Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Коллекция программ от компании AKVIS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             
Коллекция программ от компании AKVIS

Предлагаю вашему вниманию коллекцию программ для редактирования изображений от компании AKVIS. С их помощью можно несложно и качественно раскрасить изображение, произвести восстановление старых фотографий, удалить дефекты с изображений, превратить фотографии в карандашный или масляный рисунок. Версии программ портативные и не требуют регистрации.

Изображение AKVIS ArtSuite коллекция рамок и эффектов для оформления фотографий. ArtSuite содержит множество готовых шаблонов и богатую Библиотеку образцов и текстур и позволяет получить практически бесконечное количество вариантов эффектов.

Изображение позволяет превратить обычную фотографию в картину маслом или акварелью, как будто написанную кистью художника, создать изображение в стиле комикса, рисунок пером, линогравюру. На ваших глазах из фотографии рождается настоящее произведение искусства!

Изображение AKVIS Chameleon — программа для создания коллажей, реалистичных и фантастических. Chameleon экономит время и силы, так как не требует точного выделения объектов, автоматически сглаживает границы и подбирает цветовую гамму "вставки" к цветам фона.

Изображение AKVIS Coloriage — программа для раскраски черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях. Coloriage прост и понятен, как детская книжка-раскраска, он превращает работу в игру. Несколькими штрихами обозначьте объекты для перекрашивания. Программа сама распознает границы, наложит указанные цвета, учитывая освещенность, игру теней, складки на одежде.

Изображение AKVIS Enhancer программа для обработки фотографий с усилением детализации изображения. Enhancer обеспечивает комплексную коррекцию каждой точки изображения без потери качества, позволяет исправить любую отдельную фотографию, проявить детали в светлых и темных областях.

Изображение AKVIS LightShop — добавляет световые эффекты на изображение. С помощью программы можно создать любого вида и формы свечения, добавить на фотографию лучи, ореолы, вспышки, молнии, блики на объекты, закат или фейерверк. LightShop украсит снимок, оживит пейзаж, изменит время суток и погоду.

Изображение AKVIS Magnifier позволяет изменить размер изображения без потери качества. Вы сможете не только уменьшить фотографию, чтобы выложить ее в Интернет или послать друзьям. Программа позволяет получить изображение высочайшего качества из маленькой картинки. Magnifier обеспечивает многократное увеличение снимка без артефактов и ореолов.

Изображение AKVIS MultiBrush — набор кистей для редактирования изображения. Программа позволяет исправить избранные области фотографии без особых усилий: изменить насыщенность и резкость, размазать объект, тонировать участок, восстановить и замаскировать, удалить ненужный объект и создать художественный коллаж.

Изображение AKVIS NatureAr — коллекция уникальных эффектов, имитирующих природные явления. Программа позволяет добавить на фотографию дождь, снег, молнии, солнце и облака, изменить погоду, превнести в изображение драматизм, изменить настроение сцены, создать морской пейзаж или изображение ночного звездного неба.

Изображение AKVIS Noise Buster — программа для подавления цифрового шума. Программа убирает шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя при этом детали и четкость границ.

Изображение AKVIS Refocus — помогает повысить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. С помощью программы можно исправить изображение целиком или отредактировать только определенную область, сделать акцент на какой-либо детали, например, глазах, используя прием выборочной фокусировки.

Изображение AKVIS Retoucher — программа для восстановления изображений и ретуши фотографий. Программа поможет удалить царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и другие дефекты; убрать лишние детали, текст; реконструировать недостающие части фотографии, "затянуть" дырявые места и нарастить оборванные края.

Изображение AKVIS Sketch — инструмент для превращения фотографии в рисунок. Sketch превращает фотографию в произведение искусства, преобразует изображения в эскизы, сделанные карандашом, углем, акварелью, имитируя ручную работу настоящего художника. С помощью этой программы можно получить не только черно-белый набросок, но и цветной рисунок.

язык: русский
размер:137.15mb

всё портативное,то есть не требует установки!


Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Allex , Virsavia


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных