, заметившие "гуляющие" руки полицейские могут оштрафовать человека на рулем на 35 долларов.

Пастухи здесь за главных

В Южной Африке автоводители обязаны уступать дороги общего пользования пастухам и погонщикам животных. Если с человеком идет бык, лошадь, осел, овца, коза, свинья или страус - он король дороги, а вот помешавшего им водителя транспортного средства могут оштрафовать на целых 500 долларов.

Лужи не расплескивать, от пьяных спасаться

В Японии водителя, который искупает пешехода грязью из лужи, оштрафуют минимум на 60 долларов. Но это копейки по сравнению со штрафами, которые могут выписать добропорядочному пассажиру, едущему в авто с пьяным водителем, или человеку, одолжившему пьяному свою машину.

Ешь или рули.

В Великобритании могут серьезно наказать водителя, застуканного за рулем с яблоком или сэндвичем.

В столице Филиппин Маниле водителям нельзя заезжать в некоторые оживленные районы города в определенные дни недели и часы - с привязкой к номеру их автомобиля. Например, если номер заканчивается на 1 или 2, то водителя могут оштрафовать, если он появится в заветном для него месте в понедельник с 7 утра до 7 вечера.

Овцы боятся одиночества

В США, конечно, тоже сохранилось немало причудливых правил. Так, в штате Монтана запрещено перевозить овец в кузове поодиночке. Но, к счастью, одну овцу всегда можно взять к себе в кабину. А в Неваде нельзя ездить по шоссе верхом на верблюде.

Всё будет хорошо!


Спасибо от 3 Пользователи:
Virsavia , Считалочка , popovvirys

#207
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 859 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 14ч 11м 12с

Награды

                             
Думаю что эта ситуация как раз подходит под название темы-странности.
Короче, сегодня утром звонок в дверь, открываю, стоит придурок, протягивает документы что он работник муниципалитета и говорит, что поступила жалоба от соседей (от кого именно не говорит) что мои собаки лают! Насколько я знаю, у меня у всех соседей есть тоже собаки.я смотрю на него как на идиота и спрашиваю, кто написал жалобу? Он как Павлик морозов молчит. Что самое интересное, то что мои собаки практически не лают, ну только тогда, когда кто то чужой подходит к двери, но на то они и собаки? Ведь так? Но это я понимаю, вы понимаете, но этот кретин нет! Я ему говорю, мол вали отсюда и приходи через пару месяцев, я научу своих собак разговаривать. Мол ты бы хотел на каком языке что бы они говорили? На русском, иврите или английском? И тут я чуть не упал от его вопроса, он мне отвечает: а ты действительно сможешь их научить говорить???? Нет товарисчи! Я наверное все таки напишу письмо мэру города, что бы он принимал на работу людей хотя бы со средним образованием! Ну нельзя таких тупых держать в таком заведении! Кроме всего, я не живу в много квартирном  доме, где лай собаки может кому то помешать, у меня собственный дом и у меня есть право делать в нем все, что мне заблагорассудится. Я ему так и сказал. Еще говорю куплю крокодила и пущу его в бассейн и никто не посмеет мне что то сказать! Он мне говорит, что до 11 часов собаки могу лаять, а после 11 они мешают спать соседям... Ну нет слов! На это я ему ответил, что если до 11 все можно, то я с 7 утра буду врубать на всю катушку тяжелый рок( что бы лай заглушать) а в 11 буду выключать.
Изображение

Спасибо от 4 Пользователи:
Virsavia , Tin0chka , Считалочка , august

#208
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Датская турфирма предложила подарки за зачатие ребенка во время отпуска.

Такая акция была начата в рамках кампании «Сделайте это ради Дании».
Датская туристическая фирма Spies Rejser предложила своим клиентам подарки за зачатие ребенка во время отпускной поездки. Если пара сможет доказать, что «сделала» отпрыска в ходе купленного в фирме тура, она может рассчитывать на бесплатный отдых с этим ребенком, а также на обеспечение его всем необходимым за счет туроператора в течение трех лет. Об этом пишет The Guardian.
Такая акция была начата в рамках кампании «Сделайте это ради Дании», направленной на повышение уровня рождаемости. Spies Rejser надеется повысить интерес датчан к сексу во время отпуска, и таким образом улучшить демографическую ситуацию в стране, где рейтинг рождаемости значительно снизился за последние годы (это объясняется, в частности, тем, что большинство женщин детородного возраста заняты своей карьерой).


Автопортреты пар после секса становятся новым трендом в Instragram.

Англоязычные СМИ всколыхнула волна негодования растущей популярностью нового тренда в Instragram: многие пользователи начали выкладывать снимки себя и своего партнера после занятий любовью.


Американский сенатор перепутал заседания и обвинил в этом Москву.

Сенатор от Индианы, республиканец Дэн Коутc, обвинил Россиийскую Федерацию в том, что перепутал заседания. Об этом в пятницу, 4 апреля, сообщает Reuters.
Коутc должен был выступать на слушаниях Подкомитета по военному строительству и делам ветеранов, однако пришёл в зал, где заседал Подкомитет по финансовым службам и госуправлению.
Когда он начал выступать, то получил записку, в которой было сказано, что он находится не на тех слушаниях.
Сенатор считает, что в случившемся виновата Москва.
"Я думаю, что русские что-то натворили с моим расписанием.

В Донецкой области покупатель "увел" из супермаркета 51 тележку.

В одном из супермаркетов Мариуполя была замечена пропажа более 50-ти тележек. За 30 дней исчезли больше 50 корзинок на колесах.
"Как работник предприятия ежедневно выходит на смену, так 37-летний злоумышленник изо дня в день ходил в супермаркет", - рассказывают в пресс-службе Мариупольского ГУ
Мужчина складывал недорогие продовольственные товары в тележку, расплачивался за них на кассе и осторожно вывозил все в расположенную неподалеку лесополосу.
С помощью отвертки он разбирал тележки, чтобы сложить детали в сумку и отнести в ближайший пункт сдачи металла. Дело оказалось достаточно прибыльный – в день постоянный клиент супермаркета "зарабатывал" до 100 гривен, которые тут же тратил в этом же магазине.
Впрочем, супермаркету тележки обошлись гораздо дороже. Если охотник за металлом за 50 "корзинок" на колесах получил чуть больше двух тысяч гривен, то для магазина это убытки в десятки тысяч.  

Всё будет хорошо!


Спасибо от 3 Пользователи:
Virsavia , Считалочка , popovvirys

#209
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
Действительно,нет предела тупости....

#210
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
думаю это тоже можно назвать странностью:
наши пенсионеры всегда жалуются на нищие пенсии и что им дорого платить 2-4% от своей пенсии за телевидение, но как только отключили трансляцию российских каналов на территории Украины (временно отключили!) наши бедные пенсионеры не пожалели по полторы своих пенсии на подключение спутникового телевидения (причём без гарантий и сервисного обслуживания)!!)))

Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , august

#211
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Сорокалетний мужчина засунул себе в пенис около метра скакалки в попытке испытать неземное сексуальное удовольствие.

Как пишет The Huffington Post со ссылкой на Shanghai Daily, вместо удовольствия мужчина начал испытывать дикую боль после того, как самостоятельно попытался ее достать. После этого он вызвал "скорую".
По словам уролога, проводившего операцию, извлечение скакалки из мочеиспускательного канала было осложнено тем, что на ней был завязан узел. Скакалка, как сообщил медик, была 1,1 метра в длину и толщиной 4,4 миллиметра.
Сделанный в больнице рентген показал, что веревка с четырьмя узлами застряла в самой узкой части его уретры. Медикам пришлось сделать мужчине операцию, чтобы извлечь из пениса скакалку.


Женщинам в ОАЭ запретят краситься за рулем, а мужчинам – одевать обруч.

Совет ОАЭ по дорожному движению хочет ввести ряд новых запретов для улучшения безопасности на дорогах.
В частности женщинам могут запретить накладывать макияж за рулем, сообщает в среду газета Аль-Имарат аль-Йяум.
По мнению членов Совета, использование женщинами зеркала заднего вида для нанесения косметики закрывает им обзор.
"Совет предложил трактовать как невнимательность определенное поведение за рулем, включая нанесение женщинами макияжа, особенно в утренние часы пик", - цитирует издание представителя полиции Дубая по оперативным вопросам.
Мужчинам предлагается запретить надевать за рулем традиционный головной платок (куфию) и обруч. Кроме того, водителям нельзя будет есть, пить и писать текстовые сообщения.

Американский студент разгромил спа-салон, съел все пирожки и уснул.

Полиция Саут-Бенда (Индиана) задержала 19-летнего студента, который разгромил спа-салон. Брайена МакКарена нашли на кухне заведения, судя по всему, он потерял сознание после того как съел внушительное количество замороженных слоеных пирожков, так называемых «горячих карманов». Об этом сообщает The Daily Coller.
По версии полиции, накануне вечером МакКарен разбил стеклянную витрину салона Therapeutic Indulgence, бросив в нее 45-килограммовым цветочным горшком. После этого он взял молоток и начал бить по стенам, проделывая в гипсокартонной обшивке огромные дыры. По всему салону также был распылен дежурный огнетушитель, большинство мебели нашли сломанной.
Разгромив первый этаж, юноша пробрался на второй, где располагалась кухня. Там он подогрел в микроволновке замороженные слоеные пирожки и куриные ножки. Полицейские, прибывшие с утра на место происшествия, заявили о «невероятном» количестве «горячих карманов», поглощенных МакКареном. Это при том, что в духовке его дожидались так и не съеденные макароны с сыром.
На вопрос полицейского, разбудившего дебошира, употреблял ли тот психотропные вещества, МакКарен ответил, что «надеется на это».

Всё будет хорошо!


Спасибо от 3 Пользователи:
Virsavia , Считалочка , popovvirys

#212
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

Во время операции хирурги извлекли из желудка бизнесмена 12 золотых слитков.


Хирурги одной из больниц Дели (Индия) обнаружили в желудке у 63-летнего бизнесмена золотые слитки, пишет в пятницу, 18 апреля, издание Mirror.
Мужчина был госпитализирован с жалобами на рвоту проблемы пищеварением.
Во время операции хирурги извлекли из желудка бизнесмена 12 золотых слитков весом в 400 грамм (14 унций).  Врачи тут же вызвали милицию и таможенников, которые прямо в больнице конфисковали драгоценные находки.
"Я впервые достаю золото из желудка пациента. Помню, как-то вынул камень их мочевого пузыря весом в 1 килограмм. Но найти золото в желудке пациента - это что-то невероятное ... В течение трех часов мы извлекали слитки. Он немолодой человек, и мы должны были быть осторожными", - рассказал оперировавших хирург.
Вероятно, таким образом бизнесмену удалось перевезти слитки из-за рубежа. Индийское правительство в прошлом году втрое повысило импортную пошлину на золото, чтобы контролировать спрос на ценные металлы.

Японец стал новым героем YouTube, когда почистил зубы пистолетом и автоматом.

Молодой человек может похвастаться как отличными зубами, так и прекрасной техникой владения оружием.
Японский пользователь YouTube под ником tokioFN придумал странный и безрассудный способ обратить на себя внимание зрителей со всего мира.

Он выложил несколько видеороликов, в которых самоотверженно демонстрирует, как чистит зубы щеткой, примотанной к затворам разных видов автоматического оружия.

Первый ролик появился еще год назад.
http://www.youtube.c...81eJEOKJWY#t=35

Судя по тому, что опасные эксперименты продолжаются до сих пор, молодой человек может похвастаться как отличными зубами, так и прекрасной техникой владения оружием.

http://www.youtube.c...MGG2DhRugY#t=52

Российский пожарный соорудил "ковер-самолет" из шлангов и взлетел в воздух.


На YouTube появилось видео, на котором российские пожарные проводят уличные испытания оригинального "ковра-самолета". Он состоит из спасательного батута и шести пожарных насосов, создающих давление.
Судя по видео, летательный аппарат без проблем может поднять взрослого человека на высоту около двух метров. Подъем происходит на струях воды, подаваемой из гидрантов.
http://www.youtube.c...h?v=df7677kIi4s
Где и когда проходили данные испытания, а также кто сконструировал чудо-аппарат, не уточняется: просто где-то в России, в свободное от работы время.

Всё будет хорошо!


Спасибо от 3 Пользователи:
Virsavia , popovvirys , Считалочка

#213
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Симферопольцу в российском паспорте указали место рождения на Островах Кука.

Жителю Симферополя выдали российский паспорт, в котором указали неожиданное место рождения – Автономная Республика Крым, Острова Кука, сообщает Крымский вектор.
По словам владельца, когда он обратился в паспортный стол с просьбой исправить ошибку, там долго извинялись, списывая все на чистую случайность.
Сейчас мужчина ждет, когда ему выдадут новый паспорт.
В российских паспортах крымчан Севастополь указан как город Крымской области.
Это далеко не первый такой случай в ошибках при выдаче паспортов РФ жителям Крыма, сообщает издание. «Так крымские мужчины часто жалуются на то, что в графе «пол», в новом паспорте указывают «женский». Кроме того в новых паспортах много путаницы и из-за переводов фамилий с украинского языка на русский», подчеркнули в сообщении.
Острова Кука — архипелаг в южной части Тихого океана в Полинезии, входят в Королевство Новой Зеландии.

Изобретатель мороженого с виагрой создал заменяющий еду пар.

Британский кондитер и гурман Чарли Гарри Фрэнсис, прославившийся необычными кулинарными изобретениями вроде мороженого с виагрой, создал аппарат для получения съедобного пара с различными вкусами из любой еды.
"Блюда" из пара не содержат не единой калории и сохраняют вкусовые качества исходного продукта.
Фрэнсис, основатель компании Lick Me I`m Delicious (дословно «Лизни меня, я вкусное»), пояснил, что главный смысл его нового изобретения в том, что теперь любители вкусно поесть смогут делать это без оглядки на возможную прибавку в весе. Он рассказал, что придуманный им аппарат может создавать пар с абсолютно любым ароматом — бекона, омара, попкорна, яблочного пирога, и даже с запахом книг или человеческих волос.
http://youtu.be/QY8wsZkQtJI
Принцип работы машины по производству съедобного «тумана» примерно такой же, как у любого другого испарителя. Исходное сырье (пища) подогревается до высвобождения ароматных паров, которые затем можно вдыхать.
Жители Великобритании смогут брать агрегаты в аренду для различных вечеринок, праздников, для аренды иностранцами «вкусный туман» недоступен. Если же кто-то захочет получить один из испарителей в постоянное пользование, Фрэнсис готов расстаться с ним за пять тысяч фунтов (восемь тысяч 400 долларов), не считая платы за доставку.

XXX-фактор. В сети появилось порношоу талантов.

The Sex Factor - порнографический аналог шоу талантов, запущенный в рамках ежегодной премии AVN Awards.
Загруженный на YouTube трейлер шоу The Sex Factor менее, чем за неделю, набрал около двух миллионов просмотров.
В нём озвучены условия конкурса: в шоу будут участвовать восемь парней и восемь девушек, которые никогда до этого не снимались в кино для взрослых.
http://youtu.be/_dX53KKknnY
В состав членов жюри попала скандально известная порнозвезда Лекси Белл и Кейран Ли, застраховавший свой член на миллион долларов.
Они и другие судьи помогут сделать конкурсантам первые шаги в индустрии. Помимо денежного приза, победитель получит возможность сняться в одном порнофильме с Белль Нокс (речь, по всей видимости, идет о совместной постельной сцене).

Победителя определят посредством зрительского голосования в Twitter. 24 января 2015 года на премии AVN Awards (порноаналог Оскара – ред.) его удостоят главного приза — одного миллиона долларов. В кастинге, стартовавшем в Сан-Франциско, примут участие жители Австралии, США,
Бразилии, Канады и Малайзии.

В Лондоне установили самую "страшную" остановку общественного транспорта.

В столице Великобритании нашли необычный способ, как не позволить пассажирам заскучать на остановке общественного транспорта.
Так, в Лондоне компьютерная фирма установила оригинальную систему, которая проецирует на стекло различные движущиеся картинки.
http://youtu.be/uTJEsmvCJn0
Теперь пассажиры в шоке – одного человека утащил монстр со щупальцами, а огромный голодный лев охотится на людей, в небе зависло НЛО...
Такие видео инсталляции могут вызвать массу эмоций: как положительных, так и наоборот.

Всё будет хорошо!


Спасибо от 4 Пользователи:
Считалочка , Virsavia , Ksuhasun , popovvirys

#214
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
В кабине американского бомбардировщика в британских небесах - репортаж.

Спустя десять с лишним лет в небе над Великобританией вновь появились тяжелые американские бомбардировщики.
Легендарные B-52 и их современные собратья, B-2 Стелс, прибыли на базу ВВС Фэйрфорд и занимаются тренировочными вылетами.
Американцы подчеркивают, что решение о командировке в Великобританию согласовывалось давно, однако появление тяжелых бомбардировщиков совпало с ухудшением отношений между Западом и Россией, вызванным аннексией Крыма.
http://youtu.be/_LjQvxibds8

В США выберут самую уродливую собаку.

В Калифорнии пройдет 21-й конкурс Самая уродливая собака в мире.
На ежегодном конкурсе, который проходит во время ярмарки Сомона-Мэрин состоится конкурс собак на звание самой уродливой - World's Ugliest Dog Contest.
Изображение
В прошлом году пес Элвуд, потомок китайской хохлатой собаки и чихухуа во второй раз стал победителем конкурса.
Элвуд - голый пес коричневого окраса с белым клоком шерсти на голове. Когда Элвуд родился, хозяева собирались его усыпить, сочтя слишком уродливым.

Британская турфирма предлагает ценителям алкоголя путешествие за 1,3 миллиона долларов.

Британское туристическое агентство Holidaysplease предложило обеспеченным ценителям путешествий и алкоголя отправиться в поездку стоимостью 750 тысяч фунтов (1,3 миллиона долларов) на двоих.
Маршрут был составлен из десяти пунктов назначения, где предусмотрены остановки для дегустаций редкого алкоголя и проживание в отелях класса люкс.
Путешествие получило название Ultimate Drink Connoisseur’s Holiday (в переводе с английского Суперканикулы знатока напитков).
За одну поездку туристы смогут посетить Монако, Лас-Вегас, Дубай, Мельбурн, Порто-Черво. Им доведется побывать в культовых для любителей статусных развлечений местах, таких как клуб The Billionaires Club (Сардиния) и казино Crown Club Casino в Мельбурне. Путешественники заедут на фабрику элитного алкоголя Grey Goose во французской провинции Коньяк и на знаменитую в среде ценителей винокурню Dalmore в Шотландии.
Полный список запланированных к посещению стран и городов на сайте Holidaysplease не приводится. Зато известно, что VIP-туристы будут дегустировать самые изысканные из всех существующих горячительных напитков. Например, коллекционное шампанское Dynastie от Armand De Brignac и коктейль Diamond Bader & Garrin на основе мартини за 20 тысяч долларов (12 тысяч фунтов), украшенный бриллиантами. В алко-меню также вошло самое дорогое в мире виски Dalmore Trinitas 64-летней выдержки, стоимость бутылки — 160 тысяч долларов (95 тысяч фунтов).
В Holidaysplease решили установить гибкие даты и продолжительность путешествия для удобства путешествующих. В каких именно отелях они будут останавливаться, не сообщается.

Всё будет хорошо!


Спасибо от 2 Пользователи:
Считалочка , Virsavia

#215
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Американский преступник стал иконой стиля и секс-символом в Facebook.

19 июня Управление полиции Стоктона (Калифорния) опубликовало в своём Facebook фотографию задержанного за ношение оружия 30-летнего Джереми Микса. Cнимок вызвал неожиданную реакцию среди женской аудитории соцсети.
Джереми Микс был арестован полицией Стоктона 18 июня в рамках операции по снижению количества грабежей и вооруженных столкновений в городе. Вместе с ним были задержаны 22-летний Терри Бэйли, 44-летний Джулиан Колмен и его 18-летний родственник. У них были изъяты две винтовки, пистолет и дробовик, пишет Look at me.
За короткое время фотография стала вирусной: на момент публикации заметки она получила около 44 тысяч лайков и 13,5 тысячи комментариев. В них пользовательницы Facebook отмечают выдающиеся внешние данные арестованного, недоумевают о преступлении, которое мог совершить красивый мужчина и спорят о природе его внутреннего мира.
Один из участников обсуждения создал фан-страницу Микса. На ней он уже опубликовал фотографии Микса с его сыном, мамой, неназванной девушкой, а также его интервью USA Today. В нём он пообещал корреспонденту вернуть свою жизнь в правильное русло и больше не возвращаться к преступной деятельности. На момент публикации заметки фан-страница получила 13,8 тысячи лайков.
Позже некоторые пользователи начали выкладывать созданные в Photoshop изображения Микса в качестве модели известных модных брендов. При этом, с шеи и щеки Джереми на отфотошопленых фотографиях исчезли характерные татуировки, которые, как правило, означают, что их владелец убил кого-то, отмечает Business Insider.
Офицер полиции Стоктона Джозеф Сильва отметил, что еще ни одно фото преступника, опубликованое управлением, не получало столько позитивных откликов. Сильва назвал Микса "одним из самых жестоких преступников в Стоктоне", и сообщил, что он был отпущен под залог в 900 тысяч долларов.

Преступник забыл выйти из Facebook на месте ограбления.

Вор Николас Уиг забыл выгрузиться из своего аккаунта на Facebook в доме в штате Миннесота, который он ограбил. Это позволило потерпевшему легко опознать его, а американской полиции - задержать Уига.
По словам хозяина дома, он увидел грабителя на улице и узнал его, вспомнив фотографию в Facebook, которую увидел на своем домашнем компьютере после ограбления.
Полиция штата заявили, что Уиг сознался в соврешении преступления. Теперь ему грозит до десяти лет лишения свободы.

В Индии полицейские добиваются ареста трехлетней девочки, обвиненной в вооруженном нападении.

Индийские полицейские намерены привлечь к уголовной ответственности малолетнего ребенка, которого подозревают в грабеже с использованием оружия. Стражей порядка не смущает даже то, что фигурантке дела исполнилось только три года, а донос на нее написали мстительные соседи.
Очередная попытка ареста малышки по имени Гудди была предпринята в деревне под городом Джханси (штат Уттар-Прадеш). Девочка была дома вместе со своими родственниками, когда туда нагрянули полицейские.
Стражи порядка собирались допросить Гудди и посадить ее в тюрьму. Основанием для этого послужило заявление, поступившее от односельчан подозреваемой. Они утверждали, что двухлетняя на тот момент девочка причастна к разбойному нападению.
Семья Гудди пыталась убедить полицейских, что их действия являются ошибкой, вызванной лжесвидетельством. Однако блюстители закона все более настойчиво требовали отдать им юную "грабительницу". Лишь когда полицейским показали крошку Гудди, они отказались от своих курьезных намерений и ретировались.
По словам родителей девочки, год назад стражи порядка уже предпринимали попытку арестовать Гудди. Тогда семья была так напугана, что даже решила бежать из деревни. Однако через два месяца подозрения с Гудди сняли, и семья осталась на прежнем месте жительства, сообщает
Теперь же выяснилось, что расследование по сфабрикованным обвинениям продолжается. Родственники Гудди считают, что всему виной их ссора с соседями, у которых есть связи в региональной социалистической партии Самаджвади и в полиции.
Заместитель главы местной полиции Прашант Кумар подтвердил, что полицейское расследование связано с давней склокой, возникшей между двумя семьями деревенских бедняков. Обе стороны жаловались друг на друга в полицию.
"Большинство драк между представителями двух семей происходили, когда мужчины были на работе. Женщины в это время вступали в словесные перепалки, переходившие в кулачные бои", - пояснил полицейский.
В настоящий момент индийская Фемида отозвала ордер на арест Гудди.

Всё будет хорошо!


Спасибо от 2 Пользователи:
Считалочка , Virsavia

#216
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Часы из воды в Японии.
http://youtu.be/yHKEm0sBKM8
Часы и экран полностью состоят из воды. Чтобы получились картинки или цифры, капли воды выбрасываются через нужные промежутки времени.

Всё будет хорошо!


Спасибо от 2 Пользователи:
Считалочка , Virsavia

#217
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Самое большое состояние, которое было оставлено в наследство, – 65 миллионов долларов. Это самая дурацкая, можно сказать, история о наследстве. Роджер Доркас, известный миллионер и кинопродюсер, написал завещание на имя своего любимого пса Максимилиана. Судом данное решение было признано законным, так как миллионер еще при жизни оформил Максимилиану настоящие совершенно человеческие документы.
Своей же жене Доркас оставлял 1 цент.
Однако!!!!!! она, по тем же таки собачьим документам, выходит замуж за пса и, после его кончины, по праву вступает в права наследницы, так как пес, разумеется, никакого завещания не оставил.

з.ы. Умная тётка! молодец!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 3 Пользователи:
august , Считалочка , popovvirys

#218
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
В США три голых грабителя проникли ночью в ресторан и украли 60 гамбургеров.

Ограбление ресторана Doc's Beach House на юго-западе Флориды изрядно повеселило как его сотрудников, так и полицейских: ночью в заведение проникли трое обнаженных мужчин и похитили 60 гамбургеров, полтора килограмма бекона, несколько перцев и разделочную доску, пишет News-press.com.

Преступников ищут по снимкам с камер наблюдения, однако некоторые из них настолько откровенные, что их невозможно опубликовать.

Изображение

Ограбление произошло 20 июля, в Бонита-Бич на юго-западной оконечности Флориды. Под покровом ночи в прибрежный ресторан Doc's Beach House прокрались трое, при этом двое из них были полностью обнажены, а на третьем красовался единственный предмет гардероба - белые трусы.

Обнаружив, что их снимает камера наблюдения, воришки попытались прикрыть лица и причинные места руками и отвернуть камеру, не зная о том, что в помещении есть еще одна. В результате на следующее утро в руках полицейских оказались около 200 кадров, запечатлевших преступников в чем мать родила. Некоторые из снимков были опубликованы в местной прессе в надежде на то, что жители помогут опознать грабителей., уточняет Newsru.com.

Владельцы и сотрудники смеются: кажется, они легко смирились с утратой 60 гамбургеров, полутора килограммов бекона, нескольких перцев и разделочной доски за удовольствие посмотреть невероятное шоу на камерах наблюдения. Директор ресторана заявил, что за 27 лет работы бывало всякое, в том числе и грабежи, но до сих пор воры обычно стремились унести кассу, и никто не разорял одну лишь кухню.

Несмотря на комичность ситуации, в случае поимки преступной троице грозит серьезное наказание: проникновение со взломом в чужое помещение уже само по себе считается довольно тяжелым преступлением.

Итальянка не подозревала, что беременна, пока не родила.

Жительница Италии преподнесла неожиданный сюрприз себе и мужу. Она стала матерью всего через несколько часов после того, как узнала, что беременна, пишет местное издание The Local.

Новость об ее "интересном положении" итальянке сообщили врачи. Женщина обратилась к ним с жалобами на боли в спине. Осмотр показал, что дама находится на девятом месяце беременности. Всего через несколько часов после того, как был поставлен диагноз, начались роды, уточняет Newsru.com.

В результате на свет появился здоровый ребенок. Пол младенца не сообщается. The Local лишь отмечает, что родители новорожденного так ошеломлены его появлением на свет, что никак не могут выбрать ему имя.

Всё будет хорошо!


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#219
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Итальянка не подозревала, что беременна, пока не родила

Жительница Италии преподнесла неожиданный сюрприз себе и мужу. Она стала матерью всего через несколько часов после того, как узнала, что беременна.
Новость об ее "интересном положении" итальянке сообщили врачи. Женщина обратилась к ним с жалобами на боли в спине. Осмотр показал, что дама находится на девятом месяце беременности. Всего через несколько часов после того, как был поставлен диагноз, начались роды.
В результате на свет появился здоровый ребенок. Пол младенца не сообщается.Родители новорожденного так ошеломлены его появлением на свет, что никак не могут выбрать ему имя.

Млинннн,иметь хорошую фигуру и незаметить беременость ...Из разряда сказок...Тут ктойкто умолчал о весе итальянки...

Пчелы ужалили американца больше тысячи раз.

Когда один из коллег покусанного работника гольф-клуба попытался скрыться от пчел в соседнем теннисном центре, рой последовал за ним, но не смог проникнуть внутрь помещения. В этот момент двое других мужчин успели покинуть место нападения насекомых

Подоспевшие на место происшествия спасатели смогли отогнать рой пеной из огнетушителей. Двух сотрудников гольф-клуба госпитализировали. Врачи оценили их состояние как удовлетворительное. Третьего мужчину врачи осмотрели на месте происшествия и отпустили.

Спасатели рассказали, что, вероятно, мужчины потревожили пчел громким шумом, издаваемым газонокосилкой. Это могло напугать насекомых и заставить их обороняться. Улей размером с баскетбольный мяч, обнаруженный на поле, может вмешать до 50 тысяч пчел.

Во болтовня... Улей размером с баскетбольный мяч .
Ет те которые косили были слепые? Иль работали так как им плотят?

Всё будет хорошо!


#220
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Подростку из Индии удалили 232 зуба!

На операцию потребовалось почти семь часов.
Семнадцатилетний Ашик Гаваи обратился в больницу с жалобами на отек правой стороны нижней челюсти.
В Мумбаи  хирурги удалили индийскому мальчику 232 зуба, пишет The Guardian.
Семнадцатилетний Ашик Гаваи обратился в больницу с жалобами на отек правой стороны нижней челюсти. Врачи диагностировали у него заболевание под названием "сложная одонтома".
"На операцию нам потребовалось почти семь часов. Мы думали, что это будет обыкновенное несложное вмешательство, но когда мы вскрыли "отек", обнаружили несколько похожих на жемчуг зубов внутри челюстной кости", - рассказал один из хирургов.
Однако после удаления этих зубов, врачи обнаружили большую "мраморную" ​​структуру, которую в конечном итоге пришлось "выдолбить" и удалить фрагменты.
По словам врачей, в литературе описан подобный случай, однако тогда было извлечено 37 зубов. Cлучай с 232 удаленными зубами из ротовой полости Ашика Гаваи может претендовать на мировой рекорд.

В России женщина умерла, укусив полицейского.

Как сообщают правоохранители, "женщина укусила сотрудника полиции и тут же скончалась на месте".
В Петрозаводске (Россия) 39-летняя женщина умерла, укусив на улице полицейского.
Сообщается, что инцидент произошел в районе Лососинского шоссе вечером 10 августа. "Мужчина и женщина в состоянии алкогольного опьянения гуляли по Петрозаводску. К ним подошли полицейские. В процессе разбирательства со стражами порядка женщина укусила сотрудника полиции и тут же скончалась на месте".
Возможно, у женщины были проблемы с сердцем, она переволновалась, но "причина смерти пока не установлена". Проводится до следственная проверка.

На днях в Нью-Йорке прошел десятый по счету ежегодный показ подвенечных платьев, выполненных из туалетной бумаги.

http://youtu.be/4NCKP1Ur1wk
Шоу было организовано бюро свадебных услуг Cheap-Chic-Weddings. Помимо туалетной бумаги участникам конкурса для создания наряда разрешалось использовать клей, скотч и нитки.
Каждый дизайнер продемонстрировал собственное видение того, как должно выглядеть свадебное платье, а также вуаль, фата и другие праздничные аксессуары. Им удалось создать бумажные кружева, цветы, сетку, имитировать вышивку и бусины. Были созданы сложные фасоны с турнюрами, шлейфами и фигурными декольте.

Всё будет хорошо!


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных