Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Военные документальные фильмы - все в 1 теме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
voenkor

voenkor

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо
    • :
Документальные фильмы о войне у вас очень вяло представленны) разрушу этот информационный барьер.

Я автор самого большого видео портала по документальным фильмам о войне и хронике великих войн (WW1 и WW2)
voenhronika.ru - и что бы всё перечислить мне надо расписывать тут несколько часов, скажу лишь общие цифры (примерные) : оригинальной хроники Второй мировой войны от 8 стран участниц всего около 500 часов, по Великой отечественной войне самая большая подборка фильмов - около 700 материалов в которых до 4000 серий

По первой и Второй чеченской войне около 250 материалов (самое большее что естьв  интернете) и плюс по остальным войнам и странам около 7000 серий в около 1000 материалов

Спрашивайте что интерисует :) слежу за темой! сегодня актуальная прежде всего война в Сирии.

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Уважаемый voenkor ! Это очень интересная и всегда актуальная тема. Спасибо большое! Но.... НО!
Вы, как автор интернет-ресурса, конечно же знаете, что на любом сайте существуют правила. Основные общепринятые правила общения мы отдельно не описывали, полагаясь на сознательность и воспитание пользователей. (конечно если в этом возникнет нужда - за нами не заржавеет).
Для раздела Онлайн кинотеатр у нас есть определённые правила оформления. Прочитать из Вы можете ВОТ ТУТ
Поэтому, мы все увидели Ваш сайт, спасибо, но линки я удалила. Без обид.

Если Вы согласны разместить такой интересный контент у нас на форуме - милости просим, будем только рады!
(ссылку на Ваш ресурс оставила некликабельной - для тех, кому эта тема интересна - разберутся)

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!





Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных