Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Дом 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
olashkan

olashkan

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
    • :
Надоел до чертиков дом 2, все кругом говорят про дом, захожу на ютуб и там участники дом 2 тоже уже обосновались, мало того моя теща включает в одиннадцать это шоу  дом- 2 мне не остается нечего придумать как орать на вторую мать что выключила этот бред, в общем не в тему, но реши поделится, короче праздники испорчены, что делать не знаю, все ровно и жена и теща смотрят.

#2
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
А я смотрю дом 2, не поверите, но нужно для работы))) на Стимке, там целый раздел про него, причем он довольно посещаем.

#3
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Вот такое ощущение, что человек уже запарился рекламить свой сайт и ему уже пофигу что писать при этом))
Даже если всей семьёй живут люди в одной комнате, при этом каждый занимается и смотрит то что ему нравится)) ну если даже телик один - комп то есть? чего тогда мозги полоскать себе и людям?
А про Дом-2... я его смотрела почти сначала, когда только его открыли, было интересно, чтото на то время новое, необычное... притом мне даже чемто напоминало шоу "Последний герой"))) ну а потом всё так опошлилось, нормальные люди выбыли - на смену пришли ваще неадекватные и я перестала смотреть

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#4
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Наташа !!! Ты повторила слова моего брата  ! Он тоже смтрел с первого дня ..... не пропуская ни серии !!!! А теперь смотреть не может ..... полные все идиоты !

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных