Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Mysterious Oasis (мистический оазис)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Стихийные бедствия обрушились на планету и погубили последние искры жизни. Остались одиночество и отчаяние там, где когда-то процветала жизнь. Вы - единственный из оставшихся в живых на планете, потеряв счет дням, с тех пор как вы искали убежища и укрытия. Но среди хаоса и разрухи, неожиданное сообщение от старого друга рассказывает легенду о таинственном оазисе, и дает проблеск надежды. Возможно ли, что среди обугленных обломков есть один шанс, чтобы восстать из пепла?
Системные Требования:
Операционная система (OS):
Windows XP/Vista/7/8
Процессор (CPU):
2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память (RAM): 1024 MB
Жесткий диск (HDD): 200 Mb
Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
DirectX: 9.0 или выше
Год выпуска: 2014
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: английский
Размер:160 MB





ПЫСЫ: теперь от себя: начал играть,прошёл всё первую часть :039:
всё начинается  как-то странно... в своём убежище (действие происходит после какой то катастрофы на нашей планете) вы вдруг обнаруживаете не жратву или бухалово, а... лейку с водой, обглоданную кость и ржавую саблю! теперь внимание! в вашем убежище нет ни хрена, кроме куклы (вам уже лет так 30 и вы почему-то мужского пола - ну, сабля же...) и.... держите меня... - станка для заточки инструмента со... сломанной ручкой!!!! :sarcasti:
у вас у кого-нить дома стоит что-то подобное? у меня лично - нет. просто постапокалиптическое нищенство! ну ладно, идём дальше...
выходим на площадь, там - фонтан,в фонтане - масло. наполняем маслёнку и находим пакетик с надписью "чистая вода". высыпаем в фонтан... и о! чудо!!! вода!!... ни хрена себе чудеса химии!
а дальше  просто опера! появляется тощая кривоногая девочка в респираторе... не снимая его, она достаточно громко говорит: "дядя, где мой маленький мишка?"
видели бы вы эту девочку... первое инстинктивное моё желание было дать ей найденную в убежище кость, чтобы она хоть поела немного, но кость она не взяла, видно родители запрещают ей брать кости у незнакомых дяденек.. :039:  и  она попросила игрушку... видимо, чтобы сожрать... :rofl:
всё, больше  сегодня туда не пойду - играйте сами, кто хочет! у меня от ржачки точно чё-нить лопнет... я лучше выпью... за здоровье девочки... :004:


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных