Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Программа Ножницы в windows7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 14м 26с

Награды

                             

Изображение


Программа ножницы для windows 7 (Snipping Tool) позволяет делать мгновенный снимок всего экрана (скриншот), любого объекта на рабочем столе, фотографии или раздела веб-сайта в браузере. Она также позволяет делать заметки,  пояснения к снимку, отправить его по электронке, вставить в документ или просто сохранить на компьютере.
Как найти эту программу  в windows 7?

Так как программа ножницы является стандартным дополнением windows7, то найти  ее достаточно просто:

Пуск – Все программы – Стандартные – Ножницы.

если вы её не нашли в стандартном дополнении, то ищем тут:
Компьютер – Диск С – Windows – System32 - Snipping Tool.exe

кликнув по нему мы сразу запустим эту программу. чтобы в дальнейшем её больше не искать,можно отправить ярлык на рабочий стол.
Запустим программу Ножницы из папки Стандартная меню Пуск. Появится небольшое окно, а вся остальная область Рабочего стола погрузится в туман.


Изображение

работа с программой предельно проста

Изображение

С помощью кнопки Создать (1) вы можете перейти к созданию следующего скриншота. Далее идет кнопка со значков в виде дискеты (2). Она позволяет сохранить скриншот в файл. Нужно указать имя и выбрать тип файла изображения.
Следующая кнопка (3) позволяет поместить отредактированное в программе изображение в буфер обмена. Далее идет кнопка, позволяющая прикрепить ваш скриншот к электронному письму (4). С помощью инструментов Перо (5) и Маркер (6) можно вносить в скриншот дополнительную графику. У инструмента Перо есть выпадающее меню, в котором можно настроить цвет пера, его тип и толщину.
И последний инструмент, расположенный на панели инструментов – Резинка (7). Он позволяет удалять внесенные в изображение изменения, т.е. удалять те объекты, которые мы дополнительно нарисовали с использованием инструментов Перо и Маркер.


приятной работы с этой программой.


Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Считалочка , Virsavia

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
а я то всё смотрела на эту кнопку и боялась тыкнуть, думаю ещё удалю что-то)))

у меня эти ножницы находятся прямо в Пуске
Изображение

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 14м 26с

Награды

                             
это у кого как.. у меня её в пуске не было,но я её вытащил из Windows – System32 - Snipping Tool.exe и сунул в нижнюю панель быстрого запуска.
Изображение

#4
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
В винде 8 они тоже есть) классная штука, если нет возможности сохранить картинку то всегда ими пользуюсь, ярлык на панели быстрого запуска давно закреплён

Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , Virsavia


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных