Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Tin0chka : (05 Май 2024 - 15:28 ) Христос Воскрес!
@  Tin0chka : (04 Май 2024 - 20:18 ) Добрый вечер!
@  popovvirys : (04 Май 2024 - 11:15 ) привет. все живы-здоровы?

Добилась своей мечты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 855 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 8ч 35м 13с

Награды

                             

Добилась своей мечты...

Изображение



Молодая девушка, обыкновенная, миловидная ...
Результатом того, во что сейчас превратилась эта девушка, явилась мечта: быть моделью и получать как можно больше мужского внимания. Ну что сказать, внимания у неё теперь хоть отбавляй, люди просто не могут пройти мимо, не обратив на неё изумлённого взгляда.



А вот такая она сейчас...



Изображение

Ей 39 лет, она живет в Монако и она самая худая женщина в мире. Левитина с 20 лет страдает жесточайшей анорексией после того, как села на строгие диеты в попытках сбросить вес. Сейчас Валерия отчаянно пытается поправиться и так же отчаянно пытается доказать восторгающимся ее фигурой девочкам: тут нечему завидовать и нечем восторгаться – этого нужно избегать всеми силами.
Валерия – выходец из России. В детстве она была пышечкой и ужасно комплексовала. Уехав из страны, девушка участвовала в конкурсах красоты и стремилась стать стройной. Результат оказался плачевным.



Изображение



Живой труп – так называет Валерию Левитину родная мать. В свои 39 лет девушка с внешностью мумии весит всего 25 килограммов. Это – результат добровольной голодовки, которую когда-то Валерия устроила в погоне за красотой и мужским вниманием.
Сейчас Валерия с трудом различает вкус продуктов. Каждый кусок съеденного – невыносимая боль. Чтобы не упасть замертво из-за рекордно низкого давления, Валерия литрами пьет крепкий кофе. Ежедневный поход в магазин – как визит к диетологу. Белки, жиры, углеводы – все строго по схеме. Иначе – тяжелейшие последствия.



Изображение




Изображение



Валерия проживает в Монако. В стране, где 350 дней в году светит солнце, ее ослабленный организм пытается вернуть утраченное здоровье, но пока – безуспешно. Физических сил хватает только на учёбу, единственный доход – пособие по безработице.

Впервые за 23 года после отъезда с родителями в Америку, Валерия вернулась в Москву. Она хочет остаться на родине – уверяет, что в России чувствует себя лучше.




Изображение

#2
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Жуть какая то !!!!
Изображение

Изображение


#3
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 46м 40с

Награды

                                
Я не понимаю как можно до такой степени похудеть. Это что желудок усыхает? И почему вкуса не чувствует и почему каждый съеденный кусок невыносимая боль?

#4
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 855 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 8ч 35м 13с

Награды

                             
она же сказала,что дело не в лишних киллограмах,а в голове. и как должны вести себя родители и чем все эти похудания могут закончиться... думаю,что есть повод для размышления?
Изображение

#5
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
потому что это болезнь! притом это в первую очередь психическая болезнь, а страдает потом организм. Я вообще поражаюсь как она (точнее её тело) не перешло точку невозврата!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#6
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 855 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 8ч 35м 13с

Награды

                             
а была такая хорошенькая и ладная!
Изображение

#7
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Я её не осуждаю... это - в ГОЛОВЕ и это - БОЛЕЗНЬ! мне её просто жаль.
Я видела передачу, там где выступали такие вот девушки. Действительно, большую роль (возможно даже решающую) могут оказать близкие, что бы не допустить человека до ТАКОГО состояния. Одна девушка рассказывала, что вот когда она уже сама поняла, что нужно остановиться "худеть", что это уже болезнь её (сама даже это осознала!!!) но боялась близким людям в этом признаться, а тело уже дало полный сбой... Говорит, если бы в тот момент оказался радом человек (авторитетный для неё), который бы просто заставил её нормально есть - она бы не дошла до истощения...

вот так: сначала комплекс изза полноты, потом страх полноты (это уже болезнь), потом нарушение обмена веществ (часто необратимое) и тупик! мозги понимают, что нужно есть, но организм уже не воспринимает нормально, а признаться близким и попросить о помощи - стыдно

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#8
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 46м 40с

Награды

                                
Дело не столько в комплексах и страхах, сколько в том, что каждый думает: со мной такого не случится. Я тоже так думаю, и не только касаемо анорексии, и касательно всего плохого. Может в этом и есть основная ошибка?



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных