Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

С миру по нитке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#201
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             
Я могу тебе объяснить. Во первых у них в мозгах ничего нет, их с малолетства приучают убивать евреев, я немного позже поставлю видео снятое в детском саду, сама посмотришь чему их там учат. Во вторых война религий. Израилетяне говорят, мы вам не мешаем молиться в мечетях и вы нам не мешайте, но видимо у них в головах что то не так построено, они не могут жить просто как соседи, слишком много соблазна на земле обетованной. И море и чистота и порядок. Если проехать немного в сторону севера, там есть несколько арабских деревень, это арабы с израильским гражданством. Виллы стоят по 2-3 этажа, хорошие машины, но вокруг всего этого такой срач!!! Выбрасывают мусор прямо себе под забор! Ну и в третьих, и по моему мнению самое важное, война за територрию. Слишком лакомый кусочек мы себе отвоевали вот они и бесятся.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#202
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Не, Вить, война в моем понимании это захват территории. А теракт это другое. Вот помнишь башни-близнецы когда разрушили, они что Нью-Йорк захватили? Они просто убили кучу народа, наделали много горя. Они ведь не знали кто там в это время находился, может там и их вероисповедания люди были. Так же и в вашем автобусе, могли ехать и мусульмане и христиане и иудеи и вообще неверующие. Вот за что их то? Что они хотели доказать? По большому счету всем все равно, не все равно только родственникам убитых и раненых. А Президенту, воинскому начальству и прочим все равно. Нет, конечно всем жалко людей, очень жалко, но не больше. Никто не примет из-за этого теракта мусульманство и не станет жить по их законам, тем более, что, насколько я поняла требований они не выдвигали никаких, они просто пришли убить, просто убили, бессмысленно, тем самым исковеркав несколько жизней.

#203
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Я недавно смотрела кино "Кровавый алмаз" с дикаприо в главной роли. Так вот там тоже показали как с малолетства готовят "воинов". Это полный пипец! Вот представить взбесившуюся макаку с гранатой в руке - вот это тоже самое, только их там целый табун. И им пофигу, что они сами покалечатся или умрут - мозги как зомбированные

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#204
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             

 

вот тебе и ответ. думаю этим всё сказано.


Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Tin0chka , Virsavia

#205
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
жесть! а что дети выкрикивают в конце после "танца"?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#206
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             
аллах ахбар,да здравствует аллах,да здравствует джихад.
Изображение

#207
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

Житель г. Северска Артемовского района умер от бешенства

По результатам эпидемиологического расследования проведенного Госсанэпидслужбой Донецкой области установлено, что больного 1964 года еще в августе за палец правой кисти неожиданно укусила бродячая собака, которая пробегала мимо. Случай произошел в г.Северске. Пострадавший не уделил внимания этому случаю и за медицинской помощью не обращался. Об этом сообщается на официальном веб-сайте Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины.

Мужчина почувствовал плохое самочувствие уже 14 ноября, за медицинской помощью обратился к хирургу Северской городской больницы с жалобами на боли в пояснице, рези при мочеиспускании. Был госпитализирован в хирургическое отделение Северской больницы с диагнозом: левосторонняя почечная колика. Вечером 17 ноября заболевший при попытке выпить воду почувствовал страх перед водой, затрудненное глотание, беспокойство. На следующий день больному был установлен предварительный диагноз: бешенство.

В связи с тяжестью заболевания 20 ноября мужчину перевели в реанимационное отделение КУ «Днепропетровская городская клиническая больница №21 им. проф. Попковой», где он умер через два дня. Пробы секционного материала направлены для исследования в лабораторию ГУ «Украинский центр по контролю и мониторингу заболеваний Минздрава Украины», исследование продолжается.

В текущем году в Артемовском районе зафиксирована неблагополучная эпизоотическая ситуация по бешенству. За январь - октябрь этого года зарегистрировано 9 очагов лабораторно подтвержденных случаев бешенства среди животных.

Госсанэпидслужбой разработан комплексный план по локализации очага. Проводятся подворные обходы для выявления людей, которые могли пострадать от укусов животных. В настоящее время других пострадавших не установлено.

Стоит отметить, что самое важное, в случаях укусов неизвестными животными - немедленно обращаться за помощью в медицинские учреждения для получения антирабической помощи. Кроме того, не забывать прививать домашних животных. Ведь ответственность за отсутствие вакцинации от бешенства у своего любимца лежит, прежде всего, на владельцах животных.




З.Ы. Я хоть и люблю животных, но когда вижу стаи бродячих собак, которые по городу ходят, во мне умирает защитник животных. Раньше у нас их отстреливали, а теперь стерилизуют (кого поймают и кто не кусается) и снова выпускают. В приюте для бездомных животных держат только больных, а здоровые стаями по 7-10 особей свободно бегают. И такие стаи на каждом углу. Понятно что ничего с этим не сделаешь, просто крик души.

Спасибо от 2 Пользователи:
Барбариска , popovvirys

#208
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             

Цитата

за палец правой кисти неожиданно укусила бродячая собака, которая пробегала мимо
собаки просто так не кусают! тем более "неожиданно" скорее всего он или дразнил её этим пальцем,или ударил.
по-поводу прививок-абсолютно согласен! у нас например,не разрешают держать собак или кошек,пока им не сделают прививку от бешенства.я своим делаю раз в год,причём она платная. каждая прививка вносится в компьютерную программу,которая вносит все сведения о животных.если у них есть чип,то это ещё лучше. у моих стоят чипы и если кому то захочется узнать привиты они или нет,то просто нужно поднести сканер телефона к ошейнику и он считает всю информацию. как зовут,где живёт,кто хозяин и все прививки.
Изображение

#209
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Вить, а у вас есть бродячие собаки (бездомные), которые стаями бегают? Я буквально позавчера шла по центру города и видела как штук 6 собак, некоторые довольно крупные, высотой по колено и выше, гавкали вокруг женщины. Не знаю, может у нее мясо в пакете было или пахло от нее чем то. Я сама испугалась и обошла эту банду подальше. И в такой ситуации, можно и пальцем махнуть неудачно и рукой какую-то собаку задеть. И еще, собака ж была больна бешенством, может такие и кусают.
На нашей улице тоже кобели, штук пять, одно время собрались возле одной сучки и кучковались недели две. Я из дому выйти побаивалась, а Лолку только во дворе выгуливала.

#210
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             

Цитата

Вить, а у вас есть бродячие собаки (бездомные), которые стаями бегают?
нет! бродячих собак нет. есть которые случайно из дому убегают,или их где то  теряют,но когда так случается,всех на уши поднимают.даже по телевизору показывают,что бы хозяева объявились. у нас пару месяцев назад случай был. один мужик я его хорошо знаю и его собаку тоже) улетел отдыхать за границу,а собаку оставил в приюте. надо сказать,что приюты у нас очень приличные и стоят как хорошая гостиница. в общем он улетел,а собака так скучала,что перепрыгнула через 2-х метровый забор! я даже не представляю как она это сделала! в общем начали искать её,позвонили хозяину,он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! вернулся на следующий день из отпуска,что бы найти собаку. помню на каждом столбе в городе была её фотография,деньги за возвращение предлагал. около 2-х недель не могли найти. он весь свой отпуск с утра до вечера бегал её искал. много наших собачников со своими собаками тоже искали. думали,что по запаху или они или она кого то найдёт. и в газете было сообщение и он выступал по радио и на тв. только через 3 недели он её нашёл! совсем в другом городе. она его сначала не узнала и когда он её позвал,то убежала. только на следующий день она к нему подошла. собаку зовут "дваш" что в переводе означает мёд. хорошо,что так хорошо всё закончилось!
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#211
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             
вот как наша полиция работает

смотрим тут
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
august , Tin0chka

#212
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Это у вас полиция собак спасает?
Наши бы и не зашевелились)) Я помню когда у нас Стим потерялся и как я его искала, но в поисках животных у нас полиция не участвует, по Тв тоже вряд ли объявление покажут))) Я помню в газету давала объявление, на столбахи в магазинах ближайших расклеивала с фоткой и сама с работы приходила, переодевалась и шла искать, хорошо хоть лето было, бабушки на лавочках сидели - источник информации. Нашли его через 8 дней, худого и грязного, еле отмыли и откормили, а помогли объявления на магазинах.


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#213
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
Я с витей согласна, мы с ним собачники, а мужика этого небось бандеровец бешеный погрыз, от стаи отбился и погрыз :039:

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#214
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Тося, Витя, у о чем вы говорит, как это собака просто так не кусается. да меня в детстве укусила собака моей подруги, мы с горки на санках катались, дурачились и собаке показалось, что я ее хозяйке угрожаю, вот она мне в руку и вцепилась, правда куртка теплая была да и грызанула она легонько, поэтому ранка маленькая была. А теперь подумайте мало ли что собак может не понравится, может гляул не так или руками махал сильно, может собака загавкала, а он ногой на нее топнут или голос повысил.
Куму мою собака покусала, не знаю точно как, но зная куму, я уверена, что у нее нет привычки собак дразнить)).

Вот у нас в городе тоже была ситуация питбуль девочку сильно покусал, тоже не понятно что она ему сделала, маленькая ведь совсем, не понимает.

http://bahmut.com.ua...ni-kopeyki.html

собаку усыпили по решению суда, а хозяин отделался 85 гривнами штрафа (это 4 доллара) Четыре доллара! представляете, цена здоровья девочки.

http://bahmut.com.ua...rn-shtrafa.html

Спасибо от 2 Пользователи:
august , popovvirys

#215
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             
Надо было не собаку усыплять, а ее хозяина. Потому что собака вырастит такой, какой ее воспитает хозяин. Вот у пеня младшенький смесь бельгийской овчарки с ротвеллером, казалось бы?! Когда он идет люди к стенке прижимаются, а на самом  то деле он как кошка, только не мяукает. Ласковый, целоваться ко всем лезет, со всеми собаками дружит, ну вот прямо как я!!!....почему? Потамучто так воспитали.
Изображение

#216
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Вооот, а если собака вырастает бездомной и она не видела от человека ни любви ни ласки, а только гонения, то она будет кусаться, что бы вы не говорили, потому, что ее так воспитали люди, которые кидали в нее камнями или может били. А пострадать может случайный прохожий. который просто не вовремя пошел не по той дороге.
Я люблю животных, мне их жаль всех, но я придерживаюсь, что лучше усыплять собак, чем обрекать на голодное и холодное существование.

З.Ы. когда меня покусал Стим, (а погрыз он меня почти как питбуль, шрамы до сих пор фиолетового цвета) то Денис был в ярости, грозился его выкинуть на улицу, завезти куда-то. Я тогда его уговаривала, что если кот реально сошел с ума и будет кидаться на людей, то мы его усыпим, это гуманнее, чем обрекать на бездомную смерть. К счастью все обошлось и это была разовая агрессия в мой адрес и Стим остался жив-здоров.

#217
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

В Артемовске-Бахмуте после празднования Нового Года мужчина в камуфляже напал на одного из полицейских и покусал ему руку. Об этом сообщил начальник ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«За новогоднюю ночь в Донецкой области самое «резонансное» правонарушение произошло в Артемовске. При выезде на вызов - пьяный дебош в подъезде одного из домов, полицейских в засаде ждал разъяренный в «праздничном» настроении человек в камуфляжной одежде, набросился на одного из полицейских и покусал ему руку. Пусть только такие будут правонарушения в этом году!», - заявил Аброськин на своей странице в Facebook.

Он также сообщил, что правоохранителю в больнице оказывают помощь. Руку полицейскому покусал житель Хмельницкой области 1985 г. р., который представился волонтером.


Спасибо от 2 Пользователи:
august , popovvirys

#218
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             
потихоньку превращаемся в животных :085:
Изображение

#219
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             

Изображение


В очередном исследовании интернет-трендов Cisco Visual Networking Index компания прогнозирует, что в 2016 году интернет-трафик превысит один зеттабайт, а в 2019 году — два зеттабайта. Для справки, 1 зеттабайт равен 2 в 70-й степени байтам или 1024 эксабайтам, или миллиарду терабайт, или триллиону гигабайт. :039: :039: :039:

Главный драйвер роста — мобильные устройства. По оценке Cisco мобильные смартфоны или планшеты будут у 5,5 миллиардов человек к 2020 году, то есть у около 70% населения планеты. Естественно, все они захотят подключиться к Сети. К 2020 году мобильники будут у большего количества людей, чем обладателей автомобилей, имеющих электричество и воду в кране.

В Африке и на Ближнем Востоке годовой прирост трафика максимальный: 44%, в Центральной и Восточной Европе — 33%. Страны Азии генерируют максимальное количество трафика — чуть более 54 эксабайт в месяц, но растут медленнее: на 21% в год. Показатели Северной Америки — 50 эксабайт в месяц и рост на 20%.


ps^  ох них** си... :039:куда мы катимся?
Изображение

#220
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

Просмотр сообщенияpopovvirys сказал:

куда мы катимся?

Давным давно  был такой стишок-частушка,мож енто ответ?

Да здравствует прогресс, 20-й век !
Да здравствует электрочеловек !
Когда пройдет пора мучительных родов
- нажал на кнопочку, и человек готов !

Он зарождается порой в магнитном поле
Сквозь трансформаторы выходит он на волю
И обогревшись под вольтовой дугой
Спешит напиться в электрической пивной.

Нам электричество пахать и сеять будет...
Нам электричество из недр все добудет...
Не надо думать и решенья принимать.
Мы будем кушать, да на кнопки нажимать...

Нажал на кнопочку - уже сидишь в пивной...
Нажал другую - рядом пиво с колбасой....
Нажал на третью - и уже идешь домой...

А дома - ждет жена... с электро-кочергой
И не успеешь ты сказать "О Боже мой"
Как кочерга по голове уже гуляет
А жена стоит - и лишь на кнопки нажимает

Всё будет хорошо!


Спасибо от 2 Пользователи:
Tin0chka , popovvirys

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных