Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Вместо чата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Подадим еще куда то на филологию или на рекламу, короче без творческих. Но будем надеяться на поплавок.
Щас читаю про зимний скандал с вузом и улыбаюсь, пишут, что у частного нет корпусов. Мы там были, правда в частный доки не подавали, а теперь жалею. У частного круче корпса и оборудование чем у государственного и студенты учатся вместе, только дешевле и конкурс туда меньше намного. Но будем надеяться, что она в государственный пройдет.

#22
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
так почему сейчас ещ1 и в частный не подать?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#23
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
На творческие специальности до 24 прием. Да и побоялись, подумала что если в частный подадим, в государственном по любому завалят, чтоббольше в частном училось.

#24
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
ну вобщем что сделано, то сделано! что уже об этом думать)) будет в гос учиться!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#25
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
странно,что вы выбираете институт не по тому какие там знания дают,а по его внешнему внешнему виду. у нас в Хайфе есть технион - политехнический институт.так со стороны ваще чёрте чё! но он удостоит стольких наград и премий, в том числе нобелевских,что только подумать поступать в него уже страшно!
Скрытый текст

Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#26
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
если бы эти все престижные вузы своих выпускников устраивали на престижную работу, то цены б им не было бы! А так...

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#27
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Не, Вить, немного не так, я выбираю по профилю института. Может я и не права, но думаю, что в том же политехническом, какой бы он заслуженный не был, не выпустят нормального журналиста или телеведущую, потому, что сам вуз заточен под инженеров, вся база практики, все лаборатории в основном будут этой направленности. Так же как и в институте культуры не выпустят нормального юриста, хоть они их и набирают. Я смотрю по лабораториям, там новейшее оборудование, те же камеры, съемочные площадки, залы, проги для записи, монтировнаия и прочего.
Вот тот же авиационный, куда мы на творческий решили не ездить - у них в учебном процессе используются 75 самолетов и вертолетов, 42 авиационных двигателя, 3 комплексные авиационные тренажеры, 240 бортовых систем, моделирующих стендов, свыше 6000 современных компьютеров. По обмену они ездят во францию и англию. А у журналистов стоят пузатые мониторы и никакой практики, ни с кем не сотрудничают, просто за партами сидят и учатся сочинения писать и платят за обучение чтобы поддерживать работу самолетов и вертолетов для будущих летчиков и самолетостроителей. Что с нее выйдет оттуда?
А вот у поплавского наоборот, упор идет на творческие специальности, а юристы и экономисты даром никому не нужны. Так же я училась на экономиста в машиносторительной академии, изучив устройство доменной печи, я не могла даже баланс сводить.

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#28
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Только вот приехали мы слегка расстроенными, как оказалось, несмотря на большое количество мест, они почему то не будут их все заполнять и выберут только тех, кто им понравится на конкурсе. Т.е. бюджетные места они, как полагается по закону, заполнят, а на контракт возьмут только тех, кто по их меркам, талантлив и  имеет потенциал. Т.е. вместо ожидаемого конкурса 5 чел на место, конкурс будет гораздо серьезнее. А народу было очень много, мои надежды, что многие не придут, т.к. вуз на сотом месте престижности, не оправдались. Завтра будем что-то другое по месту искать на случай, если Дашка по таланту туда не пройдет.

#29
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Тин, вот я смотрела, вроде у поплавского есть (были?) филиалы по другим городам. Вот если вдруг не пройдет в Киеве, она может по тем же результатам пройти в филиал? или туда тоже надо отдельно творческий? ведь вроде ж институт один и творческий такой же... Ну а потом перевестись в Киев через годик... Или жа вот в том же киевском есть интернатура - ваще супер... в первый год я думаю они больше теории проходят. Ну а потом опять на стационар проповать перейти

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#30
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Нет, филиалы это не то))) В филиалах Зибров и Бадоев не преподают, да и оснащения для практики нет. Если туда не поступим, тогда в местный на филологию, там даже возможно она на бюджет проходит. Но это крайний случай. Есть еще вариант частный вуз поплавского, но я туда не хочу, мне эти мутки с аккредитацией и лицензией не нравятся. Возможно она пройдет в государственный на рекламу и связи с общественностью, но хотелось бы, чтоб таланта на журналиста или тележурналиста хватило.

#31
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
так я ж тебе все эти варианты прокручиваю с условием что через года-два она сможет просто перевестись! и какая такая практика у них будет на первых двух курсах? мне кажется в любом институте на любую специальность года два только конспекты строчат да рефераты пишут... надо глянуть какие у них вообще предметы на каждо курсе

з.ы. интересно, по каким предметам Зибров и Бадоев преподают для журналистов и ведущих? и потом, разве они супер-преподаватели?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#32
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
В том то и дело, что только тут практика с первого курса. У них даже первокурсники свои мини-передачи готовят, типа курсовых работ. Кучей, на сколько я поняла собираются, и дикторы-ведущие, режиссеры ставят эти самые передачи, операторы снимают. Короче сами студенты придумывают, снимаются, снимают и записывают. Нам такой один диск, снятый студентами подарили.

#33
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
ну а нафига тогда в местный на филолога идти? ей оттуда будет проще потом в поплавского попасть?

вобщем  не будем заранее волну подымать))) надо же и мнение Даши как-то учитывать))) Будем ждать результат!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#34
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Даша посмотрела на толпы людей на конкурсе, раньше говорила что только тут учиться хочет, а сейчас говорит хочу хоть где-то учиться))) Правда в Нау таки решили не идти, Денис развыступался, говорит лучше уже частный вуз, чем эта шаражка. А когда узнал про аварийный общежития, сказал что доцю туда не пустит))) Короче поскорее бы результаты, а то я уже изнервничалась вся.

#35
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
выбираем Тиночке крылечко)))
Изображение

Изображение

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#36
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Да, выбираем))) А то уже хоть плачь, ниче не нравится. Хотим что-то типа такого, но не люблю строгую геометрию, хочется что-то легенькое, больше круглых форм.

Изображение

#37
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
ну, красиво, а что тебе в этом не подходит?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#38
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
а вот полукругом можно
Изображение

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#39
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Верх с низом не подходят по стилю, при этом верх сильно простой, а внизу мне не нравится деление на секции. Нет ощущения ручной работы, штамповку напоминает. (это про то что я выставила)

А полукруглое не нравится потому что перил нет.

#40
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
вот ещё  крыша

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных