Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Мистер Пропер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             

Мистер Пропер

Изображение


знаете какой я сегодня сделал вывод о реестре Windows? Это бездонная бочка с мусором! Сколько его не чисти, сколько не оптимизируй, а в нём всё-равно остаются ТЫСЯЧИ лишних, никому не нужных записей. И между прочим, хранится весь этот мусор годами в реестре!!!

  хочу рассказать об одной удивительной и малюсенькой программке, которую даже устанавливать не нужно, и которая всего за два клика мышкой найдёт и очистит более тысячи устаревших записей в реестре!

напомню, что чистый реестр Windows это залог быстрой работы  компьютера в целом! чем меньше лишних записей в нём, тем легче операционной системе дышится :130:

для начала скачайте программу


ЗДЕСЬ


скачали? молодцы! теперь просто кликаем по скачанному файлу и Мистер Пропер для реестра Windows к Вашим услугам!

советую НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ПРОГРАММУ (хотя есть функция установки) зачем нам засорять компьютер,если есть возможность избежать этого?


Изображение


пока программа будет искать себе работу в течении нескольких секунд, я вам очень рекомендую сходить за валерьянкой, на всякий случай :crazy: так как то,что вы увидете, может привести вас в  ступор...

мужественно ничего не меняем в  настройках  программы (всё выставлено с учётом сохранения вашей психики) успокаиваемся и даём програме самой вычислить какое колличество мусора ей надо убрать.


Изображение


в конце жмём на кнопку "очистить".

придётся немного подождать,пока весь мусор будет очищен (у меня взяло аж 30 минут! это с учётом,что я постоянно чищу реестр) во время чистки браузер не включать!!! после чистки ОБЯЗАТЕЛЬНО перезагрузить компьютер!

чао-какао! чистого и быстрого компьютера вам!


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных