Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Tin0chka : (09 Май 2024 - 18:12 ) popovvirys, Вить,та  бань сразу их. Че церемониться, они регились чтоб спамить.
@  popovvirys : (09 Май 2024 - 12:05 ) JericMam будешь ещё спамить забаню!

В лесу родилась ёлочка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

в лесу родилась ёлочка Изображение


в общем,родилась у меня идея,чтобы каждый похвастался своей ёлочкой.

я обычно ёлку не наряжаю,хотя она у меня пылится в гараже,но на этот раз,моя племяшка очень укоризненно на меня посмотрела и выдала:

(перевод)" дядя витя,это совсем не хорошо, что у тебя не стоит ёлка, у всех нормальных людей стоит,а у тебя нет... ( 6 лет)  ты не хочешь чтобы санта клаус принёс тебе подарки?"

пришлось в срочном порядке вчера вечером наряжать. так что вот моё произведение.(ёлок настоящих у нас нет, вернее есть,но за ними надо ехать на север страны)

радуемся тому,что лежало в гараже.


Изображение


Изображение

#2
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 46м 40с

Награды

                                
Классная елочка, Санта теперь просто обязан подарок под нее положить)))
А я, наверное, наряжу свои розу и монстеру, и будет у нас целых две елочки!

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             
а ты поставь мою ёлку на сайт школы,где была выложена та, ободранная ёлка, и напиши,что такие ёлки стоят там,где ёлок практически нет и растут одни пальмы. пусть им будет стыдно.
Изображение

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 46м 40с

Награды

                                
Даша уже придумала припозорить школу через газету, она ж ходит на кружок журналистики от малой академии наук, и предложила своей руководительнице написать об этой елочке статью в местной газете, да еще и снабдила ее информацией сколько сдавали дети на украшение актового зала к новому году)))

#5
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Просмотр сообщенияTin0chka (25 Декабрь 2012 - 09:39) писал:

...сколько сдавали дети на украшение актового зала к новому году)))
у нас тоже неимоверные деньги уходят на обустройство и украшение на праздники всего помещения и прилегающей территории, но правда у нас и украшают нормально. Вот сегодня на скорую руку сфоткала (та что поменьше - это в холле младшей школы, а та что побольше - это в центральном холле)
Правда фотограф с меня никакой, опять какие-то функции не настроила, фотки получились смазанные... может потом переделаю
Изображение   Изображение


Дома ещё не наряжали, но будем обязательно.
п.с. в школе кстати ёлки у нас ставять везде: в каждом классе, холлах коридорах, столовке, атриумах и актовом зале - вобщем везде, и потомлки и окна все украшены разными приколами, снаружи школу тоже украшают - и каждый год между школами района проходит конкурс - кто лучше украсит

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#6
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Не ! Наташ ! У вас очень даже приличные елки !!!!
А мы еще не покупали ..... Изображение

Изображение


#7
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
обычно мы ёлку 31 декабря часов в 8 вечера наряжаем... в этом году решили сделать это пораньше... в итоге с 18 декабря так и достаём её с антресоли)) да и маюсь я, то ли старенькую маленькую искусственную ставить, то ли ветку купить (но их пока не видно было в продаже), или как чаще бывает - и искусственная и натуральная ставятся)

Пы.Сы. Наши депутатики одну ёлку себе в холле рады поставили, и ещё две ёлочки-близняшки с двух сторон от трибуны))

#8
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

*
Популярное сообщение!

Изображение



Изображение



Изображение


Всё будет хорошо!


#9
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             
красивая! и пахнет наверно?
Изображение

#10
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

Просмотр сообщенияpopovvirys (26 Декабрь 2012 - 16:58) писал:

пахнет наверно?
Когда тольк вдом заходишь сразу чувствуется...Пахнет и воду пьёт за 3 дня 1л воды випила.Мож и испарилась,у меня отопление пола(радиаторов нет)

Всё будет хорошо!


#11
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Саша !!!!Какая же красотка !!Изображение

Изображение


#12
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       

*
Популярное сообщение!

Что-то украинскими ёлками домашними никто не спешит хвастаться))

У меня в этом году в комнате две ёлки - искусственная и живая. Т.к. метров квадратных в комнате всего 12, большую ёлку ставить негде) Поэтому была куплена махонькая, всего 20 см. в высоту, которая и водружается ежегодно на верхнюю полочку:
Скрытый текст

Но так хочется чтоб ещё и живой ёлкой пахло в доме!) Хорошо  что у нас продают ветки любого размера, единственная проблема - как поставить ветку так, чтоб она смотрелась и не заваливалась, и чтоб её не пришлось ломать) Милый мой придумал - натягивает вдоль стены проволоку и привязывает к ней ветку) И место не занимает, и прикольно смотрится) Типа ёлка 3D)) А т.к. много игрушек на неё не повесишь, то было решено нарядить её конфетами и монетами:
Скрытый текст


#13
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             
прикольно!
Изображение

#14
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Прекрасный выход из положения.Возьму на заметку.
Считалочка,спасибо милому твоему  за идею.

Всё будет хорошо!


#15
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
вобщем прошли "Ёлки" в этот раз как всегда весело и красиво:

это в нашем классе ёлка и в холле такой красивый зимний уголок:
Скрытый текст

а это ёлка в красном атриуме и гулянка с Дедом морозом, Снегурочкой, Машей и Медведем. Классно повеселились, одну игру засняла подробнее (не помню как называется - проходить под лентокой, а ленточка всё ниже и ниже):
Скрытый текст

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#16
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Ну а это наша домашняя ёлочка... :
в этом году купили новую искусственную ёлочку, блин какая пушистенькая, красивенькая, как настоящая, и ещё пахнет хвоей (но только когда её шевелить, когда просто стоит запах по всему дому не идет). Выбрали специально маленькую, чтобы помещалась у меня на компьютерном столе))
Скрытый текст

Кроме различных шаров, шишек и сосулек, у нас много (как я их называю) фигуристых игрушек - я их очень люблю
Скрытый текст

Ну вот так по быстрому нарядили, я ы так и оставила, но доця захотела с дождиком... пришлось обвешать мишурой))

Скрытый текст

Вот так теперь сижу за компом под ёлочкой... лопаю комфеты, мандарины.... вот думаю может уже хватит? или пусть до 20 стоит?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#17
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 46м 40с

Награды

                                
Красивые у вас школьные ёлки, не то. что наши поставили. Зато про нашу ёлочку в газете написали, правда с Дашиной подачи, но ни про какую школу не писали. а наша "взорвала интернет".  


Цитата

Как школьная елка «взорвала» Интернет

Откуда Дедушка Мороз принес в 5-ю школу «новогоднюю красавицу» – знает, наверное, лишь администрация. Но то, что сие игольчатое чудо, установленное в коридоре на первом этаже, сразу же привлекло внимание как школьников, так и педагогов, – факт.
При виде елки в праздничном убранстве ученики от души смеялись и даже на память фотографировались. Еще бы! Такой елочки они, наверное, еще не видели: с лысым стволом, редкими ветками, в убогом убранстве. Верхушка со звездой безнадежно наклонилась вниз и вызывала еще больший смех детворы.

Креативное новогоднее деревце попало даже в интернетовские просторы. А сколько комментариев собрала эта елочка вокруг своей «особы»! И все какие-то издевательские, насмешливые. Не поняла эта несмышленая детвора, что взрослые хотели как можно лучше, красивее и, наверное, дешевле (а может, и вовсе бесплатно) подготовиться к новому 2013 году.

В общем, в школе подняли на смех елочку, явно пережившую конец света. Видать, поглядели на свое творение свежим глазом и украшатели, решив, что все-таки в ее облике нужно что-то менять. И установили возле «лысой колючки»… еще одну «лесную красавицу». Но елочка все равно от этого лучше не стала и пушистей не сделалась. Так и стоит теперь в школьном коридоре со своей «подружкой». Ну и что, коль не красивая. Зато настроение ого-го как поднимает, получше, чем главная елка в актовом зале!


#18
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             
наташ,путсть стоит,такая красотень.
кристя-правильно что так опозорили администрацию.я бы с них ещё штраф взял за моральный ущерб школьников.
Изображение

#19
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 46м 40с

Награды

                                
Да, Наташ, до Крещения ёлки никто не убирает. Мы, правда свою "ёлку", а ней служила китайская роза разрядили 3 января, чтоб не пропала и веткам не тяжело было. А ёлку в этом году не ставили, то думали куда поставить, то некогда за ней идти, да и честно говоря не особо хотелось.

#20
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                

Это моя елочка безиголочка!
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных