Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Изнанка Евромайдана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             

Изображение


Что происходит на Украине и кто стоит за Евромайданом? Майдан - это ни какое не волеизъявление народа, хотя многие люди вышедшие на майдан, искренне считают что они выражают свою позицию, свое мнение, это в первую очередь технология олигархического переворота при поддержке и по сценарию, как это звучит не парадоксально, западных спецслужб.
Чтобы реально разобраться в том что происходит на Украине, надо побывать не в Киеве на майдане, а посетить любой город страны и сравнить уровень жизни жителей допустим Воронежа и Липецка с уровнем жизни жителей Запорожья и Днепропетровска. К сожалению во многом Украина явно не является примером достойного качества жизни, он конечно не идеален и в России, там достаточно своих проблем, но по сравнению с Украиной, российские жители живут почти при коммунизме. Люди недовольны, чувствуют себя обманутыми и не уверены не только в завтрешнем дне, но и не знают как закончится день сегодняшний. Возникли институты смотрящих - паралельные органы управления, которые поставлены лигитивной властью, но помимо губернаторов, есть люди собирающие деньги в какой-то вариант криминального общака. Путем принуждения и вымогательства они забирают деньги из легального бизнеса и отдают их кому-то из первых лиц страны, в Киев.


http://youtu.be/Lgaswkutp_M


Изображение

Спасибо от 4 Пользователи:
Считалочка , Ksuhasun , Tin0chka , Virsavia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных